InstaTool PRO - программа для продвижения в instagram

Mahnoshka
На сайте с 12.08.2007
Offline
128
#71

как приобрести ?

двигаю этим (http://www.miralinks.ru/users/registration/from:3481) Авторег аккаунты (http://saleaccs.net)
AV
На сайте с 18.05.2014
Offline
33
#72
Alexx_ps:
Антигейт похоже некорректно работает. Как только объявляется капча, по логам видно, что 5 раз подряд отправляется запрос на Антигейт, а потом "работа завершена".
Работаю с платной версией, ключ антигейта нормальный, баланс в прогу подргужается, после запросов капчи - уменьшается.

возможно версия старая, перезапустите софт, скачается обновление.

Тестил сам вчера разгадывание капчи - все работает хорошо.

Mahnoshka:
как приобрести ?

писать по контактам, указанным в первом посте этой темы.

andrey7-soft.ru - софт для соц. сетей (http://andrey7-soft.ru) InstaTool PRO - программа для продвижения в instagram (/ru/forum/872423)
Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#73
Alexx_ps:
Антигейт похоже некорректно работает. Как только объявляется капча, по логам видно, что 5 раз подряд отправляется запрос на Антигейт, а потом "работа завершена".
Работаю с платной версией, ключ антигейта нормальный, баланс в прогу подргужается, после запросов капчи - уменьшается.

Такая же ерунда иногда происходит, я думаю это временная блокировка Инстаграма, там хоть заотгадывайся капчу не пускает. Нужно нормально на телефоне зайти и подтвердить аккаунт.

ТС, скажите а есть ли возможность планировщик сделать, чтобы я к примеру мог настроить запуск проекта раз в час на лайкинг. Думаю нужная штука была бы всем.

AV
На сайте с 18.05.2014
Offline
33
#74
Юпи-с:
Такая же ерунда иногда происходит, я думаю это временная блокировка Инстаграма, там хоть заотгадывайся капчу не пускает. Нужно нормально на телефоне зайти и подтвердить аккаунт.

было небольшое обновление, в нем капчу получает в читаемом виде. Чтобы скачалось - перезапустите софт

Юпи-с:
ТС, скажите а есть ли возможность планировщик сделать, чтобы я к примеру мог настроить запуск проекта раз в час на лайкинг. Думаю нужная штука была бы всем.

а для чего раз в час лайкинг запускать? Чтобы не нарушал лимиты в час (150) - просто установите задержку от 25 сек.

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#75

AndreyViktorov, почему то сегодня фоллофинг 99 адресов делает и пишет ресурс приложения исчерпан. Почему?

HakerNik
На сайте с 20.06.2006
Offline
84
#76

а как быстро у вас происходит парсинг?

По Гео у меня вообще очень долго и мало кого находит (хотя помню первый раз запустил на несколько секунд напарсил человек 500 и я нажал отмену). Делаю парсинг по лайкам ставлю ограничение на количество подписчиков и подписок и макисмум 2 стоп слова, группу из 15-25кт. парсит несколько часов. Это нормально?

Спроси хоть дважды, но имей свое мнение!
HakerNik
На сайте с 20.06.2006
Offline
84
#77

"Удаленный сервер возвратил ошибку: (400) Недопустимый запрос."

уже второй день ошибка.

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#78

Похоже Инстаграм сменил ограничния, дает только 99 фоловинг в час делать. Раньше 1000 спокойно делал. Или это только меня ограничили?

Alexx_ps
На сайте с 24.02.2011
Offline
64
#79
Юпи-с:
Похоже Инстаграм сменил ограничния, дает только 99 фоловинг в час делать. Раньше 1000 спокойно делал. Или это только меня ограничили?

Аналогично. [15:45:48]: Все лимиты на приложениях вычерпаны, попробуйте позже

AV
На сайте с 18.05.2014
Offline
33
#80
Юпи-с:
AndreyViktorov, почему то сегодня фоллофинг 99 адресов делает и пишет ресурс приложения исчерпан. Почему?
HakerNik:
"Удаленный сервер возвратил ошибку: (400) Недопустимый запрос."
уже второй день ошибка.
Alexx_ps:
Аналогично. [15:45:48]: Все лимиты на приложениях вычерпаны, попробуйте позже

проблема решена в небольшом обновлении. Для того, чтобы обновление скачалось - перезапустите софт

HakerNik:
а как быстро у вас происходит парсинг?
По Гео у меня вообще очень долго и мало кого находит (хотя помню первый раз запустил на несколько секунд напарсил человек 500 и я нажал отмену). Делаю парсинг по лайкам ставлю ограничение на количество подписчиков и подписок и макисмум 2 стоп слова, группу из 15-25кт. парсит несколько часов. Это нормально?

на скорость парсинга много факторов влияет, к примеру - скорость интернета, выставленные критерии и тд.

У вас проблема с выставлеными критериями - под ваши критерии не все подходят, вот софт и отсеивает ненужные вам аккаунты, а на это нужно время.

Так же парсинг аудитории по лайкам не совсем корректен - инстаграм показывает максимум 100 лайкнувших с 1 записи. Это значит, что если вы парсите со страницы, которая имеет запись с 5000 лайков, то софт спарсит только 100 последних лайкнувших. Это ограничения инстаграма, и с этим ничего не поделать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий