Доллар. Выдержит ли РФ давление? - 2

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#411
Хелпзонович:
Ого, свежие методички задерживают?

Нет, вместо методичек дана простая директива: гасить темы.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#412
garik77:
Да флуд голимый пошел, тема себя исчерпала.

и к чему пришли? выдержит или не выдержит?

Хелпзонович:
Ого, свежие методички задерживают? 😂

Говорят, на украине бумага кончилась, дерева на дрова не хватает, отсюда и нехватка проукраинских методичек, ну и как следствие, ругающих рф не так уж много. Впрочем, чего это я вам рассказываю, вы это лучше меня знаете.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#413
bogavoxnet:
Нет, вместо методичек дана простая директива: гасить темы.

вас уже завербовали что-ли? 😕

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Хелпзонович
На сайте с 15.06.2005
Offline
133
#414
HappySoftX:
и к чему пришли? выдержит или не выдержит?


Говорят, на украине бумага кончилась, дерева на дрова не хватает, отсюда и нехватка проукраинских методичек, ну и как следствие, ругающих рф не так уж много. Впрочем, чего это я вам рассказываю, вы это лучше меня знаете.

А чего эту самую РФ ругать? Ну с таким самым успехом можно ругать футбольное поле, а не команду.... Есть десяток-другой-третий личностей которых нужно ругать. А остальное от лукавого. Даже если завтра Гарик начнет кричать "Слава Украине", на Донетчине перестанут убивать?

Вы там держитесь! Хорошего вам настроения. Здоровья.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#415
Barlog:
вас уже завербовали что-ли?

А я никогда и не скрывал, я работаю на ГосДеп.

---------- Добавлено 12.11.2014 в 19:21 ----------

Хелпзонович:
Есть десяток-другой-третий личностей которых нужно ругать.

Дело в том, что для них эта шобла = Россия.

Многие склонны путать два понятия:"Отечество" и "Ваше превосходительство"

Салтыков-Щедрин

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#416
bogavoxnet:
Многие склонны путать два понятия:"Отечество" и "Ваше превосходительство"

А многие не склонны видеть дальше собственного носа, и понять, что Россия такая, какая есть, не потому, что несколько негодяев ее поработили и искалечили, а потому что неча на зеркало пенять ;)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#417
Каширин:
Россия такая, какая есть, не потому, что несколько негодяев ее поработили и искалечили, а потому что неча на зеркало пенять

Я в зеркале порабощенного (раба) пока не вижу. ;)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#418
Miha Kuzmin (KMY):
Не, это феерия. Просто уникум.

Миха, вот задачка по математике: нефть подешевела на 30%, а рубль упал на 40%. Вопрос: в какую сторону изменится стоимость литра бензина в рублях? А в баксах?

Дополнительная вводная: а если в это время государство поднимет акцизы на бензин? А если с 1 января 2015 еще раз поднимет (на 3 рубля в среднем)?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#419

Каширин, я думаю, что вот это может быть комплиментарно вашей мысли. :))

Там ничего нового, в сущности, но сформулировано точно. Но не полно, ИМХО. Автор забыл еще одного российского реформатора Хрущева. Он побывал в Америке и стал насаждать кукурузу, не поняв, что успех амерского СХ не в кукурузе, а в способе хозяйствования. Но и польза была, начали клепать бытовую технику. Это его сводили в среднеклассную американскую семью и он там впечатлился. :))) Электромясорубкой и стиралкой.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#420
MoMM:
Миха, вот задачка по математике: нефть подешевела на 30%, а рубль упал на 40%. Вопрос: в какую сторону изменится стоимость литра бензина в рублях? А в баксах?

Аналогичная нынешней ситуация была в 2009-ом.

Нефть тогда шла вниз, доллар - вверх. Между тем, например, в Татарстане 92-ой спустился с 23 (на сколько помню) до 16!

Сейчас принципиальная разница в чём? Не холивара ради, просто действительно интересно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий