InstaTool PRO - программа для продвижения в instagram

Futureshock
На сайте с 08.12.2010
Offline
132
#81

AndreyViktorov, сколько своих акков можно добавить в pro версию?

AV
На сайте с 18.05.2014
Offline
33
#82
Futureshock:
AndreyViktorov, сколько своих акков можно добавить в pro версию?

программа поддерживает до 100 аккаунтов.

andrey7-soft.ru - софт для соц. сетей (http://andrey7-soft.ru) InstaTool PRO - программа для продвижения в instagram (/ru/forum/872423)
-=Urbanus=-
На сайте с 12.05.2010
Offline
56
#83

Хорошая программа, но очень не хватает еще и фильтра по ГЕО.

Не планируете добавить в ближайшем будущем?

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#84

Опять при анфолофинге 800 отписало и

[17:50:12] ********: Все лимиты на приложениях вычерпаны, попробуйте позже

AV
На сайте с 18.05.2014
Offline
33
#85
-=Urbanus=-:
Хорошая программа, но очень не хватает еще и фильтра по ГЕО.
Не планируете добавить в ближайшем будущем?

думаю. Вот только для фильтрации по гео - надо просматривать все записи пользователя, от этого скорость фильтрации будет очень низкой, так, как много запросов будет делать.

Юпи-с:
Опять при анфолофинге 800 отписало и

[17:50:12] ********: Все лимиты на приложениях вычерпаны, попробуйте позже

все исправлено, чтобы изменения вступили в силу у вас - перезапустите софт. Да и при анфолловинге попробуйте увеличивать паузу, а не отписываться с 1-2 сек., правда лимиты исчерпаться не должны уже.

-=Urbanus=-
На сайте с 12.05.2010
Offline
56
#86
AndreyViktorov:
думаю. Вот только для фильтрации по гео - надо просматривать все записи пользователя, от этого скорость фильтрации будет очень низкой, так, как много запросов будет делать.

Это так, но лучше 100 целевых пользователей чем 1000 обычных. Тем более еще лимиты есть на фоловинг.

Понятно, что не быстро, можно этот критерий в фильтре проверять в последнюю очередь.

Еще из пожеланий, это возможность фильтровать сразу по нескольким гео квадратам, это просто несколько OR-в

в условии, но очень надо если работаешь по нескольким странам.

HakerNik
На сайте с 20.06.2006
Offline
84
#87

не могу понять. уже пару дней подряд внезапно останавливается. одновременно работает два аккаунта.один фоллоинг по аудитории, другой парсинг по аудитории, третий фоловинг по тегам. в какой то момент парсинг по аудитории и фоловинг по тегам завершается, третьязадача работает. перепробовал многое парсить с игнор листом и без.

Спроси хоть дважды, но имей свое мнение!
AV
На сайте с 18.05.2014
Offline
33
#88
HakerNik:
не могу понять. уже пару дней подряд внезапно останавливается. одновременно работает два аккаунта.один фоллоинг по аудитории, другой парсинг по аудитории, третий фоловинг по тегам. в какой то момент парсинг по аудитории и фоловинг по тегам завершается, третьязадача работает. перепробовал многое парсить с игнор листом и без.

По какой причине? В логе что пишет?

Если не пишет никакой ошибки - значит все нормально. Если не фолловит указанное число - то на это много причин может быть - неправильно выставленные настройки, пользователи уже есть в игнор листе и тд. По тегам - записей мало или уже добавлялись ранее.

Так по парсингу аудитории уже писал -

AndreyViktorov:
Так же парсинг аудитории по лайкам не совсем корректен - инстаграм показывает максимум 100 лайкнувших с 1 записи. Это значит, что если вы парсите со страницы, которая имеет запись с 5000 лайков, то софт спарсит только 100 последних лайкнувших. Это ограничения инстаграма, и с этим ничего не поделать.
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#89
-=Urbanus=-:

Еще из пожеланий, это возможность фильтровать сразу по нескольким гео квадратам, это просто несколько OR-в
в условии, но очень надо если работаешь по нескольким странам.

Я предложил бы еще сохранять гео настройки. Скажем я один раз указал москву и пусть хранится, мне проще потом будет выбрать через вып список, чем снова вводить координаты.

Lexenus
На сайте с 30.06.2008
Offline
54
#90

AndreyViktorov, недели 2 стучусь к Вам в icq и mail. Молчание. Как с Вами связаться для приобретения программы?

Свои контакты скинул в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий