KMA.biz - CPA партнерка (Часть 2)

M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#191
s1nac:
У меня одного апрув по денди в 30%? Раньше все было более менее

С 1 декабря полный пиздейшен, дофига в ожидании и подозрительно как-то, до 1 декабря такого не было ) В декабре вроде народ активно покупать должен, а не гасится и не поднимать телефон или выключать его 😒

S
На сайте с 10.04.2012
Offline
24
#192
Muwan9:
С 1 декабря полный пиздейшен, дофига в ожидании и подозрительно как-то, до 1 декабря такого не было ) В декабре вроде народ активно покупать должен, а не гасится и не поднимать телефон или выключать его 😒

Абсолютно аналогичная картина, до 1-го числа все было иначе

F8
На сайте с 29.02.2012
Offline
25
#193

У меня тоже по денди спад. Может он из-за смены дизайна лейдинга?

M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#194
Froland82:
У меня тоже по денди спад. Может он из-за смены дизайна лейдинга?

Вот я тоже лендинг поменял, потому что новый лендинг 1 крутой, вот и лидов много, но что-то странное с конвертом, наоборот должно быть больше одобренных лидов, а не все подряд в утиль уходить... 😡

А по другим офферам у всех стабильно? только в денди такое декабря с 1ого?

F8
На сайте с 29.02.2012
Offline
25
#195
Muwan9:
Вот я тоже лендинг поменял, потому что новый лендинг 1 крутой, вот и лидов много, но что-то странное с конвертом, наоборот должно быть больше одобренных лидов, а не все подряд в утиль уходить... 😡

А по другим офферам у всех стабильно? только в денди такое декабря с 1ого?

Я только на денди лью. У меня сегодня ужасный конверт, никогда такого не было. Одни отмены.

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#196

Ребята, по денди все прозванивается быстро, апрув ровно такой, как я назвал, брал период с 1 по 8 декабря, однако и за последние числа тоже самое. Вот заказы за последнее время, сегодня после обеда.

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#197
SanyaProg:
Ребята, по денди все прозванивается быстро, апрув ровно такой, как я назвал, брал период с 1 по 8 декабря, однако и за последние числа тоже самое. Вот заказы за последнее время, сегодня после обеда.

Я верну лендинг прежний и сравню =) если конверт продолжит так же "Радовать" то после НГ имеет смысл только лить...

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#198

Уважаемые партнеры!

«Если ты смелый, ловкий и умелый, Джунгли тебя зовут» - почти про нас.

Готовы ли Вы не раздумывая прыгнуть с Бурдж-Халифа и кролем переплыть Тихий океан? Тогда специально для Вас мы объявляем новую акцию!

Хотите гарантированно получить 500$? Докажите всему миру, что Вы готовы совершать безумные поступки.

Мы предлагаем три способа легкого заработка:

Способ 1. Чтобы не быть как все и стать еще круче, просто набейте тату в виде нашего логотипа. Если Вы девушка, то татуировка должна быть на груди или на бедре. А если парень, то ее можно набить на плече или на руке.

Способ 2. Еще проще, чем первый способ, а деньги те же. Идешь в паспортный стол и просишь заменить паспорт и фамилию в нем на «Киссмайэдс». Причин может быть масса: потерял старый паспорт, развелся, очень любишь КМА.biz.

Способ 3. Снимите на видео самый безумный поступок в своей жизни и удивите других. Главное в этот момент прокричать «Я люблю KMA.biz!» или «Лейте в KissMyAds» (сумма вознаграждения 500$ на конкурсной основе).

Все подробности читайте на otvaga.kma.biz

Хватит скрываться в тени… Докажите всем, что Вы отважны, мужественны и любите КМА.

G3
На сайте с 27.05.2014
Offline
11
#199

Увидел новость про остановку оффера "духи с феромонами",при этом не указано это для России или UA+MD?

2 декабря запустили,а 9-го уже приостановка...Теперь надо множество ссылок менять...Зачем тогда было начинать?😡

Hannes
На сайте с 24.10.2011
Offline
87
#200
glagol34:
Увидел новость про остановку оффера "духи с феромонами",при этом не указано это для России или UA+MD?

2 декабря запустили,а 9-го уже приостановка...Теперь надо множество ссылок менять...Зачем тогда было начинать?😡

Используйте TDS, таких проблем не будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий