Где заработать деньги если хорошо делаешь сайты?

сайтоторговец
На сайте с 17.10.2014
Offline
1
#151

sir Nicholas, я просто уже устал объяснять, w3.org отличный показатель того что я хороший специалист, если можете похвастаться своим сайтом без ошибок то пожалуйста. Лично я уже 2 таких в этой теме предоставил

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#152
сайтоторговец:
Мне просто нужна работа

ТС, суровая реальность такова, что мало кому нужен работник, умеющий делать 100% валидные сайты. Нужны люди, которые умеют делать красивые сайты, удобные сайты, оригинальные сайты, продающие сайты, специфические сайты, кому чего. Но 100% валидные сайты - не нужны.

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#153
сайтоторговец:
По идее ссылка обменника не должна нигде светится но вы спецом её здесь напечатали и просто убили возможность теперь его продать

Если его кто-то купит, то у него точно мозгов не хватит проверить домен на исходящие ссылки. Да и ты не домен хочешь продать, а сам сайт.

сайтоторговец:
sir Nicholas, я просто уже устал объяснять, w3.org отличный показатель того что я хороший специалист, есть можете похвастаться своим сайтом без ошибок то пожалуйста. Лично я уже 2 таких в этой теме предоставил

Так уже привел пример. У меня все сайты такие, хоть я никогда не проверяю. Если и есть 1-3 ошибки, то их можно подправить за 5-ть минут. Просто это никому не нужно, клиента интересует сайт на котором он будет зарабатывать. А то что там 10000050000 ошибок в коде ему плевать. Что разве это так трудно понять?

Сайт в ТОП - клиент доволен. Заказов нет - клиент думает что его развели на деньги. Деньги это главное, СССР оставим бабушкам.

сайтоторговец
На сайте с 17.10.2014
Offline
1
#154
ТС, суровая реальность такова, что мало кому нужен работник, умеющий делать 100% валидные сайты. Нужны люди, которые умеют делать красивые сайты, удобные сайты, оригинальные сайты, продающие сайты, специфические сайты, кому чего. Но 100% валидные сайты - не нужны.

Валидность и не главное, это просто как бонус. Все сайты красивые и с современным дизом

---------- Добавлено 13.11.2014 в 08:20 ----------

Если его кто-то купит, то у него точно мозгов не хватит проверить домен на исходящие ссылки

Отличный сайт не надо тут..

Да и ты не домен хочешь продать, а сам сайт. Домен стоит 10уе, это просто смешно...

Вообще то я хотел продать с доменом

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#155
сайтоторговец:
Все сайты красивые и с современным дизом

Где красивые и современные дизайны? я что-то пропустил?

сайтоторговец
На сайте с 17.10.2014
Offline
1
#156
Где красивые и современные дизайны? я что-то пропустил?

Я как бы других слов и не ожидал услышать от конкурента. Покажи хоть один свой сайт без ошибок и тогда возможно я прислушаюсь к твоему мнению

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#157
сайтоторговец:
Я как бы других слов и не ожидал услышать от конкурента. Покажи хоть один свой сайт без ошибок и тогда возможно я прислушаюсь к твоему мнению

Да с ошибками, с ошибками у меня. 😂

Читай внимательно:

/ru/forum/comment/13265405

/ru/forum/comment/13265415

И ты мне не конкурент, не льсти себе)

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#158

Весело прошло время. А мне еще нужно добавить товары в интернет-магазин. Буду добавлять с Ворд, ошибок будет ого-го, но клиенту плевать на ошибки, он знает что я продвину данные товары за монитор. :)

Вот и вся реальность. Зашел тракторист или агроном в Гугл, ввел запрос, нашел сайт, подошла ему цена, купил товар. Заработали все. А то что там сайт с валидным кодом он даже не узнает никогда, он кроме карбюратора или удобрений и стартера других слов не знает. И самое главное и не должен знать, ты ж не знаешь что такое сидераты?

сайтоторговец
На сайте с 17.10.2014
Offline
1
#159
но клиенту плевать на ошибки, он знает что я продвину данные товары за монитор.

Реклама рулит что тут еще скажешь

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#160
сайтоторговец:
Валидность и не главное, это просто как бонус. Все сайты красивые и с современным дизом

Вы пока что ни одного такого не продемонстрировали. :)

Валидность, пока что с ваших слов и портфолий - это не основное даже достоинство или конкурентное преимущество ваших сайтов, это единственное их достоинство.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий