InstaTool PRO - программа для продвижения в instagram

AV
На сайте с 18.05.2014
Offline
33
#231

Программа на данный момент работает в штатном режиме.

По всем вопросам следует писать на почту - LBOT87@mail.ru

andrey7-soft.ru - софт для соц. сетей (http://andrey7-soft.ru) InstaTool PRO - программа для продвижения в instagram (/ru/forum/872423)
Staurus
На сайте с 30.04.2010
Offline
107
#232

AndreyViktorov, я конечно понимаю что у вас куча писем, на которые следует ответить, но вы посмотрите в свой киппер вебмани и сделайте приоритет тех, кто купил программу за час, два, сегодня. Не хочется вам следом за платежом "ускоритель" на кипер бросать.

belik
На сайте с 17.12.2006
Offline
99
#233

Успешно оплатил.

Жду програмулинку.

Отзыв постараюсь не забыть.

Рассматриваю площадки для статей строй тематики.
AV
На сайте с 18.05.2014
Offline
33
#234
Staurus:
AndreyViktorov, я конечно понимаю что у вас куча писем, на которые следует ответить, но вы посмотрите в свой киппер вебмани и сделайте приоритет тех, кто купил программу за час, два, сегодня. Не хочется вам следом за платежом "ускоритель" на кипер бросать.

Как бы меня вообще не было. Выходной день, у меня кроме этого куча дел. Один оплатил, второй... мне ждать каждого? Тогда мне вообще от компьютера не надо отходить. Неужели это сложно понять? Болен я, НГ, или еще чего - никого не волнует. Не такие уж большие деньги, не обеднею я, надо было кинуть "ускоритель", вернул бы деньги и на этом порешали. У меня покупателей хватает.

Хотя нет - я нашел ваш перевод, и деньги вернул. Удачи :)

belik:
Успешно оплатил.
Жду програмулинку.
Отзыв постараюсь не забыть.

на момент написания этого поста - на почте всем отвечено.

Так же скидываю линк на соглашение при покупке, ознакомьтесь, кто еще этого не сделал - http://andrey7-soft.ru/it-license.txt

Staurus
На сайте с 30.04.2010
Offline
107
#235
AndreyViktorov:
Как бы меня вообще не было. Выходной день, у меня кроме этого куча дел. Один оплатил, второй... мне ждать каждого? Тогда мне вообще от компьютера не надо отходить. Неужели это сложно понять? Болен я, НГ, или еще чего - никого не волнует. Не такие уж большие деньги, не обеднею я, надо было кинуть "ускоритель", вернул бы деньги и на этом порешали. У меня покупателей хватает.
Хотя нет - я нашел ваш перевод, и деньги вернул. Удачи :)
http://andrey7-soft.ru/it-license.txt

Я конечно понимаю что вы продаете софт, но на вашем сайте (а-ля магазине) не написано график работы и не написано со скольки и до скольки вы работаете. Понимаю что выходной, но где это написано?

Вхожу в вашу ситуацию, что вы заболели, но зачем возвращать деньги на нужный мне софт? Автоответчик на письма о покупке вы настроили, а дальнейшие действия "пока я смогу ответить на письма" нет. То что у вас клиентов много - я верю, а вот я тестирую многие софты по интернету и добавляю годные в мой список инструментов для интернет-маркетинга и даже могу написать хороших обзор - это вы конечно не знаете.

Если бы не ваш автоответчик через 10 секунд после запроса, я бы и не думал с вами "ссориться". Просто если вы так делаете, то и делайте дальнейшие действия по продаже продукта.

Представьте на рынке, вы хотите купить палку колбасы, нашли среди множеств магазинов годный, который вам подходит по всем параметрам, нигде время работы не написано, наверное круглосуточный, заходите туда, стоит якобы человек, вы к нему "Можно купить колбасу?" - "Да конечно, вот 300 рублей за палку", ответ сразу. Ты ему деньги, а он стоит мнется на месте и молчит. Ты ему "Дайте колбаски, я же заплатил". А он стоит и молчит. Думаешь да что же это такое. Может начальника рынка вызвать, чтобы уладить ситуацию. А продавец через пару часов только появляется, отдает вам деньги и говорит - колбасы нет.

Вы или автоматизируйте свою продажу, либо давайте что-то решать. Без колбасы не хочется домой возвращаться. Дети голодные.

belik
На сайте с 17.12.2006
Offline
99
#236

Получил програмку, отправмл код на активацию и с самого утра начал работу.

Всем доволен, спасибо за скорую обработку заказа. Всем добра!

Qwert
На сайте с 08.06.2004
Offline
120
#237

А почему на нее нортон антивирус ругается и удаляет?

O
На сайте с 28.06.2009
Offline
60
#238

Будет ли в программе комментирование?

DM
На сайте с 12.06.2014
Offline
24
#239
oleshkanew:
Будет ли в программе комментирование?

Также давно жду данную функцию.

AV
На сайте с 18.05.2014
Offline
33
#240
oleshkanew:
Будет ли в программе комментирование?

о этом писал уже - не будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий