InstaTool PRO - программа для продвижения в instagram

S9
На сайте с 24.10.2012
Offline
38
#61

AndreyViktorov, Софт еще продаете? Цена: 1000Р.?

Есть файловый трафик? Лей сюда: Лидер на рынке инсталл ПП! (http://vk.cc/4U0jgB)
AV
На сайте с 18.05.2014
Offline
33
#62
Nyter:
AndreyViktorov, вижу в комментах люди ждут когда можно будет заускать на ВДС, собственно тот же вопрос, т.к. приобретать софт без возможности юзать на ВДСке - значительное неудобство. не совсем понимаю из-за чего такой нюанс?
Так же интересует софт для автоматического заполнения профиля (включая аватарку) и публикации фоток. Планируете что то подобное или мб уже есть реализация?

есть проблемы с активацией на виртуальных машинах.

авто-заполнения нет, как и публикаций - инстаграм не разрешает это делать.

Для этого надо взламывать приложение.

Srg99:
AndreyViktorov, Софт еще продаете? Цена: 1000Р.?
да
andrey7-soft.ru - софт для соц. сетей (http://andrey7-soft.ru) InstaTool PRO - программа для продвижения в instagram (/ru/forum/872423)
ToKS
На сайте с 29.04.2013
Offline
70
#63

Прога отличная, потому что:

1. Простая

2. Работает!

Пока использую бесплатностью версию, думаю потестировать ещё и если будет работать стабильно перейти на платную, вопрос по платной версии: возможна ли сегментация по списку подписчиков определённого аккаунта?

И в целом, подскажите какой есть способ выгрузить подписчиков определённого аккаунта в инстаграмме?

P/S Спасибо автору

AV
На сайте с 18.05.2014
Offline
33
#64
ToKS:
Прога отличная, потому что:
1. Простая
2. Работает!

Пока использую бесплатностью версию, думаю потестировать ещё и если будет работать стабильно перейти на платную, вопрос по платной версии: возможна ли сегментация по списку подписчиков определённого аккаунта?

И в целом, подскажите какой есть способ выгрузить подписчиков определённого аккаунта в инстаграмме?

P/S Спасибо автору

Не совсем понятен вопрос. Есть множество фильтров, как по уже готовой базе, так и при парсинге. К примеру - можно фильтровать по кол-ву подписчиков, подписок, по последней публикации (для отсеивания мертвых аккаунтов), по стоп-словам (по описанию, указанному в описании аккаунта, для отсеивания коммерческих аккаунтов, магазинов к примеру и тд.).

Для того, чтобы выгрузить подписчиков чужого аккаунта - есть задание "парсинг по списку". Сразу же можно добавить фильтры, о которых писал выше, либо потом отфильтровать.

R
На сайте с 11.06.2013
Offline
19
#65

Шикарная прога. Отбил её стоимость в первые недели. На один из ИМ 80-90% заказов через инсту. Аналоги дорогие казались, взял что подешевле, теперь могу взять что подороже, но не хочу, смысла нет.

Пару минусов:

1. Разрыв соединения с инетом — надо жать кнопку.Исправьте пожалуйста.

2. Нет «спаммера» комментов. Понятно, автор не хочет превращать своё детище в спам инструмент (он где-то писал об этом) — молодец, поддерживаю! НО. Можно хотя бы сделать спаммер комментов по своим подписчикам, они не против чтобы я им писал-лайкал, а акции и скидки, которые им самим выгодны и интересны сами не распростаняться. Частенько — «Блин, пропустил...».

AV
На сайте с 18.05.2014
Offline
33
#66
Regnarek:
Шикарная прога. Отбил её стоимость в первые недели. На один из ИМ 80-90% заказов через инсту. Аналоги дорогие казались, взял что подешевле, теперь могу взять что подороже, но не хочу, смысла нет.
Пару минусов:
1. Разрыв соединения с инетом — надо жать кнопку.Исправьте пожалуйста.
2. Нет «спаммера» комментов. Понятно, автор не хочет превращать своё детище в спам инструмент (он где-то писал об этом) — молодец, поддерживаю! НО. Можно хотя бы сделать спаммер комментов по своим подписчикам, они не против чтобы я им писал-лайкал, а акции и скидки, которые им самим выгодны и интересны сами не распростаняться. Частенько — «Блин, пропустил...».

В софте есть уже опция "игнорирование сетевых ошибок", если она включена - то будет делаться реконнект до бесконечности, если лагает инстаграм, или проблемы с сетью (разрыв соединения). С этой опцией софт работает даже на таких нестабильных соединениях, как через 3g модем. Но если у вас эта опция включена, и софт все равно не продолжает работу - скиньте на почту скрин лога, посмотрю.

HakerNik
На сайте с 20.06.2006
Offline
84
#67

Если прогонять два аккаунта и одновременно несколько заданий на каждый, я так понимаю обязательно через прокси работать,чтобы не забанили?

Спроси хоть дважды, но имей свое мнение!
HakerNik
На сайте с 20.06.2006
Offline
84
#68

Странная ситуация:

Связался по ICQ с владельцем программы (который был указан на сайте) мне прислали инструкцию и кошелек, куда необходимо перечислить сумму. спустя время я перевел сумму на указанный кошелек, написал владельцу, после чего ответа не последовало течении вечера. В интернете наткнулся на второй номер ICQ, человек представился партнером по продаже программы и сказал что автор программы уехал и когда вернется не известно, связи с ним нет и ключ активации дать мне не может. После долгого обсуждения и попыток понять ситуацию получил ответ:

"Кому оплачивали с тем и разбирайтесь".

Ситуация странная, как быть не знаю, ведь деньги заплачены программы нет. Может кто то еще столкнулся с такой ситуацией?

AV
На сайте с 18.05.2014
Offline
33
#69
HakerNik:
Странная ситуация:
Связался по ICQ с владельцем программы (который был указан на сайте) мне прислали инструкцию и кошелек, куда необходимо перечислить сумму. спустя время я перевел сумму на указанный кошелек, написал владельцу, после чего ответа не последовало течении вечера. В интернете наткнулся на второй номер ICQ, человек представился партнером по продаже программы и сказал что автор программы уехал и когда вернется не известно, связи с ним нет и ключ активации дать мне не может. После долгого обсуждения и попыток понять ситуацию получил ответ:
"Кому оплачивали с тем и разбирайтесь".
Ситуация странная, как быть не знаю, ведь деньги заплачены программы нет. Может кто то еще столкнулся с такой ситуацией?

Уезжал на пару дней (на похороны). Сейчас приехал, куча сообщений... на все отвечу в течении дня.

Alexx_ps
На сайте с 24.02.2011
Offline
64
#70

Антигейт похоже некорректно работает. Как только объявляется капча, по логам видно, что 5 раз подряд отправляется запрос на Антигейт, а потом "работа завершена".

Работаю с платной версией, ключ антигейта нормальный, баланс в прогу подргужается, после запросов капчи - уменьшается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий