Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#971

Ждем следующий инфокурс от Камчесса «Как стать миллионером экономя на шмотках и стрижках» Камчесс © 2015 :)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#972
Geers:
Ждем следующий инфокурс от Камчесса «Как стать миллионером экономя на шмотках и стрижках» Камчесс © 2015 :)

Не, лучше так: "Как дешёво и экономно провести свадьбу в рыгаловке". © Geers 2014

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#973
Kamchess:
Не, лучше так: "Как дешёво и экономно провести свадьбу в рыгаловке". © Geers 2014

Сам придумал? иль кто подсказал? 😂

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#974

Кстати, обратите внимание, что из темы пропал Каширин. На форум заходит, но темы стал бояться как огня - мой туз в рукаве сделал своё дело.

Интересно было наблюдать, как человек с пафосом и серьёзным видом рассуждает о честности, о морали, о принципах, о вечных ценностях, до тех пор, пока не выяснилось, что он сам мелкий жулик. :)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#975

Вот как надо становиться миллионером. Заодно перепись дибилов можно проводить. 😂

Как вообще такое можно слушать? Народ тупеет, жесть(

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#976
Geers:
Как вообще такое можно слушать?

Ну, так-то мысли правильные преподносит человек. В стиле Аркадия Райкина.

А ты критикуешь его, потому что сам человек из его заставки: "Очниись! Ты - бееедный!" 😂

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#977
Kamchess:
Ну, так-то мысли правильные преподносит человек. В стиле Аркадия Райкина.

А ты критикуешь его, потому что сам человек из его заставки: "Очниись! Ты - бееедный!" 😂

Пустозвон? причем тут я? если ты считаешь видео полезным, то явно твоим разумом можно управлять в легкую, и явно ты такие курсы посещаешь.

И говорит не правильные вещи, а очевидные, ты походу и это отличать не можешь.

---------- Добавлено 05.11.2014 в 07:36 ----------

Kamchess:
Кстати, обратите внимание, что из темы пропал Каширин. На форум заходит, но темы стал бояться как огня - мой туз в рукаве сделал своё дело.

Интересно было наблюдать, как человек с пафосом и серьёзным видом рассуждает о честности, о морали, о принципах, о вечных ценностях, до тех пор, пока не выяснилось, что он сам мелкий жулик. :)

Предоставь конкретные ссылки, где и кто был кинут им, не верю ни одному твоему сообщению.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#978
Geers:
Предоставь конкретные ссылки, где и кто был кинут им, не верю ни одному твоему сообщению.

Зайди на его сайт (он у него в подписи), внеси там депозит - через месяц придешь расскажешь.

---------- Добавлено 05.11.2014 в 06:33 ----------

Geers:
И говорит не правильные вещи, а очевидные

Большинство людей не видит очевидных вещей (или не хочет видеть). Это ярко видно по моей теме.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#979
Kamchess:
Зайди на его сайт (он у него в подписи), внеси там депозит - через месяц придешь расскажешь.

Т.е. не будет никаких фактов?

Все ясно с тобой.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#980
Kamchess:
Кстати, обратите внимание, что из темы пропал Каширин. На форум заходит, но темы стал бояться как огня - мой туз в рукаве сделал своё дело.

Андрей, прошу тебя, меньше думай обо мне, и следи за тем, куда я хожу, и что делаю. Направь энергию ненависти на созидание!

Kamchess:
Интересно было наблюдать, как человек с пафосом и серьёзным видом рассуждает о честности, о морали, о принципах, о вечных ценностях, до тех пор, пока не выяснилось, что он сам мелкий жулик. :)

"Выяснилось" - это то, что ты назвал меня кидалой и жуликом? Да и ладно, называй, я не против. Можешь так же называть геем, фашистом или евреем :) Или другими обзывалками - я еще в старшей школе перестал обижаться на это ☝

А в тему к тебе стал ходить реже потому, что она себя исчерпала. Ну, посмеялись, пошутили, да и хватит. Шутка, сказанная дважды, уже не шутка. Тратить много времени на эти игры жаль.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий