Вопрос по правилам форума

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#21

Top for the good, речь про штраф приводу за обсуждение действий модераторов, там он более чем есть, его просто МоММ пожалел

Privod:
хотелось бы более четких формулировок в правилах

Вы отлично понимаете что требуете невозможного.

Исходя из этого Вы сударь либо зануда слегка злоупотребляете вниманием, либо Вам очень хочется чтоб раздел Политика закрыли вчистую, за невозможностью сформулировать четкие правила, понятные Приводу.

Извините, Ваш запрос не будет выполнен.

Нет в мире совершенства, увы, и мы не совершенны. Вы можете это принять, можете не принимать, но все останется как есть.

Спасибо за такое внимание к правилам нашего форума


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#22
ostmaster:
Отдельный топик посвященный желтой карточке - это круто :D

Топик посвящен другому.

ostmaster:

Хочу подчеркнуть. что тут так бурно обсуждается не штраф, а предупреждение - информация, предоставляемая заблаговременно с целью оказать корректирующее воздействие на события будущего.

Там же очевидно, что МоММ, как человек, уважающий нормальную пищу, и не признающий эту гадость ролтон предупредил дальнейшее развитие подковырки в адрес Даши, выраженную во фразе, адресованной лично Даше "Хотя охотно верю что в этом вопросе Вы более компетентны."

Однако возможно он неверно истолковал посыл.
Тут одно из двух:
1. Privod, как и многие здравомыслящие люди, предпочитает борщ ролтону, и намерение задеть оппонента, имело место быть.
2. МоММ, как человек здравомыслящий, предпочитающий нормальную еду, не учел тот факт, что Privod может не любить борщ, а предпочитать ролтон, и в этом случае намерения обидеть/задеть Дашу у Привода действительно не было, а был ярко выраженный комплимент от любителя ролтона.

Это что касается разъяснений по Даше и ролтону.

Есть еще такой вариант, Привод вообще не знал что такое ролтон, в Украине его нет, у нас это называется мивина, узнал что такое ролтон, толь после того как загуглил. Вообщем есть жизнь еще и за мкадом.

ostmaster:

- обсуждение действий модераторов в той теме было однозначно, тут без вариантов, странно что там нет штрафа

Еще не вечер.

Впрочем еще раз, топик не про штрафы Приводу, не думаю что это интересно форумчанам, а вот некоторые уточнения правил я думаю будут полезны.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#23
ostmaster:
Top for the good, речь про штраф приводу за обсуждение действий модераторов, там он более чем есть, его просто МоММ пожалел

Согласен. Но я увидел тему не созданную для обсуждения модераторов, а для понимания, а в ЧТО НЕ ТАК. Выделяю, чтобы и Вы поняли, что вроде все ок, но ответа на этот вопрос нету.... , да это действия модераторов. Тут нарушение правил, но может правила не равные для всех - это и был вопрос ТС.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#24
Top for the good:
Мы обсуждали и уточняли правила. Нигде не было перехода на личности

Это не здесь. Это в теме. С 300 сообщения (да-да, именно). Вообще, это был "предупредительный выстрел в воздух". Как были запороты и закрыты все предыдущие темы? Два человека приходили и пинг-понгом переводили тему в срач. Вот, чтобы не случилось этого сейчас, вмешался... (ну или чтобы случилось как можно позднее - обратите внимание как мирно шла тема предыдущие две недели)

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#25

Privod, Вы с Украины... ну тут теперь нас двоих в бан пошлют:)

---------- Добавлено 20.11.2014 в 01:48 ----------

MoMM:
Вот, чтобы не случилось этого сейчас, вмешался... (ну или чтобы случилось как можно позднее - обратите внимание как мирно шла тема предыдущие две недели)

Не читаю.... и не завидую вам этот бред читать.... но вроде, ничего не нарушал, но опыт решает...., а чего мне, поясните ТС.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#26
ostmaster:

Вы отлично понимаете что требуете невозможного.

Не вижу тут ничего невозможного.

ostmaster:

Исходя из этого Вы сударь либо зануда слегка злоупотребляете вниманием, либо Вам очень хочется чтоб раздел Политика закрыли вчистую, за невозможностью сформулировать четкие правила, понятные Приводу.

Не первое, не второе, не третье. Статистику раздела Вы наверно видите сами. Может просто исходить из того что раздел стремительно пустеет, Вам не интересна причина?

ostmaster:
Извините, Ваш запрос не будет выполнен.

Это не запрос, это скорее просьба от активного участника этого раздела, не более и не имение.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#27

Privod, скажите и чего я в это ввязался... Какой вопрос?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#28
MoMM:
Это не здесь. Это в теме. С 300 сообщения (да-да, именно). Вообще, это был "предупредительный выстрел в воздух". Как были запороты и закрыты все предыдущие темы? Два человека приходили и пинг-понгом переводили тему в срач. Вот, чтобы не случилось этого сейчас, вмешался... (ну или чтобы случилось как можно позднее - обратите внимание как мирно шла тема предыдущие две недели)

Я задал вопрос по теме, нормальный, содержательный вопрос, ну и чуть изменил пост в стиле самой Дарьи, 100500 раз она реагировала на мои посты точно в таком же стиле и ничего страшно не происходило.

---------- Добавлено 20.11.2014 в 02:00 ----------

Top for the good:
Privod, скажите и чего я в это ввязался... Какой вопрос?

Тут у каждого своя мотивация, свою я описал выше. :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#29
Privod:
Статистику раздела Вы наверно видите сами. Может просто исходить из того что раздел стремительно пустеет

Мы видим. И она не такая, как вы себе представляете.

Privod:
Вам не интересна причина?

Вы почему-то думаете, что процесс неконтролируемый. А он вполне себе контролируемый. Цель - не дать переругаться пользователям форума на фоне неординарной политической обстановки. И уже год я практически не вылезаю из раздела, передав часть другой нагрузки коллегам. Раздел вполне себе живет. С учетом поставленной цели - сохранения отношения между пользователями форума - я считаю, что живет очень хорошо. У нас нет задачи у этого раздела дать свободную трибуну или осветить политическую ситуацию везде, всюду, обо всём и так чтобы всем как следует досталось. А альтернатива премодерации - просто закрыть раздел. Но пока администрация, не считаясь с затратой времени, сохраняет раздел.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#30
Privod:
Тут у каждого своя мотивация, свою я описал выше.

У меня вообще ее нету... Бог за Вас попросил, вот и вся мотивация :)

P.S> может, мне покажут сайт с 16%.... интересно на базовых вещах, что же там такое. ИМХО тематика конечно же, но что-то есть еще.

---------- Добавлено 20.11.2014 в 02:04 ----------

MoMM:
Но пока администрация, не считаясь с затратой времени, сохраняет раздел.

Удивляюсь с Вас, но нам есть, где друг друга потролить и есть раздел, где поругать Вас, чтобы Вы в тени не были:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий