Вопрос по правилам форума

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#151
Психиатр:
Но тут стрелочник 401 столба (назовём это так) решает ввести свои правила.

Стрелочник 401 столба напомнил всем, что это пути и ходят поезда, т.е. действуют основные правила форума п.4.6. И если кто-то решил, что переходя железнодорожные пути не обязательно смотреть по сторонам, можно надеть наушники и переть напролом, то пусть пеняет на себя, если его сбил поезд. Стрелочник об этом предупредил и даже мигнул красным светом.

Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, расцениваются как публичное обсуждение действий модератора и соответственным образом пресекаются. Если Вы хотите обжаловать действия администрации, воспользуйтесь специальной формой или электронной почтой. Администрация оставляет за собой право оставлять жалобы на штрафы за мелкие нарушения правил форума без внимания.
Глаза боятся, а руки-крюки.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#152
Privod:
Это с какого вдруг перепугу?

Да были жалобы, что до воскресения не хватает.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#153
Top for the good:
Прекращайте, а то и так на шатком месте сидим.

вы места путаете. это они на шатком сидят это их хлеб(с маслом) нам(мне) пофиг🤪

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#154
Top for the good:
У Вас пишется, кто оставил сообщение, пишите ему в личку и спрашиваете чего.

Именно из-за этого у многих модераторов возникает желание закрыть личку. И от этого пользователям точно не станет легче :D

Не надо писать в личку, в замечании же написано, куда именно надо писать, если есть вопросы. Если вы после ответа службы поддержки будете не согласны, тогда нужно так в явном виде и написать, что вам надо в апелляционную комиссию.

Если несколько рабочих дней нет ответа от поддержки, можно отправить письмо еще раз, почтовые сбои бывают на любой из сторон.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#155
Психиатр:
MoMM, это факт. Но две ситуации: когда я вчера ездил на поезде и были одни правила и сегодня уже другие, и когда я зашел в поезд по одним правилам а выйти через час из него не могу потому что правила уже другие.

Пункту правил 4.6 уже много лет. Умеете пользоваться вебархивом - найдете там подобный пункт во многих редакциях.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#156
  • Кровавая модерня не существует

Дело даже не в этом.

Бывает вдохновение и хочется написать:

"Мы ж баржа!.. Нас же несет!.. На вашу баржу!.. На ваш канал!.. На всю вашу степь!.." И это все в пределах правил, а все равно получаешь. За что?! "А вас предупреждали! А если не предупредили то должны были предупредить!"

moldu:
Умеете пользоваться вебархивом

вебархив уже неделю не работает. У меня, по крайней мере.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#157
Психиатр:
Но две ситуации: когда я вчера ездил на поезде и были одни правила и сегодня уже другие, и когда я зашел в поезд по одним правилам а выйти через час из него не могу потому что правила уже другие.

Ну, а кто виноват, если вы проигнорировали объявление на станции: "читайте правила перед поездкой, чтобы не оказаться в неловкой ситуации"?

Давайте таки посмотрим в лицо реальности: на форуме без малого 300 000 зарегистрированных пользователей, активное ядро гораздо меньше, но тоже немаленькое. Есть некоторые усредненные правила, которые всех более менее устраивают и при этом позволяют сохранять ситуацию контролируемой даже в не самых простых условиях.

Эти правила можно принять, поменяв свое поведение и сохранить возможность пользования ресурсом, можно не меняться и прекратить пользование ресурсом, и можно попытаться изменить правила. Вы пошли третьим путем, но решаете его методом конфликта. Самым ярким и зрелищным методом, но не современным "рыночным", а устаревшим - "базарным": кто громче кричит, тот и прав.

Если бы мне пришлось оказаться на вашем месте и у меня было бы "нонконформистское" настроение, то метод достижения цели я выбрал бы другой: тихий и спокойный метод современных рыночных переговоров - я бы подобрал аргументы, показывающие лицу, принимающему решение, выгоду от внесения нужных мне изменений в правила, подразумевая, что люди, управляющие одним из крупнейших ресурсов русскоязычного сегмента интернета, изначально способны понимать и оценивать выгоды. Это, безусловно, менее эффектный метод, чем метод "гордо реющий плащ д'Артаньяна", но, при наличии аргументов в пользу моего предложения, способный принести плоды быстрее.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#158

Как говорится, не забанили - и на том спасибо.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#159
Психиатр:
"Мы ж баржа!.. Нас же несет!.. На вашу баржу!.. На ваш канал!.. На всю вашу степь!.." И это все в пределах правил, а все равно получаешь. За что?! "А вас предупреждали! А если не предупредили то должны были предупредить!"

Психиатр, Вы правы, Вас предупредили, но Вы баржа и Вас несет.

Психиатр:
вебархив уже неделю не работает. У меня, по крайней мере.

У меня работает и там все есть. Так что или ждите когда у Вас заработает, или верьте на слово, что пункту про обсуждение действий модераторов много лет.

У меня был подобный штраф еще в 2008 году.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#160

Оо у 402 сообщения пропала карточка? или меня глючит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий