Хочу открыть веточку о своем проекте "Realtime"

lanfran
На сайте с 20.03.2013
Offline
79
#11

оказывается я не одинок : /ru/forum/comment/13229450

и идея имеет право на жизнь!

хотим отдельный раздел !🙅 ))))

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#12
lanfran:
оказывается я не одинок :
lanfran:
хотим отдельный раздел

Осталось ещё найти 19 таких же тем и тогда (если повезёт) - разделу быть )

Вперде!

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#13
lusan:
Осталось ещё найти 19 таких же тем и тогда (если повезёт) - разделу быть )
Вперде!

Где, или куда?

Вся затея смахивает на ...

А сделайте мне бесплатный аудит с прогрессивной возможностью подсказок, как продвинуть сайт.

А если вы еще и ссылочки накидаете, то благодарность будет выше натяжного потолка, т.к. я не знаю ничего и бедный...

Так вперде?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
lanfran
На сайте с 20.03.2013
Offline
79
#14
datot:
Вся затея смахивает на ...
А сделайте мне бесплатный аудит с прогрессивной возможностью подсказок, как продвинуть сайт.
А если вы еще и ссылочки накидаете, то благодарность будет выше натяжного потолка, т.к. я не знаю ничего и бедный...
Так вперде?

кто вам сказал что я бедный я извиняюсь конечно ? ))

и что мне хочется шары...

---------- Добавлено 31.10.2014 в 12:52 ----------

datot:
А если вы еще и ссылочки накидаете, то благодарность будет выше натяжного потолка, т.к. я не знаю ничего и бедный...
Так вперде?

а почему нет ! не могу понять ....

лишь потому что форум для большенства стал только "инструментом рубить бабло " и все окончательно забыли значение слова " форум" .

что вас так злит ? того что я хочу общения на интересующие мне темы ( точечно о моем проекте ) и не хочу платить в большестве случаев за "воду" ???

может это вас удивит - но таки да! форум придуман для общения " безвозмездного" ( а не за каждый пук в сторону проекта 100$ ))) ( и не факт что профессиональный )

---------- Добавлено 31.10.2014 в 12:55 ----------

lusan:
Осталось ещё найти 19 таких же тем и тогда (если повезёт) - разделу быть )

путь осилит идущий!

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#15
lanfran:
хотим отдельный раздел !

Сразу после создания подобного раздела, он буден наводнен новоиспеченными и недоделанными говносайтами, которые кроме ТСов, будут абсолютно никому не интересны, как и потуги их владельцев в раскрутке этих сайтов.

Подпись ➤
lanfran
На сайте с 20.03.2013
Offline
79
#16
war357159:
Сразу после создания подобного раздела, он буден наводнен новоиспеченными и недоделанными говносайтами, которые кроме ТСов будут абсолютно никому не интересны.

зря вы так думаете - москва не сразу строилась.

и многие проекты ( действительно клласные ! ) делались не сразу с 100 000 траффиком

да и вы не всесильный судья - чтоб судить о том "говно " сайт или не "говно" ))))

вот выставите свои труды на обозрение - и мы тоже оценим по достоинству не переживайте.

Просто нужно не забывать о людях которые только начинаю путь SEO . И данным разделом мы сделаем их познания более быстрее и менее "тернистым" - разве это не прекрасно ?? ( и возможно начнем новую тенденцию - не быть такими меркантильными и зажатыми. Быть более открытыми.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#17
lanfran:
разве это не прекрасно ??

Прекрасно. Именно поэтому Вы еще пишите в этой ветке :)

Многие платили деньги, чтобы что-то узнать и ускорить процесс "воспитания".

Бурундук - учил правильно защищать контент

Другие - даже дипломы выдавали

А вы хотите все и бесплатно за то, что другие платят?

lanfran
На сайте с 20.03.2013
Offline
79
#18
datot:
А если вы еще и ссылочки накидаете, то благодарность будет выше натяжного потолка, т.к. я не знаю ничего и бедный...

и еще ... вот к примеру Украинский стоительный форум Stroimdom.

http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21751

Люди совершенно безплатно делятся со всеми тем что они делают. И дают друг-другу советы. Ух жеж какое преступление то ! А как же 5$ за совет профессионала ?

D
На сайте с 14.01.2007
Offline
153
#19

даже

очень

неожиданно

lanfran
На сайте с 20.03.2013
Offline
79
#20
Dinozavr:
даже
очень
неожиданно

так то оно так ))

но покажите мне ссылку на такого же типа но только с проектом сайта ? в целом ( не точечно на решение проблемы )

есть хоть один человек который росписал свой проект с начала и по сей день в реал тайме ?

дайте ссылку.

- Который делится своими решениями

- Который делится выводами повлияющими на решения

- Который просто росказывает о будущих планах на проект в целом и ждет совета от такого же рода людей

Да нет таких !( ну кроме как заработать в интернете )))

Ибо всем "взападло " - вдруг идею украдут и я не стану миллионером! ( хотя в большестве случаев так никем и не стают в итоге ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий