Файлообменники 2014 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 13

lord515
На сайте с 05.07.2011
Offline
31
#81

Доброй ночи всем. Вдогонку к моим постам о depositfiles в предыдущей теме у меня появились еще вопросы, но сначала пояснение.

Чтоб вывести деньги залил 11 файлов, запостил их на свой сайт, с горем пополам начали набираться по 10 скачиваний на каждом, но только они набрались - сразу два файла удалились. Написал в суппорт, ответили мол они удалены были в связи обращением правообладателей. НО в одном архиве был .dic файл с датами формата ДДММГГГГ, залил я просто из-за его веса - 5мб (делал для себя простенькой программкой на паскале, подбирал пароли к соседскому вайфаю). А во втором файле были выполненные лабораторные работы по ассемблеру (в файлах формата .ASM) и два pdf-файла: 1) задания для лабораторного практикума; 2) методичка с теорией по тому-же ассемблеру.

В общем-то депозитфайлз явно валит меня, только-бы не делать выплату. Кто-же будет на такие файлы подавать жалобу правообладателя?

Суппорт сказал что мне нужно составить опровержение нарушения авторских прав (т.н. takedown counter-notice). Вот что должно быть там:

Опровержение обязательно включает следующее:
1. Ваше имя, контактные данные (адрес, телефон). По возможности Е-мэйл;
2. Описание Удаленного Контента с указанием URL;
3. Подробное описание Ваших прав на Контент. Как правило это один из следующих вариантов:
a. Вы являетесь автором или соавтором;
b. Владелец авторских прав (или другое уполномоченное лицо) передал Вам необходимые права на Контент;
c. Контент не защищен авторским правом;
d. Вы используете объект авторского права в раках норм свободного использования произведения.
4. Фраза (дословно) "Признавая ответственность за лжесвидетельство заявляю что описанный материал был удален по ошибке или неверной идентификации";
5. Ваше согласие с следующей юрисдикцией:
a. Если Вы резидент США - с юрисдикцией суда по адресу Вашего проживания
b. Если Вы не резидент США - с юрисдикцией Окружного суда Соединенных Штатов по южному округу штата Флорида (или суда другого округа США, где Вы можете защитить свои права).
6. Ваше согласие принимать судебную корреспонденцию от стороны правообладателя.
7. Ваше НАСТОЯЩЕЕ имя (как физического лица) в качестве цифровой подписи.

Если я не заполню такое вот опровержение, то мне не выплатят деньги?

Возвращаясь к моим вопросам неделей раньше: ДЕПОЗИТ вообще выплачивал хоть кому-то что-то за последние полгода? Или он вовсе не платит?

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#82

Ты лучше напиши депозу правду, что ты там подбирал для вайфая, и зачем лил туда файл...

Он думаю сразу тебе выплатит...

Альберт Эйнштейн
lord515
На сайте с 05.07.2011
Offline
31
#83
romeono:
Он думаю сразу тебе выплатит...

Ага, догонят, и еще одну выплату дадут...

romeono:
что ты там подбирал для вайфая

Это их вообще не касается. В архиве никакого ПО для ловли хэндшейков и брута не было, просто текстовый документ с датами, его можно где угодно использовать. (Отвёрткой тоже можно и людей резать и болты крутить, так не сажают-же автомехаников за хранение и распространение).

romeono:
и зачем лил туда файл...

Ну "зачем" - это и так ясно, у них-же написано что аккаунт должен сделать для выплаты средств, так что и тут я правила не нарушил.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#84

lord515, ты лучше возьми займись чем-то другим, зачем тебе эти центы бегать собирать.

Почитай здесь ветку, предыдущую тему ветки, залей от 1000 и более файлов на фо, о которых здесь пишут, возьми ссылки, оформи новости, запости на форумы, коль ты уже здесь, и готовься смело пить пиво, и не только, спустя месяц и более...

А через 2-3 месяца придешь сюда, и поставишь мне пивко... :)

lord515
На сайте с 05.07.2011
Offline
31
#85

romeono, В свободное время я и так занимаюсь файлами, правда с другой стороны)) download-трафик монетизирую с собственных сайтов, этот полу-пассивный заработок меня устраивает (к сожалению - форма заработка, а не объемы). Это в соседних темах. Но совет учту, спасибо.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#86

Что монетизируешь? Трафик? Давнлоад?

Так где же эти давнлоады у тебя на сайтах? Минималку на депозе не можешь набрать, а уже монетизируешь. Монетизировать нужно только то, что посещается несколько тысяч в сутки. Или тебе только за хостинг, чтобы было откуда заплатить.

Тогда уже лучше на форексе поторговать, или на аукционах продать свои труды и т.д.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#87

народ, планета вновь с нами! ожила. принимает посты.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#88

lord515, Депозит уже не тот, что был раньше. Скорее всего Вас забанят перед самой выплатой, бережно оставив все Ваши файлы себе. Как это сделали со мной еще 2 года назад.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#89
slavegirl:
lord515, Депозит уже не тот, что был раньше. Скорее всего Вас забанят перед самой выплатой, бережно оставив все Ваши файлы себе. Как это сделали со мной еще 2 года назад.

а я ещё и второй раз им поверил. но с тем же результатом. причем банят не ранее как сумма ваша на вывод подойдет к желаемой отметке. вот что занятно. сейчас скорее трудно найти постера, которого ДФ не кинул бы хоть однажды баном чем "счастливчиков".

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#90

glauber7799

Ты с рыжим ещё работаешь? Есть продажи? У меня опять ни продаж ни ребов, кинули кость и все...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий