Вопрос по правилам форума

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#141
Top for the good:
Вы еще верите в сказки :)

Нет, я знаю статистику.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#142
Privod:
Смотря от чего.

Большей частью вопрос о возможностях отпуска был риторическим.

[Удален]
#143

cscope, открой тему, поржем всем миром 😂

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#144
Privod:
После того как некоторые модераторы в отпуске с удивлением обнаружили бы штрафы за их оффтоп и переходы на личности, они бы карточками после отпуска размахивали бы аккуратней.

Тут явно какой-то амулет бессмертия присутствует. Не иначе. :)

Серч уже не торт => https://se.guru
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#145
Privod:
Смотря от чего. После того как некоторые модераторы в отпуске с удивлением обнаружили бы штрафы за их оффтоп и переходы на личности, они бы карточками после отпуска размахивали бы аккуратней.

Или бы точнее стали размахивать, невзирая на возможность лишить семьи кормильцев.

Gennadi:
но меня опять лишат на две недели заработка
Глаза боятся, а руки-крюки.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#146
Mish-ka:
Тебе реально прикольно в этом всем разбираться? И тебя так сильно волнуют все эти штрафы?

Веду к тому, что когда ты ходишь на грани фола, то может и есть смысл оспорить штрафы. А когда ты спокоен, то зачем?
Или чисто из вселенской справедливости?

Я скажу зачем.

Вот официальный ответ на мой вопрос который так и остался нерешённым:

moldu:
На переезде висят правила, все стоят, и только Вы решили, что красный цвет не Вам.

Красный цвет - это основные правила форума, они висят на главной странице и висят для всех. Но тут стрелочник 401 столба (назовём это так) решает ввести свои правила. И действуют они начиная с 401 столба. Если я вошел на 403 километре, то я получу по ушам. Кто-то застрахован от этого? Нет. В любой теме может быть такой произвол.

Я пытаюсь понять правила, а правила здесь создаются кем угодно и в любой момент, вот и всё.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#147
Психиатр:
а правила здесь создаются кем угодно и в любой момент, вот и всё

И вас об этом сразу и честно предупредили еще 16 ноября 2010 года:

5.5 Администрация оставляет за собой право на внесение изменений в настоящие Правила без предупреждения или уведомления об этом
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#148

MoMM, это факт. Но две ситуации: когда я вчера ездил на поезде и были одни правила и сегодня уже другие, и когда я зашел в поезд по одним правилам а выйти через час из него не могу потому что правила уже другие.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#149
  • Дед мороза не существует
  • Кровавая модерня не существует
  • Правила трактуются по ситуации
  • Психиатр стал жертвой репрессий
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#150
moldu:
Или бы точнее стали размахивать, невзирая на возможность лишить семьи кормильцев.

Это с какого вдруг перепугу? 🤪

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий