Инструменты для рекламы левых сайтов в сайтах-источниках в Метрике

S0
На сайте с 20.09.2013
Offline
20
#21

Давай подвязуй с этим. На абсолютно молодой сайт 100% отказов.

Ладно другие, где трафик есть хоть какой, и мешается. Но сколько можно терпеть!!

H4
На сайте с 22.09.2010
Offline
30
#22

Внесу и я свою лепту. Автор всего этого дерьма просто не осознает, какой вред приносит Рунету. В топку!!!

[Удален]
#23

давно хотел с похожим поиграться 🤪

даже программиста почти озадачил, но лень писать тз и переписывать логику работы своих "сервисов" :(

то про что спрашивает тс используют в основном различные каталоги, которые предлагают платное размещение, правда там не всегда 100% отказ, вам просто "показывают" "естественный" трафик и предлагают заплатить деньги за размещение у них - типа трафик станет более качественным

если разместиться у них, то дальше будет 2 варианта:

скрипт перенастроят на меньшее количество отказов, но трафик в течении 3 месяцев сойдёт на нет

или сразу забудут о вас

:)

codobir
На сайте с 11.12.2006
Offline
123
#24

Офигеть. У меня оказывается уже и фан-клуб есть.

Вам что больше всего не нравится? Что 100% отказов? Так это поправимо. 0% отказов и среднее проведенное время в 5 минут вас больше устроит?

ḷ.com - сокращалка Url-ов (http://ḷ.com) Блокировщик рекламы для Firefox (https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/o-o-0-o-o-ad-blocker/) Умная панель поиска для Хрома (https://chrome.google.com/webstore/detail/o-o-0-o-o-search-bar/hbmjgjanhodcphpiboacidfacgpolbjm)
codobir
На сайте с 11.12.2006
Offline
123
#25

burunduk, я тоже. Благо я сам программист. Приятно видеть в теме адекватов. 100% отказов - это не специально, не чтобы напакостить или кого-то заставить платить. Просто плата за скорость. По другому на 1 ноуте и обычном домашнем интернете не сделать 6+ миллионов посещений сайтов за сутки.

Для вас же, 50+ тысяч выявленных мною seo-шнегов, я могу сделать по сто посещений с 0% отказов и со средним временем посещения в 5 минут, как раз плюнуть. И вообще, не надо так париться из 100% отказов. Это нифига ни на что не влияет, тем более я же всем одинаково раздал, это просто способ обойти как можно больше сайтов за раз, сделать как можно больше посещений и обратить внимание. Не расстраивайтесь так и не паникуйте.

art620:
codobir, надо все таки уважать окружающих. Такой метод точно к успеху не приведет

Sео-Ванги набежали. Приведет, не приведет. Есть лишь только 1 способ это выяснить.

SL.ME:
Отношение негативное больше к такому виду продвижения.
Ощущение что: Наш сервис настолько хреновый что нормальными методами мы его не рекламируем, никто его друг другу не рекомендует, только реферрер можем спамить.
Бывает перейдешь посмотреть незнакомые источники, (опять наверно сервера рекламируют думаешь), да действительно сервера. Пользы им никакой, а запомнится если сервис из спама, принципиально его использовать не будешь.

так что когда вебмастера основная аудитория, спамить им "посмотрите какой здесь сервис ну посмотрите", только во вред.

Как антирекламу если только использовать конкурентам.

Нифига себе "если только". Антиреклама конкурентам - это же офигенный рынок. У вас уже есть заказчики, готовые за такую антирекламу конкурентам платить?

KraftWerk:
В чем этот профит выражается? Где тут бабло объясните :)

Какое бабло? Это ради фана!

DMA:
Послушай, продвиженец ***в. Прекрати ерундой заниматься. Если сегодня не закончишь свой эксперимент, жалуюсь в ПС.

Пожалуйся, пожалуйста, а ответ выложи в тему. Мне правда интересно, что тебе ответят. Тем более, с учётом того, сколько я сайтов прошёл и сколько seo-шнегов выявил, по-любому кто-то уже пожаловался, а вот ответа не привёл.

Saymon0071:
Давай подвязуй с этим. На абсолютно молодой сайт 100% отказов.
Ладно другие, где трафик есть хоть какой, и мешается. Но сколько можно терпеть!!

И ты сейчас в Донецке именно из-за этой фигни переживаешь? 0% отказов будет лучше? Просто напиши адрес своего сайта. А вообще удачи тебе и чтобы эта сраная война поскорее закончилась!

hugo449:
Внесу и я свою лепту. Автор всего этого дерьма просто не осознает, какой вред приносит Рунету. В топку!!!

Зная мою изобретательность, Рунету писец пришёл. Срочно сбегай на буржунет. Хотя и он в опасносте, Google Analytics попроще Метрики в этом вопросе. Просто нафига мне пока толпы индусов и всяких арабов, а как среди них американцев выделить, я пока не придумал. Да и мощностей для его полного охвата у меня пока маловато. Но я успешно решаю свои вопросы. И поверь мне, скоро ты меня увидишь и там.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#26

Кодобир, откуда парсишь матрики свежие? или перебором?

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
codobir
На сайте с 11.12.2006
Offline
123
#27

Seredniy, секрет. Кто ж такое рассказывает. Тем более ты мне карму минусанул. Я сейчас, по выходным, как раз парсю и обновляю списки. Поэтому вы меня в статистике и не видите. Оборудование занято. Вообще, для начала есть миллион сайтов в Алехе, список всех сайтов Ли и всякие каталоги фирм.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#28

codobir, тебя похвалить за твои деяния?

Объясни хотя бы в чем смысл твоего "сервиса"?

S0
На сайте с 20.09.2013
Offline
20
#29

И ты сейчас в Донецке именно из-за этой фигни переживаешь? 0% отказов будет лучше? Просто напиши адрес своего сайта. А вообще удачи тебе и чтобы эта сраная война поскорее закончилась!

Да переживаю. Спасибо за беспокойство и пожелание, тоже хотелось бы что бы все скорей закончилось, и за 0% отказов спасибо, но не надо, я уже в метрике фильтр настроил.

codobir
На сайте с 11.12.2006
Offline
123
#30
Seredniy:
codobir, тебя похвалить за твои деяния?

Объясни хотя бы в чем смысл твоего "сервиса"?

Какие деяния? Ты простой эксперимент воспринимаешь как личное оскорбление. Посмотри, как пример, на Бурундука. Он видит возможности там, где вы почему-то трагедию. Смысла нет, и в этом весь Дзен.

Saymon0071:
Да переживаю. Спасибо за беспокойство и пожелание, тоже хотелось бы что бы все скорей закончилось, и за 0% отказов спасибо, но не надо, я уже в метрике фильтр настроил.

Не хочу тебя расстраивать, но фильтр тебе не поможет. Чтобы перестал литься трафик со 100% отказов, а начал с 0%, просто надо зайти разок по ссылке в сайтах-источниках для каждого своего сайта. Это подсказка. Система так работает. А сейчас траф не льётся не из-за твоего фильтра, а потому что мощности заняты парсингом миллионов сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий