KMA.biz - CPA партнерка (Часть 2)

[Удален]
#431

хех, неделю гавенный конверт 1 к 1000 на целевом трафике из одноклассников, это уже издевательство, посоветуйте в личку альтернативную этой партнерку, можно рефку.

eksin
На сайте с 04.03.2013
Offline
29
#432
eriko_on_samiy:
хех, неделю гавенный конверт 1 к 1000 на целевом трафике из одноклассников, это уже издевательство, посоветуйте в личку альтернативную этой партнерку, можно рефку.

хе-хе... Видимо он у тебя не совсем целевой..., раз такой конверт... Конверт какой был, такой и остался...

[Удален]
#433

Одна из лучших CPA сетей в плане выплат, в плане тех.поддержки, в плане офферов!

M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#434

Списываются только при условии, что клиент ещё раз оформил лид, до отправки и отказался, а так за подтвержденку работаем, ничего не списывается и за время работы не замечал ни разу списаний...

Фиг знает, что у тебя за конверт с одноклассников, как с кликандера, но в последнею неделю заметил, как конверт с 50% апрува поднялся до 75% и более =) может клиенты очухались от оливье 🍿

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#435

Что там у кого с МЧ?

Дайте примерную стату по CR и процент аппрува.

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#436
Wasilisk:
Что там у кого с МЧ?
Дайте примерную стату по CR и процент аппрува.

Даем стату в личном общении с менеджером:)

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
E0
На сайте с 09.12.2014
Offline
49
e90
#437

уважаемые представители кма, как вы это прокомментируете -

https://vk.com/feed?w=wall-71994896_5920

так работать нельзя, дайте по шее своему реклу. я думаю вы не глупые ребята и прекрасно понимаете к чему это приведет. так бизнес не делается, рано или поздно это обернется против вас и против всего рынка цпа

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#438

Посмотрел скрины в паблике Моцарта.

Если это не откровенный ход конкурентов против вашей ПП, то...

Друзья, я, конечно, все понимаю, но правда: так поступать нельзя.

Сбоку вообще видно намеки на мошенничество и конкретную статью УК.

По-хорошему, с человеком нужно немедленно связаться и разрешить этот момент.

Работаете честно - продолжайте работать честно, будут у вас и деньги, и авторитет, и сотрудники.

Хотелось бы услышать пояснения.

Работаю с вашей ПП, крайне не хочется после вот таких вот отправок товаров иметь проблемы с законом по конкретному делу.

M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#439

Все офферы, которые продают товар влияющий на организм, будь это третья конечность, по идеи должны чётко проверяться, либо просить проверенного рекламодателя расширять ассортимент, либо вообще такие офферы не нужны... 😒

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#440
e90:
уважаемые представители кма, как вы это прокомментируете -
https://vk.com/feed?w=wall-71994896_5920
так работать нельзя, дайте по шее своему реклу. я думаю вы не глупые ребята и прекрасно понимаете к чему это приведет. так бизнес не делается, рано или поздно это обернется против вас и против всего рынка цпа

Добрый вечер.

Понимаю суть ситуации. Цитирую слова рекламодателя:

"Упаковки закончились. Залили временно в эти."

Фотографии товара, который отправлялся до того, как закончились упаковки:

В ближайшее время ситуация будет поправлена.

За качеством товара понятное дело следим, и в случае если отправляется говно - рекламодатель отключается.

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий