Вопрос по правилам форума

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#41

Трындец, мужики, вы что реально паритесь по поводу баллов или каких-то штрафов?

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#42
Игорь ( Родной Портал):
Трындец, мужики, вы что реально паритесь по поводу баллов или каких-то штрафов?

та гоним мы гоним🤪

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#43

Игорь, отношение к тебе руководства это немаловажная вещь, на самом деле. То что ты например, удалил меня из друзей только потому что Крым присоединили к России это не играет никакой роли. К тебе отношение у меня все равно не изменилось, осталось прежним.

А вот то что "модератор захотел - дал 8 баллов, потому что настроение херовое" это совсем другое дело, от этого на серче и сам начинаешь писать всякую хрень автоматически.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#44
Психиатр:
То что ты например, удалил меня из друзей только потому что Крым присоединили к России это не играет никакой роли.

Почему же, играет. В первую очередь, потому что я никого не удалял из друзей по этому признаку и тебя тоже. Откуда ты эту мысль взял. А то, что мы имея разные взгляды на эту проблему, иногда не сходимся во взглядах, то тут как бы сам понимаешь. Ничего личного.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#45
Психиатр:
То что ты например, удалил меня из друзей только потому что Крым присоединили к России

Жесть какая. Не верю.

Психиатр:
Игорь, отношение к тебе руководства это немаловажная вещь, на самом деле.

Почему?

Как часто вас отключают от форума?

Я тоже, бывает, набираю. Так сгорает же.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#46
Психиатр:
Игорь, отношение к тебе руководства это немаловажная вещь, на самом деле.

С таким подходом трудно взлетать. :)

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#47
Игорь ( Родной Портал):
я никого не удалял из друзей по этому признаку и тебя тоже. Откуда ты эту мысль взял.

Тогда это Молду после нашей последней перебранки с тобой по поводу Крыма залез в мой личный кабинет и удалил тебя из друзей. Такой вариант более правдоподобный?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#48
Психиатр:
Тогда это Молду после нашей последней перебранки с тобой по поводу Крыма залез в мой личный кабинет и удалил тебя из друзей. Такой вариант более правдоподобный?

Вообще ничего не понял. :) Ты меня удалил из друзей или что?

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#49

Взрослые мужики разбираются, кто кого из друзей удалил =)

Может попробуйте вновь друг к другу добавиться? ) И это.. мир, дружба, жвачка.

100baksov
На сайте с 08.09.2014
Offline
20
#50
Психиатр:

Момм публикует фотографию полицейского который проверяет документы у байкера. Я к этой фотографии пишу комментарий: "это полицейский берет автограф у байкера".
Типа, я так пошутил.

Вопрос. За что Молду выдает мне 8 баллов как обсуждение действий модераторов?

Пишу вам на support@searchengines.ru - ответа нет. Пишу сюда - мне только под трусливой личиной "Модератор" выдают следующие штрафы. У кого можно узнать ответ на мой вопрос? Замечу, что это привело к блокировке моего аккаунта а не к "просто штрафу".

Спасибо.

Товарищ, я просто озвучил следующую фразу: "мне влепили предупреждение". И это привело к предупреждению за ОБСУЖДЕНИЕ действий модераторов 😂 Хотя, по сути, я просто озвучил факт, выделенный жирным шрифтом под аватаркой :)

При том что у меня по статистике количество "Спасибо" больше чем количество постов вообще в принципе :)

Делаем выводы, KEEP CALM and BHW ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий