Размещение статей на 230+ сайтах всего за 115$! Инновационное предложение!

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
618
#431
Vladimir SEO #:
конечно нет

Не нет, а да,

https://clip2net.com/clip/m326754/b0638-clip-88kb.png?nocache=1

Поэтому по факту это сетка с коллективным подрядом.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#432
ТС скажите товарищу Казанскому правду пожалуйста
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
618
#433
Vladimir SEO #:
ТС скажите товарищу Казанскому правду пожалуйста

Думаю, не только мне :) Потому что, если это не так, то тогда это действительно "статейный прогон" до тех пор, пока эти материалы не заметят и не удалят. Почему я и спрашивал - как чувствует себя размещенные статьи полутора и двух годовой давности.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#434
Антоний Казанский #:
то тогда это действительно "статейный прогон" до тех пор, пока эти материалы не заметят и не удалят
site+ #:
К сожалению, некоторые ссылки оваливаются, так как доноры не наши. Мы не можем отвечать за поведение хозяев сайтов. Но мы делаем допрогон по новым сайтам за пол цены
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
618
#435
К сожалению, некоторые ссылки оваливаются, так как доноры не наши. Мы не можем отвечать за поведение хозяев сайтов. Но мы делаем допрогон по новым сайтам за пол цены

Вооот.. следовательно, договорённость была не с фактическими хозяевами сайтов, а с лицами, которые могут нести временную ответственность за управление контентом, а значит высока выроятность подобной схемы - TC заключает устную договорённость с вебмастерами, которые (в случае если сайт не лично их) используют служебное положение, чтобы дополнительно зарабатывать на сайтах и раз TC не доводит решение организационного вопроса до того, что хозяева сайтов должны быть в курсе/в доле и должны быть определены гарантии присутствия на сайте рекламных материалов, то значит это "серая" схема, а в ней действительно какое-то время ссылки будут, а потом, когда их обнаружат - будут удалять вместе с материалами и я лично с этим неоднократно сталкивался.

Посему я и выясняю этот вопрос, раз уж за 40 вкладок данной темы никто об этом не позаботился :)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#436
Антоний Казанский #:

Вооот.. следовательно, договорённость была не с фактическими хозяевами сайтов, а с лицами, которые могут нести временную ответственность за управление контентом, а значит высока выроятность подобной схемы - TC заключает устную договорённость с вебмастерами, которые (в случае если сайт не лично их) используют служебное положение, чтобы дополнительно зарабатывать на сайтах и раз TC не доводит решение организационного вопроса до того, что хозяева сайтов должны быть в курсе/в доле и должны быть определены гарантии присутствия на сайте рекламных материалов, то значит это "серая" схема, а в ней действительно какое-то время ссылки будут, а потом, когда их обнаружат - будут удалять вместе с материалами и я лично с этим неоднократно сталкивался.

Посему я и выясняю этот вопрос, раз уж за 40 вкладок данной темы никто об этом не позаботился :)

о чем ты вообще ? кто будет продавать статьи на сайте за копейки ? )) ни один хозяин не будет этого делать . Стоимость 1 ссылки 18 ре минус : текст, размножение, работа , может капча. Сам подумай, какие хозяева, контентщики итд итп)) это ГСА либо собственная база с зенкой где можно втулить статью аля гостевой постинг или каталог статей или дыра в цмс

никаких там договоренностей нету

но важно одно - это результат прогона, судя по всему он работает, вот возьму и закажу специально

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
618
#437
Vladimir SEO #:
о чем ты вообще ?

О целесообразности :) и с одной стороны, и с другой.


Vladimir SEO #:
кто будет продавать статьи на сайте за копейки ?

В единичном варианте безусловно никто, а сеточники у которых доходы с Миры, GGL и прочих бирж уже давно рухнули продолжают искать варианты монетизации. Вариант на трастовых сайтах клепать доп. разделы, продавать ссылки/статьи, потом через год - два удалять и снова по кругу - вполне себе вариант и я такие варианты лично видел. 


Vladimir SEO #:
это ГСА либо собственная база с зенкой где можно втулить статью аля гостевой постинг или каталог статей или дыра в цмс

Не исключаю, такая вероятность есть.


Vladimir SEO #:
но важно одно - это результат прогона, судя по всему он работает, вот возьму и закажу специально

Работает для кого? Для TC, который организовал - вероятно "да", но вот в эффективности данной услуги надо разобраться, потому что выводы о результатах надо конечно делать в интервале от полугода и до двух лет. Если в этот период ссылки пропадают, то и заявленных денег это не стоит.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#438
Антоний Казанский #:
елать в интервале от полугода и до двух лет. Если в этот период ссылки пропадают, то и заявленных денег это не стоит.
аренда рабочей ссылки 18 рублей  за два года , я в месяц за многие так плачу
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
618
#439
Vladimir SEO #:
аренда рабочей ссылки 18 рублей  за два года , я в месяц за многие так плачу

О том и речь, я за некоторые и по 100 рублей в месяц плачу, но я чётко представляю что это за ссылка, какова её эффективность и имею возможность оценить донор перед тем, как купить. А здесь коты в мешке, которые за 45 дней индексируются лишь на половину, страницы скорее всего без какой-либо посещаемости и формат размещения скорее всего такой о которым ты говоришь и я с самого начала подумал :)

Нужно ли платить за это 5K рублей - большой вопрос. Если за год ссылки отвалятся, то мероприятие сомнительное.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#440
Антоний Казанский #:

О том и речь, я за некоторые и по 100 рублей в месяц плачу, но я чётко представляю что это за ссылка, какова её эффективность и имею возможность оценить донор перед тем, как купить. А здесь коты в мешке, которые за 45 дней индексируются лишь на половину, страницы скорее всего без какой-либо посещаемости и формат размещения скорее всего такой о которым ты говоришь и я с самого начала подумал :)

Нужно ли платить за это 5K рублей - большой вопрос. Если за год ссылки отвалятся, то мероприятие сомнительное.

я заказал для одного сайта прогон, вот и проверим , 5к это копейки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий