А где ты покупаешь еду?

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#81

Метро - приятно, согласен :)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
H
На сайте с 28.02.2010
Offline
60
#82

Основное покупаю в К-Руоке. Сыры, мясные копчености, деликатесы, мраморную говядину и ягнятину раньше покупал в Глобус Гурмэ и магазине при ресторане Рецептория, теперь в Финляндии. Свинину, курицу, молочку, овощи покупаю фермерские в Лавке Лавке. Хлеб и выпечку в минипекарне Буше.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#83
Andron_buton:
Не знаю как в РФ, а у нас весь менеджмент Ашана - французы. Очень следят за репутацией. В Ашане кстати куча своих товаров, которые везут из Франции, зачастую даже под брендом Ашан, эти товары в других сетях не увидишь.

Где у вас? У нас в Москве центральный офис Ашана находится в тройке, там из французского персонала человек 5. Остальные русские.

Товары по маркой ашан, это no name. Их производят теже заводы, что и все остальное. Посмотрите кто производитель?

А вообще ашан стал уже не тот, отдел овощи/фрукты хуже некуда. Все валяется , бррр, люди там еще копошатся как червяки во всем этом.

Да и по ценам-уже никого не удивишь. Раньше дешего было, а сейчас.... Что на рынке, что в перекрестке, что магазине у ашота- почти одно и тоже.

А будет время, когда все рынки и мелкие магазы умрут. Все к тому и идет. И сети смогут делать любую наценку. Что не договорятся, их там крупных не более 5

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Namo
На сайте с 02.07.2007
Offline
82
#84

Это ж надо так ненавидеть свое здоровье, чтоб покупать продукты в супермаркете.

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#85

Рядом с домом ленту построили, дешевле чем в ашане.(если карта есть)

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#86
ardova:
Где у вас?

У Києві

У нас 4 Ашана, так вот в кажомвижу французов в белых рубашечках, при галстучке раздают ... нашим мерчендайзерам.

ardova:
Товары по маркой ашан, это no name.

Ну, вот из последнего: зубной гель с птичкой и надписью Auchan производства Франции.

Одежда "для дачи покатит" - Intenso. Еще видел пиво Auchan.

А то что Вы называете у нас идет белая упаковка с желто-зелеными полосами и надписью "Економічний продукт України" действительно производят наши заводы и фабрики, которые зачастую тоже самое выпускают под своим брендом и лежит на той же полке.

ardova:
А вообще ашан стал уже не тот, отдел овощи/фрукты хуже некуда. Все валяется , бррр, люди там еще копошатся как червяки во всем этом.

Есть такое, недавно открыл для себя рынок, в паре километров от Ашана, в котором я затариваюсь, туда именно люди из ближних областей привозят выращенное на огороде и немного перекупщиков, так и цены ниже и выбрать есть из чего и самое главное больше уверенности, что там меньше всяких удобрений.

ardova:
Да и по ценам-уже никого не удивишь.

Еще немного удивляет, та же форель -самая дешевая по сетям.

ardova:
А будет время, когда все рынки и мелкие магазы умрут. Все к тому и идет. И сети смогут делать любую наценку. Что не договорятся, их там крупных не более 5

Та вот как знать, у меня тут под домом в прошлом году открылся Novus Express, единственный магазин на новый микрорайон, так в этом уже весной появилась одна палатка рядом, сейчас их уже 2, скоро в рынок вырастет.

[Удален]
#87
edogs:
Карта за 20 минут оформляется, фигня.

я просто не желаю оставлять данные, левым людям :)

Фома:
Неужели никто кроме меня по этим магазинам не ходит?

так это же за мкадом, даже на такси не доедешь :(

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#88
Andron_buton:
Не знаю как в РФ, а у нас весь менеджмент Ашана - французы. Очень следят за репутацией. В Ашане кстати куча своих товаров, которые везут из Франции, зачастую даже под брендом Ашан, эти товары в других сетях не увидишь.

За репутацией следят? Возможно. Но хотелось бы чтоб и за чистотой следили.

Что ж оно там так воняет в овощах, в мясе, в рыбном отделе? И это амбре на весь магазин распространяется.

Почему в "Глобусе" в тех же отделах не воняет?

Почаще выкидывать пропавшее нужно.

---------- Добавлено 10.10.2014 в 13:46 ----------

garik77:
Щелково, Королев, где еще? Магазин действительно очень хороший.

Я бываю возле Подольска (Климовск). Это про "Глобус"

---------- Добавлено 10.10.2014 в 13:56 ----------

burunduk:
ну скажем так, качественное мясо, можно купить только в азбуке - правда это совсем другой ценовой диапазон.

"Азбука вкуса" - терпеть ненавижу. Пафосное место из серии "все тоже самое, но заметно дороже". Пару раз заходил возле М.Фрунзенская: ну вот по какой причине всякие конфеты, печенье и прочие сладости (стандартных производителей) примерно на 50-70% дороже, чем в магазине на соседней улице?

Потому что охранников много и они не в униформе, а в костюме с чужого плеча?

(Замечу ради справедливости, что оно не супермаркет, а больше на минимаркет похоже. С большими "Азбуками вкуса" не сталкивался)

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#89
Lem625:
ну вот по какой причине всякие конфеты, печенье и прочие сладости (стандартных производителей) примерно на 50-70% дороже,

А потомушо денех хочим.

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#90
ardova:
А потомушо денех хочим.

Дык все денех хочут. Тот кто хочет больше всех - строится в колонну и летит на йуг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий