Как правильно снять ссылки проданные в Miralinks?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#21
Redje:
Присущ. Вы всегда такой смелый на форумах? И разбрасываетесь оскорблениями?
Где вы прочли про "кинуть"?
Перечитайте еще раз мой вопрос "как удалить ссылки не возвращая рекламодателю 100% за ссылки провисевшие более года?"
Если вам не ясно, то специально для вас еще раз разъясню, что я не считаю правильным возвращать за ссылки которые проработали минимум 12 мес. 100% их стоимости.
Ссылки работали целый год и часть потраченных на них средств уж точно отработали.

Не считайте чужое и не посчитают вас. Вам платили не за то, что они немножко поработают, если вообще поработали. Так что работа не выполнена будет, если ссылки снимутся. А значит вы спрашиваете как не выполнить работу, а денег оставить, а это не что иное как обман. Таких людям есть только одна оценка ((( нелицеприятная, ну вы поняли.

ps. Тему бы лучше снести, публичное обсуждение такого, тоже самое, что обсуждать как обманывать людей (мягко) и тд.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
R
На сайте с 27.08.2011
Offline
108
#22
Присущ:

ps. Тему бы лучше снести, публичное обсуждение такого, тоже самое, что обсуждать как обманывать людей (мягко) и тд.

Не надо ничего сносить.

Вы бы лучше прочли еще раз фразу которая написана под вашим ником :)

Мир действительно лучше, чем Вы думаете.

И зря вы так истолковали мои слова, у меня не было желания кого либо кинуть, о чем я вам уже неоднократно писал выше.

Прочтите еще раз заголовок топика.

Ни "Как украсть деньги" или "Как кинуть заказчика в ML", а - "Как правильно снять ссылки проданные в Miralinks?"

И к счастью помимо ваших безосновательных оскорблений, я все таки получил и дельные рекомендации.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#23
Redje:
Прочтите еще раз заголовок топика.
Ни "Как украсть деньги" или "Как кинуть заказчика в ML", а - "Как правильно снять ссылки проданные в Miralinks?"

Заголовками Россию кормят с 17-го года такие как вы видимо, вот только правда в контексте обычно.

А в контексте вы написали:

Redje:
как удалить ссылки не возвращая рекламодателю 100% за ссылки провисевшие более года?

Так что крутись не крутись, но место ваше в природе понятно.

И что это как не попытка не делать то за что оплочено и денег не возвращать?! Засветился - не шустри, ваше место понятно.

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#24
Redje:
Этакое бесплатное годовое размещение?

Не бесплатно, вы этими деньгами пользовались целый год.

[Удален]
#25

Вот, отличный образчик "вечных" ссылок.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#26
Кто то просил Вас давать моральную оценку?
Это, что церковный форум или форум морализаторов?
Вопрос был поставлен конкретный "как удалить ссылки не возвращая рекламодателю 100% за ссылки провисевшие более года?"
Если Вам нечего сказать - проходите мимо, Вашей оценки никто не спрашивал.

Если уж сильно хочется. Переносите площадку на другой аккаунт, через 3 месяца снимаете все ссылки. Но про моральную сторону вопроса, Вам уже писали.

---------- Добавлено 18.10.2014 в 20:53 ----------

Размещая навсегда вы обязуетесь сохранить их на весь срок жизни сайта.

Только почему то биржа, не обязуется нести гарантии вечно, а только 3 месяца. Хорошая позиция.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#27

>Не бесплатно, вы этими деньгами пользовались целый год.

Это владельцы юзали год бесплатно ссылки. В сапе уже за год пришлось бы заплатить немалую сумму.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
[Удален]
#28
Devvver:
В сапе уже за год пришлось бы заплатить немалую сумму.

Если уж пошла такая пьянка, то в сапе за год можно было бы купить на порядок больше ссылок работоспособных.

[Удален]
#29
Miha Kuzmin (KMY):
Если уж пошла такая пьянка, то в сапе за год можно было бы купить на порядок больше ссылок работоспособных.

тоже палка о двух концах, они там со временем становятся плохими

[Удален]
#30
Niks:
тоже палка о двух концах, они там со временем становятся плохими

А в вечных не?)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий