KMA.biz - CPA партнерка (Часть 2)

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#311

Уважаемые партнеры!

Cпециально для Вас мы открыли три агентских кабинета на ресурсах Gnezdo.ru, Marketgid и Direct/ADVERT.

Используя гнездо Вы можете быть уверены, что рекламные блоки размещаются только на женских площадках и оптимизированы для показа товарной рекламы и скидочных акций. KMA дает возможность индивидуального сопровождения наших партнеров в сети Shop.Gnezdo, а также + 6% от сумм пополнений ежемесячно и бонус при регистрации – 200 рублей.

Marketgid - это более 4 000 000 000 показов тизеров в день и 2 000 000 посетителей! Мы даем возможность индивидуального сопровождение наших партнеров в сети Marketgid, а также бонусы всем подключенным.

Direct/ADVERT это более 15 000 качественных площадок с активной и платежеспособной аудиторией и с охватом более 150 миллионов человек в месяц. Рекомендуем воспользоваться возможностью и получать от 5% возврата потраченных средств в начале каждого месяца.

Инструкции по подключению агентских кабинетов доступны в меню «Инструменты» - «Агентские кабинеты» на KMA.biz.

А также знакомим Вас с новыми офферами в нашей сети.

Кулон "Молот Тора"

ГЕО: Россия

Цена на лендинге: 1490 руб.

Отчисления за подтвержденную заявку: 500 руб.

Игрушка Solar Robot

ГЕО: Россия

Цена на лендинге: 1590 руб.

Отчисления за подтвержденную заявку: 400 руб.

Русский фейерверк

ГЕО: Россия

Цена на лендинге: от 2500 руб. до 6599 руб.

Отчисления за подтвержденную заявку: от 500 руб. до 1400 руб.

Экономитель энергии

ГЕО: Украина, Молдова

Цена на лендинге: 990 руб.

Отчисления за подтвержденную заявку: 400 руб.

Создание именных песен под заказ

ГЕО: СНГ, Грузия, Литва, Латвия

Цена на лендинге: 1190 руб.

Отчисления за подтвержденную заявку: 600 руб.

Горячие новости:

  • Расширена география оффера "AquaGel - средство защиты автостекол". Теперь заявки принимаются и из России! Также были повышены отчисления: RU, UA - 550р (было UA - 500р), без изменения цены товара! Также добавлены новые лендинги (#05-#09), в т.ч. оригинальный (#09).
  • Добавлены новые лендинги к офферам "Часы Breitling", "Часы Casio Montana", "Денежные духи Edgardio Chilini", "Браслет Pandora Van Lover", "Возбуждающий кофе - Viamax Power".
gugugu234
На сайте с 04.11.2012
Offline
20
#312

спасибо за сегодняшние нововведения, с радостью подключился к партнерским кабинетам!

Поставка товаров из китайских для одностраничников (все вопросы в ЛС)
onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
#313

Ну-ка, кто еще не вступил в группу?? :)

https://vk.com/kmacpa

Лучшая товарная ПП ( http://kma.biz/?utm_source=onlybest ) ТОП тизерка СНГ! ( http://Oblivochki.BIZ/?utm_source=onlybest )
part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#314

Уважаемые партнеры!

Сегодня без лишних слов и длительных вступлений мы с радостью сообщаем Вам о подключении очередного агентского кабинета в системе BodyClick.net. Прозрачнуя система статистики, постклик анализ переходов, аукционная систему цен, таргетинг по полу, площадкам, времени, браузерам, тематикам и запросам. В итоге Вы платите только за уникальные переходы.

Подключившись к агентскому кабинету KMA & BodyClick Вы получите 10% от потраченных за сутки на трафик денежных средств. Возврат 10-ти процентов происходит ежесуточно! Пробуйте, экономьте на трафике, зарабатывайте в KMA.

Напоминаем, что весь список агентских кабинетов и инструкции по их подключению Вы найдете во вкладке «Инструменты» - «Агентские кабинеты».

И ни одна хорошая новость не обходится без представления новых офферов.

PowerBank портативное зарядное устройство

ГЕО: Россия

Цена на лендинге: 1290 руб.

Отчисления за подтвержденную заявку: 500 руб.

Кулон "Сойка-пересмешница"

ГЕО: Россия

Цена на лендинге: 1290 руб.

Отчисления за подтвержденную заявку: 450 руб.

Luxury White Pro - карандаш для отбеливания

ГЕО: Россия

Цена на лендинге: 1290 руб.

Отчисления за подтвержденную заявку: 500 руб.

Кольцо всевластия

ГЕО: Беларусь

Цена на лендинге: 1276 руб.

Отчисления за подтвержденную заявку: 450 руб.

Монастырский чай для зрения

ГЕО: Россия

Цена на лендинге: 990 руб.

Отчисления за подтвержденную заявку: 500 руб.

gugugu234
На сайте с 04.11.2012
Offline
20
#315

Теперь с KMA работаю за правилом - "сформировал линк, проверь лид. А не сделал, значит сам виноват"

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#316
gugugu234:
Теперь с KMA работаю за правилом - "сформировал линк, проверь лид. А не сделал, значит сам виноват"

Вы про что?

M
На сайте с 01.05.2009
Offline
106
#317
nin4:
Просел и очень серьезно

отклонено больше половины последние пару дней хз че произошло

G3
На сайте с 27.05.2014
Offline
11
#318

denis-vlad,неужели вы не видите очевидного-на ленде бокал-череп надпись "серьги",криворукий дизайнер налепил бред...

У меня есть вопрос к администрации KMA.BIZ,да и вообще кто в теме ответьте:

Человек,сделавший заказ в интернет-магазине,в 99% случаев выкупит заказ,если ему позвонить и спросить "да или нет?".И только в KMA отказов от 50%(половина лично у меня начиная с весны).То есть человек,20 минут назад заказавший товар,вдруг от него отказывается.Другими словами,человек с товаром у кассы в супермаркете начинает всё отменять и уходит без товара который только что выбрал сам.Как такое может быть????😮

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#319
Другими словами,человек с товаром у кассы в супермаркете начинает всё отменять и уходит без товара который только что выбрал сам.Как такое может быть????

(пример) ну если оператор говорит человеку, что вам этот 1 пакет чая не поможет и раз уже заказывайте, заказывайте 3-5 пачек. и того сумма огого...

(пример 2) цена указана одна на ленде, а к ней добавляется еще доставка и у человека уже щелкает в голове, а действительно оно мне так нужно. одно дело цена 990 р. а другое с доставкой уже ~1400

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
G3
На сайте с 27.05.2014
Offline
11
#320
inkubus:
(пример) ну если оператор говорит человеку, что вам этот 1 пакет чая не поможет и раз уже заказывайте, заказывайте 3-5 пачек. и того сумма огого...

(пример 2) цена указана одна на ленде, а к ней добавляется еще доставка и у человека уже щелкает в голове, а действительно оно мне так нужно. одно дело цена 990 р. а другое с доставкой уже ~1400

1)Я работаю на Украину и знаю что доставка там максимум 35 гривен(около 120 руб)и одобрений у меня 52 % за месяц

2)Оффер духи с феромонами и правило про "1 не поможет" не катит,потому что только даун какой-то поверит что ему поможет минимум 2 флакона духов,вылитых на себя.И одобрений у меня 52 % за месяц

3)Если человеку 1 пакетик чая не поможет,но он продается,то у меня просто нет слов...

Другими словами,приходя на елочный базар,выбираешь ёлку за,например,200 рублей,подходишь к продавцу,а он и говорит:цена указана за иголки,чтоб ёлка стояла надо ещё докупить ствол и ветки за 400 рублей.

Я правильно истолковал ваше сообщение?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий