Доллар. Выдержит ли РФ давление? - 2

spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#381
promomaniac:
снижение пошлин

Эта мера не увеличит дефицит бюджета РФ?

Слышь, уважаемый, дай фотик на пять сек, позвонить надо...
[Удален]
#382
promomaniac:
Дефицит бензина в стране вполне может вызвать удорожание этого топлива даже при мировом ослаблении цены на нефть. Обеспечить этот самый дефицит проще простого - либо сделать более выгодную работу на экспорт (снижение пошлин), либо посредствам договоренности с крупными игроками.

Какой тут нафиг дефицит. Просто население имеют, а ватники крепчают.

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#383
Хелпзонович:
Вот и смотрим, нефть с газом нашару гоним в Китай, язык учим, деревни заселяем. Интересный такой подход. Я бы сказал "Империя наносит ответный удар"

Да язык помню ещё в 87-м году на заставах изучали, типа "Стой стрелять буду" , "Руки вверх" и т.д. )

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#384
Четверьг:
Хороший человек не пойдет в такую думу.

Все равно зафильтруют.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#385
spbs:
Эта мера не увеличит дефицит бюджета РФ?

Может даже принести доход, поскольку в этом случае будет больше нефти и нефтепродуктов уходить за бугор. Цена здесь будет неким регулятором: выше пошлины - меньше экспорт, ниже пошлины - выше экспорт.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
I
На сайте с 18.10.2012
Offline
61
#386
Каширин:
Ничего удивительного. Цены самые высокие не там, где далеко, а там где у людей денег много.
Норвегия - одна из самых богатых стран мира, вот и высокие цены. Уверен, там на все цены высокие.

Вот и ответ на задачку KMY - раз цены на бензин растут, значит Россия богатеет.;)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#387
ipencz:
Вот и ответ на задачку KMY - раз цены на бензин растут, значит Россия богатеет.;)

А они и не растут. В начале года бензин стоил 1 доллар за литр, а сейчас стоит 75 центов. Так что Россия пока что беднеет.

I
На сайте с 18.10.2012
Offline
61
#388
Каширин:
А они и не растут. В начале года бензин стоил 1 доллар за литр, а сейчас стоит 75 центов. Так что Россия пока что беднеет.

Не-не, там задачка на рубли, цены в рублях росли.🍿

[Удален]
#389
ipencz:
Не-не, там задачка на рубли, цены в рублях росли.

Для одаренных - они растут в рублях. Для россиян.

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#390
Четверьг:
Как только вижу Член Госдумы, дальше не читаю. Они юродивые, что с них возьмешь. При царе всегда юродивых держали. Понабрали по объявлению, понимаешь.

Ну вообще-то мы их сами выбирали. Так что: "Не чего на зеркало пенять ..." :-). Именно поэтому каждый народ имеет то правительство которого достоин :-). Нам еще повезло, по сравнению с теми же французами или американцами.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий