Как правильно снять ссылки проданные в Miralinks?

Plutishe
На сайте с 06.03.2006
Offline
205
#11
AndyM:
Это форум тех кто платит за "вечные" ссылки которые такие как вы потом снимают.
И очень неприятно когда приходится выделять бюджеты на покрытие таких действий хитрожопых вебмастеров.

В вашем понимание "вечные ссылки" это что? Так же покажите определение "вычных ссылок" по миралинксу, у них блокировка средств только на 3 месяца.

Хитрожопые оптимизаторы вкладывают бюджет клиентов, а через пару лет стоят горой за "свои" средства, которые им должны вернуть вебмастера.

ТС, просто снимите ссылки и не пользуйтесь биржей, в ней денег нет, если только чужой жирный сайт угробить.

пс, для работы с телдери, копилансер, гогетлинск, гудгетлинкс нужно будет оформить новые платёжные и контактные данные.

Хостинг за РУБЛИ (http://yousite.ru/h) | VPS/VDS на платформе: XEN c администрированием (http://yousite.ru/v) | Регистрация доменов (http://yousite.ru/d)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#12
Plutishe:
В вашем понимание "вечные ссылки" это что?

В моем понимании "вечные ссылки" большая лотерея. С одной стороны можно разместить статью с контекстной ссылкой (которая еще и посетителей приведет) на хорошем ресурсе.

А с другой существует множество площадок которые загаживают ссылками, генеренным контентом и потом просто бросают.

И в начале пути сайта такую площадку вполне можно посчитать хорошей. А это потерянные деньги. Деньги которые я мог бы потратить более эффективно, ну или просто прожрать.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#13

ТС, есть 2 варианта

1) вернуть средства рекламодателям

2) переразместить статьи на других своих площадках (крайне желательно не хуже по качеству)

А в целом я удивлен постановкой вопроса - чем вам мешают эти 15 статей? Забудьте о них, развивайте свой сайт - они же есть не просят и никак не вредят. Можно даже контекст повесить (не гипер) и во внутренней перелинковке использовать - дополнительная польза.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
R
На сайте с 27.08.2011
Offline
108
#14
MiRaj:
ТС, есть 2 варианта
1) вернуть средства рекламодателям
2) переразместить статьи на других своих площадках (крайне желательно не хуже по качеству)

А в целом я удивлен постановкой вопроса - чем вам мешают эти 15 статей? Забудьте о них, развивайте свой сайт - они же есть не просят и никак не вредят. Можно даже контекст повесить (не гипер) и во внутренней перелинковке использовать - дополнительная польза.

Хоть кто-то написал что-то по теме.

Сайт развивается, ссылки были экспериментом и продавались очень непродолжительное время. Просто не знал тогда о негативном отношении ПС к площадкам размещающим продажные ссылки. Сейчас основной упор делается на трафик и доход от контекстной рекламы.

AndyM:
Это форум тех кто платит за "вечные" ссылки которые такие как вы потом снимают.
И очень неприятно когда приходится выделять бюджеты на покрытие таких действий хитрожопых вебмастеров.

Я также плачу за вечные ссылки, потому что занимаюсь, по большей части, продвижением сайтов.

Работаю правда в основном с GGL, там тоже "Вечный ссылки", но у очень многих обзоров купленных больше года назад висит статус "Обзор снят вебмастером после истечения гарантийного срока" и денег мне за эти обзоры никто не возвращал.

Отсюда и возник мой вопрос.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#15
Redje:
Просто не знал тогда о негативном отношении ПС к площадкам размещающим продажные ссылки.

ПС негативно относится к сайтам, созданным не для людей. К хорошим сайтам ПС относится замечательно вне зависимости от продажи ссылок или другой рекламы.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#16
Redje:
Кто то просил Вас давать моральную оценку?
Это, что церковный форум или форум морализаторов?
Вопрос был поставлен конкретный "как удалить ссылки не возвращая рекламодателю 100% за ссылки провисевшие более года?"
Если Вам нечего сказать - проходите мимо, Вашей оценки никто не спрашивал.

Что вы говорите? :), считаете нормальным публично спрашивать как кинуть людей?, значит я считаю нормальным сказать, что вы с крысиным началом или крыса.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
R
На сайте с 27.08.2011
Offline
108
#17
Присущ:
Что вы говорите? :), считаете нормальным публично спрашивать как кинуть людей?, значит я считаю нормальным сказать, что вы с крысиным началом или крыса.

Присущ. Вы всегда такой смелый на форумах? И разбрасываетесь оскорблениями?

Где вы прочли про "кинуть"?

Перечитайте еще раз мой вопрос "как удалить ссылки не возвращая рекламодателю 100% за ссылки провисевшие более года?"

Если вам не ясно, то специально для вас еще раз разъясню, что я не считаю правильным возвращать за ссылки которые проработали минимум 12 мес. 100% их стоимости.

Ссылки работали целый год и часть потраченных на них средств уж точно отработали.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#18

Redje, если вы не дай Бог попадаете в аварию и вам поставят стимулятор на сердце или просто титановый сустав. Вы тоже будете ожидать что через год он отключится, а врач просто скажет

Redje:
работали целый год и часть потраченных на них средств уж точно отработали

Размещая навсегда вы обязуетесь сохранить их на весь срок жизни сайта. Вам предложили несколько вариантов решения вашей задачи.

R
На сайте с 27.08.2011
Offline
108
#19
MiRaj:
Redje, если вы не дай Бог попадаете в аварию и вам поставят стимулятор на сердце или просто титановый сустав. Вы тоже будете ожидать что через год он отключится, а врач просто скажет

Размещая навсегда вы обязуетесь сохранить их на весь срок жизни сайта. Вам предложили несколько вариантов решения вашей задачи.

Отличный пример, а вы предполагаете, что стимулятор или титановый сустав будут работать вечно?

Я вот до сих пор не встречал ни одной услуги которая оказывалась бы на вечно.

И почему тогда в GGL, где ссылки тоже "вечные", мне не вернули деньги ни за один обзор снятый вебмастером после истечения гарантийного срока?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#20
Redje:
Отличный пример, а вы предполагаете, что стимулятор или титановый сустав будут работать вечно?

Предполагаю что они будут работать пока жив пациент. Так что пример отличный.

Redje:
И почему тогда в GGL, где ссылки тоже "вечные", мне не вернули деньги ни за один обзор снятый вебмастером после истечения гарантийного срока?

Этот вопрос наверное лучше задать руководству ГГЛ.

В Миралинксе зачастую возвращают даже за незастрахованные статьи в случае нарушения правил вебмастером. Иногда удается компенсировать убытки в арбитраже платежных систем, чаще это просто убытки системы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий