Инструменты для рекламы левых сайтов в сайтах-источниках в Метрике

Ruzan
На сайте с 18.02.2008
Offline
75
#61

Аналогичная беда на паре сайтов. Один совсем молод (10 уников/сутки). Пойду читать автора это беды..

-- смысла нет --
[Удален]
#62
ilux:
Рефспам так называют данный вид спама исходя из метода

ну хотя бы почитали что такое рефспам и для чего его используют ;)

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#63

Респект, ТС. Из вашего способа можно бы придумать 3-4 варианта бизнес-схем. Жаль, что технических seo-креативщиков осталось мало.

(имхо)

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
ММ
На сайте с 17.11.2014
Offline
0
#64

бла-бла-бла...

Товарищи, суть в том, что заходы созданные нами с b-motor отсечь легко фильтрами, но немного не теми, нужно в фильтрах указывать именно наш домен, чтоб с него не отображались заходы. Конкретно мы другими адресами заходов не совершаем. 🍿

Автор темы писал что-то про нашу неграмотность, я со своей колокольни смеюсь над ним, по своим причинам. ☝

Также смешно наблюдать как даже не говоря о авторе темы люди пишут мне в вк и на форумах под псевдонимами. Чего вы все так боитесь??? 🤪

Дальше, (не знаю алгоритм автора темы, скорей всего по передаче данных в метрику он совпадает с нашим) наш алгоритм не влияет на ранжирование сайтов, так как по сути переходов как таковых и НЕТ, пользуем просто баги метрики, если взять другие счётчики там заходов не отображается. 🙅

Автору темы желаю быть более аккуратным с этим видом продвижения, нет смысла обходить фильтры, если ты не идиот, то должен понять, что если люди настроили на тебя фильтр, они ничего у тебя не приобретут, а наоборот начнут писать везде жалобы что так или иначе негативно сказывается на данной деятельности. Поэтому нет смысла менять url. 🍿

Теперь о законности, конкретно Я консультировался с тремя "бесплатными" юристами и двумя платными, все как один сказали, что никаких нарушений закона нет. 🙅

Дальше ЯША на данный момент ничего не придумал чтоб оградить ваши метрики от подобного явления, поэтому все недовольства пишите ЯШЕ. :)

Однако смею вас заверить, решение данной проблемы для яшки только в замене самих счётчиков, а это не реально, так как их почти 30 млн. Хотя конечно, я сам очень надеюсь что яша чтонибудь другое придумает) Он уже пытался банить по ip однако как вы понимаете, этого было недостаточно, для это есть прокси или vpn. 🙄

По итогу:

недовольные - настройте фильтры, и пишите только яше, только яша может это прекратить

автор темы, желаю удачи, и чтоб ты думал что ты делаешь и зачем ты это делаешь. Например у меня была интересная цель о которой я написал на другом форуме, и помимо всего я немного заработал уже и собрал конкретную базу вебмастеров. А что у тебя помимо блаблабла??? Можно и сервак сбербанка сломать, но если для того чтоб просто посмотреть как он устроен - то это затея идиота. 🤪

Mendax
На сайте с 26.11.2010
Offline
92
#65

Понятно, откуда ноги растут. Спасибо.

Подпись не трогать мою!!!!!!
sentines
На сайте с 30.10.2013
Offline
25
#66

У меня прикольнее ситуация, периодические переходы на неработающие сайты с выключенной метрикой...))

Продвижение сайтов в Перми (http://a2-pr.ru/prodvizhenie-saitov/) Интернет-магазин строительных материалов в Перми (http://baza59.ru)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#67

ТС, респект. Это же надо из-за такой мелочи столько поднять воя от вебмастеров.

Можете удвоить силу? Чтоб не далёкие вебмастера окончательно сошли с ума и пошли на завод уже. Как легче будет жить.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#68
1ncom1ng:
Респект, ТС. Из вашего способа можно бы придумать 3-4 варианта бизнес-схем. Жаль, что технических seo-креативщиков осталось мало.

(имхо)
LEOnidUKG:
ТС, респект. Это же надо из-за такой мелочи столько поднять воя от вебмастеров.

Можете удвоить силу? Чтоб не далёкие вебмастера окончательно сошли с ума и пошли на завод уже. Как легче будет жить.

Обалдеть, да тут можно клинику открывать. Сразу видно - отписываются либо те, у кого сайтов нет, либо те, кто работает с клиентскими сайтами и которым на них насрать. А то, что недавно из-за говнорекламы покосило прилично сайтов, так это ничего.

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#69

LEOnidUKG, что ж сразу "не далекие" ? просто пугливые мы)

Помнится, года полтора назад были топики, где сайтоделам не нравились переходы в метрике на левые сайты на которые и ссылок то не было. Так тогда тоже : "ничего страшного, узбагойтесь и т.п." А потом жахнуло

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#70
awasome:
Обалдеть, да тут можно клинику открывать. Сразу видно - отписываются либо те, у кого сайтов нет, либо те, кто работает с клиентскими сайтами и которым на них насрать. А то, что недавно из-за говнорекламы покосило прилично сайтов, так это ничего.

Подделка рекламы, по которой тыкает клиент реально и случайный бот, который зашёл на сайт это небо и земля.

Это у вас клиника уже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий