Размещение статей на 230+ сайтах всего за 115$! Инновационное предложение!

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
621
#421
BrickLayer #:
к ящику конфет, еще готовьтесь потратить деньги на два ведра, извинте, говна

C интересом наблюдаю за вашим общением с TC, потому как тоже потенциально заинтересован в предложении.

Во-первых, спасибо вам за дополняющую и конкретизирующую информацию, это действительно важно.

Во-вторых, было сразу очевидно, что в районе 30 рублей за ссылку пакетное размещение из 300 сайтов высококачественным быть не может, иначе бы стоило дороже.

В-третьих, уж слишком вы эмоциональны (c обвинениями во лжи вы действительно перегибаете). Лучше сузить информацию до рабочей конкретики, потому как так и осталось непонятным:

- сколько на данный момент рабочих URL-ов было проиндексировано;

- какой средний объём рабочего контента (в килознаках);

- кроме профильных URL-ов, где как я понял контент представляется как пользовательская статья, какой ещё тип размещения используется? Где эти материалы по отношению к рабочей структуре сайта? В спрятанных разделах?;

- заспамленность доноров хорошо бы проверить тем же xtools-ом, это гораздо дешевле, чем 5 рублей за ссылку;

- (одно из самых главных) - подобные размещения 2-3 давности проверяли? Поднимали архивы? Они там есть или хозяева со временем их снимают?  

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#422
- Проиндексировано - 140 урлов (повторюсь - за 45 дней)

- Объем - 2000 знаков без пробелов (вам в отчете все тексты вышлют), я в первом посте писал, что высылается 3 файла 1-ссылки, 2-тексты, 3-заголовки и тут первый косяк, что их количество разное =)
- Только профильные разделы, только те места где человек может зарегистрироваться и что либо написать, так чтобы был сайт-раздел-статья - такого нет вообще, за исключением небольших википедий.
- Их нет ни в каких архивах, просто или ошибка или удалено. Есть ссылки заходишь а там under construction или вообще domain expired

Тут я хочу все же быть объективным и сказать в защиту Site+, те ссылки что проиндексированы, они стоят своих денег и хуже акцептору не делают.
Но блин, нету там 300 ссылок  по итогу. Прогоню еще по Tier2 посмотрю что будет. Но это лишние мороки. Хочется же выжать максимум =)

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#423
BrickLayer #:
- Проиндексировано - 140 урлов (повторюсь - за 45 дней)
Даже если проиндексировано 50% - это уже на порядок выгоднее, чем на любой официальной бирже. Но обычно индексация длится 2-3 месяца.
Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#424

BrickLayer #:
высылается 3 файла 1-ссылки, 2-тексты, 3-заголовки и тут первый косяк, что их количество разное =)
Составляется количество статей и заголовков к ним чуть больше, чем будет размещений, остальные просто не используются. Ведь я мог обрезать все строки в файлах отчёта до 300 обещанных штук, или вообще не высылать файлы со статьями, а предоставить только один файл с урлами, где размещены статьи. Я просто высылаю результат всей работы. Кстати, размещений Вы получили тоже чуть больше, чем 300. В чём тут косяк?
alexanuk
На сайте с 28.02.2021
Offline
40
#425
ильша #:
Рекомендую услуга точно стоит своих денег

А у вас тематика сайта в большинстве совпадала с тематикой доноров?

Бэклинки под бурж/ Около 300 бурж. сайтов с разным DR для ваших ссылок.
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
621
#426
BrickLayer #:
- Проиндексировано - 140 урлов (повторюсь - за 45 дней)

Спасибо, понятно, значит в вашем случае результативность индексации менее 50%, что тоже результат и оценивать его имеет смысл на конечную стоимость одной ссылки.


BrickLayer #:
- Только профильные разделы, только те места где человек может зарегистрироваться и что либо написать

А это реальный пользовательский сервис на сайте или просто затейливая вариация мёртвого статейника?

Трафик там есть? Какой-то фидбэк, комментарии, отзывы, репосты? Реальные пользовательские материалы есть или всё-таки сгенерированный синонимайз? Советую через 2-3 месяца проверить индексацию тех страниц, что сейчас попали в индекс.



BrickLayer #:
- Их нет ни в каких архивах, просто или ошибка или удалено. Есть ссылки заходишь а там under construction или вообще domain expired

А вот это странно. У услуги долгая история и конечно надо быть внимательным и проверять, как себя чувствуют материалы размещенные 1.5-2-3 года назад. Если там никаких следов - повод задуматься о целесообразности "вечности" ссылок.


site+ #:
Даже если проиндексировано 50% - это уже на порядок выгоднее, чем на любой официальной бирже.

По цене даже 50% оправдывают себя, другой вопрос:

а) сколько фактически продержатся в индексе сгенерированные тексты, если скорее всего там нет никакого трафика

б) какая самая ранняя дата размещенных рекламных текстов по данной теме. 

Если бы была заявлена гарантия хотя бы 3-х лет, тогда - да, предложение интересное.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#427
BrickLayer #:
так чтобы был сайт-раздел-статья - такого нет вообще,

это на мире по 500 ре ссылка

alexanuk #:

А у вас тематика сайта в большинстве совпадала с тематикой доноров?

какие доноры , вы че , по 18 ру блей ссылка с статьи, и что бы тематика совпадала, ребята ну шо за на ?

Антоний Казанский #:

Трафик там есть? Какой-то фидбэк, комментарии, отзывы, репосты? Реальные пользовательские материалы есть или всё-таки сгенерированный синонимайз? Советую через 2-3 месяца проверить индексацию тех страниц, что сейчас попали в индекс.

Антон, это статейный прогон, какие комменты, отзывы и трафик , ты чего ? статьи размноженные , обычные


ребята одуплитесь - 5к рублей, 300 статейных ссылок , и это не форумы . Цэ прогон, а не биржа ссылок, чето карантин смотрю не щадит

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
621
#428
Vladimir SEO #:
Антон

Антоний


Vladimir SEO #:
это статейный прогон

Где ты, Володь, в регламном объявлении увидел слово "прогон"?


Vladimir SEO #:
какие комменты, отзывы и трафик , ты чего ?

Я-то как раз чего. Я пытаюсь определить формат размещения и понимаю, что есть некая договорённость с хозяевами (или просто вебмастерами?) площадок, что в каких-то разделах будут размещаться коммерческие материалы.

Прогоном это можно назвать с натяжкой, хотя если принцип услуг конвеерный, то можно назвать прогоном.

Для меня прогон - это регистрация в каталогах и спам по профилям - вот здесь автоматикой регают и это в чистом виде прогон.

В данном случае это скорее вариант сеточного размещения и я хочу разобраться в каком виде на целевых сайтах размещают рекламные тексты. Если их встраивают в общий транслируемый контент, где есть трафик - это гуд, если же это скрытые разделы, куда добирается только поисковый робот, тогда высока вероятность, что всё это со временем вывалится из индекса, если конечно спустя год-два вебмастера или хозяева площадок не удаляют. 

Ни о чём об этом явно не написано, а это основное, что должно интересовать тех, кто размещается.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#429
Антоний Казанский #:
Для меня прогон - это регистрация в каталогах и спам по профилям - вот здесь автоматикой регают и это в чистом виде прогон.
про GSA почитай, про статейные  прогоны , все делается софтом на автомате теме уже лет 10,( некоторые зенкой гоняют, хрумаком)
Антоний Казанский #:
что есть некая договорённость с хозяевами (или просто вебмастерами?) площадок, что в каких-то разделах будут размещаться коммерческие материалы.

конечно нет

ты меня опять удивил )

куча людей предлагает аналогичные услуги уже очень  давно. Берут лом, берут к2, берут любые сайты где можно поставить статью, помнишь еще есть каталоги статей, кто сам базу собирает и потом шаб зенки подгоняет . Итд итп

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
621
#430
Vladimir SEO #:
куча людей предлагает аналогичные услуги уже очень  давно. Берут лом, берут к2, берут любые сайты где можно поставить статью, помнишь еще есть каталоги статей, кто сам базу собирает и потом шаб зенки подгоняет . Итд итп

Володь, опять делаешь выводы из своих установок :) Я понимаю о чём ты, но в стартовом посте как раз и говорится, что это не лом, не K2 и не привычный спам (хоть в профили, хоть кусками текста, называемых статьями), поэтому я и уточняю о качестве услуги - оно может быть разным. И покуда никто из тех кто писал отзывы об этом не написал, я и уточняю в деталях в каком формате организуется услуга. А варианты тут могут быть весьма различные.

Если материалы размещаются по договорённости с хозяевами площадок, значит нужно конкретно определить гарантии, а они в стартовом посте описаны несколько размыто, т.е. "как бы навсегда", но мы не гарантируем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий