Менять рубли на валюту?

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#541

Когда он был 38 я уже думал покупать идти, но начитался патриотов о том, что скоро все откатят. Сейчас бы уже поднял несколько сотен :( Теперь уже понятно, что ничего хорошего не будет и даже горе-министры говорят о полной заднице в экономике и открещиваются от ответственности. Так что имхо надо покупать кто еще не купил, отката уже не будет, будет всенарастающая задница, вангую падение еще раза в 2 в ближайшие полгода

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#542

Имхо, будет и дальше расти.

Только пару дней назад был 43.70 и я думал, что это дорого, но всеравно закупил еще. Теперь уже 45,99. И дальше видимо будет не лучше.

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#543

это в мемориз.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#544
Abrupt:
это в мемориз.

Дата январская. Потом рубль действительно укреплялся. До июля. Они же не знали тогда про санкции :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#545

Мысль о том, что если в ближайшие полгода придется потратиться, то менять рубли не стоит, все еще актуальна?

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#546

Вот мне интересно. Компании, которые привязаны к доллару, работают сейчас на таблетках? Или и на них денег нету?

Я говорю о турфирмах в частности. Там же все повязано к у.е.

Кстати, у нас в Беларуси литр 92-ого привязан к 1 доллару. Недавно ехал в Москву, по дороге заправки по 35 рублей стоят за 95-ый, хотя доллар уже 45.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#547
Wasilisk:

Кстати, у нас в Беларуси литр 92-ого привязан к 1 доллару. Недавно ехал в Москву, по дороге заправки по 35 рублей стоят за 95-ый, хотя доллар уже 45.

Не бойтесь, повысить цены они никогда у нас не забудут. Они пока просто не решили на сколько подымать, а то скоро и все 60 может бакс будет

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#548
Wasilisk:
Вот мне интересно. Компании, которые привязаны к доллару, работают сейчас на таблетках? Или и на них денег нету?
Я говорю о турфирмах в частности. Там же все повязано к у.е.

Есть такая штука - фьючерс. Купил и не маешься. Но стоит денег.

С другой стороны, если клиентские деньги "не крутить", а получил сегодня за путевку - выкупил,

то и проблем нету. Если вначале выкупил, потом продал - тоже нет проблем.

Выходит только один сценарий с проблемами есть, когда вначале продал, потом покрутил бабки,

потом купил то, что продал. Тут да - можно и "влететь".

Но мне таких "деятелей" не жалко, жалко их клиентов...

domen4you
На сайте с 08.03.2013
Offline
53
#549
Wasilisk:
Поясните, чем чреват рост доллара на конкретном примере. И как может отразиться подобная ситуация на волнениях внутри страны?

лучше у себя спросить, вас волнуют указанные пункты?

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#550

ну из советов - в любой кризис - не иметь долгов. Кредиторы могут потребовать назад долг ,а вы - можете потерять работу.

рост безработицы. сильнейший удар по мелкому бизнесу.

это очень актуально - потому что у нас 80% населения в кредитах.

у меня например один кредит за всю жизнь был и есть - ипотечное жилье, но в отличии от остального пипла я очень долго считал , прикидывал, взвешивал и уж точно не собирался ее платить 20 лет. отдавая неплохую часть своих заработков. Стараюсь платить очень досрочно. года за четыре расплачусь, я думаю, прошло уже два. - все по плану. больше половины загасил даже с учетом %.

из плюсов - после сильных потрясений - сильнейший рывок и рост, оздоровление.

после ВОВ - рывок промышленности, науки

после 90-х рывок.

японское "экономическое чудо" - тоже рывок.

после 2008го - рывок. мелкие игроки, которые не несли пользы, а по сути крутили кредитные бабки - ушли с рынка, разорились. остался твердый крупняк в основном. по крайней мере мне так кажется.....

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий