Менять рубли на валюту?

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#41
Каширин:
Действительно интересно, спасибо, что написали. Значит, я оба раза ошибся.
Всегда хотел побывать в Киеве, но, судя по всему, побываю, как минимум, не скоро.

Не так страшен чёрт, как его малюют. Да и нет у нас тут чертей, сказки это всё. Ваш десятитысячный пост - судьбоносный, значит скоро побываете, надеюсь не по призыву.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#42

rengen, это не из страха, а потому, что жизнь коротка.

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#43

Каширин, тогда тем более стоит побывать везде, где хотели побывать. Знаете, ведь, как говорят: "Человек умирая сожалеет только о том, что он не успел сделать".

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#44

rengen, лучше скажи, какие прогнозы на будущее с баксом, у нас? )) Покупать то, щас тока у менял.

Кстати, я рубли на валюту меняю, если че.

Мультур..
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#45
rengen:
Каширин, тогда тем более стоит побывать везде, где хотели побывать. Знаете, ведь, как говорят: "Человек умирая сожалеет только о том, что он не успел сделать".

Если я умру завтра, то я буду сожалеть, что слишком много где бывал последнее время. Например, за последний месяц я проехал 10 стран. Пора сделать паузу ;) и скушать вагон твикса.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#46
_Ivan_:
Я, дурак, когда было 36 ждал по 34))).

Так по 40-то покупаете?:)

_Ivan_:
Слышал мнение, что в случае повторения обвала 2008 года на фондовых рынках доллар может еще более укрепиться перед остальными валютами на фоне увеличенного спроса. В том числе на фоне снижения стоимости недвижимости и золота.

Тут надо помнить, что в 2008 бакс поднялся с 27 до 36, что в целом соответствует уже сейчас выбранному проценту подъема с 30 до 40.

_Ivan_:
Поэтому, вероятно, перед самым обвалом целесообразно входить в доллар на все свободные деньги.

А почему перед обвалом? Сейчас 40 допустим, перед обвалом будет 50, смысл ждать?

_Ivan_:
Рублевый курс доллара, вероятно, сейчас во многом зависит от стоимости нефти. Возможно, в краткосрочном периоде рубль может укрепиться, но в долгосрочном - перспектива сомнительна.

График бакса 2008-2010 годов показателен. Тогда сша резвились в грузии, сейчас в украине, тогда был финансовый кризис, сейчас финансовый кризис, тогда было падение рубля, сейчас падение рубля.

Если предположить что ситуация будет аналогичной, то во-первых пик бакса непредсказуем, во вторых даже если бакс будет опадать - то делать это будет медленно и печально. Поэтому те кто ждал 32 во время 35, те кто ждал 36 во время 38, должны бы по уму сейчас взять руки в ноги и взять по 40 пока не случилось 45... что опять же задерет бакс вверх к 50 в виде самосбывающегося пророчества.

rengen:
Санкции отменят только если РФ вернёт Крым Украине

Неверно.

Даже прошедшие полгода показали, что от действий россии ввод, отмена, усиление, ослабление санкций от согласия россии действовать как ей скажут не зависят никак. Тут на арене играют большие мальчики из сша, Вы слишком переоцениваете влияние россии на происходящее.

rengen:
А вот представьте на минутку если правительство РФ введёт встречные санкции, ограничив поставки газа в Европу в отопительный сезон, ведь 50% бюджета РФ от экспорта газа и нефти,

Неверно.

Посмотрите какой процент бюджета РФ от "газа", а не от "газа и нефти", раз уж говорите о прекращении поставок одного лишь "газа". Если правильно помним - газа в этих 50% не больше 10%, так что в общем-то не убудет даже если полностью вентиль завернуть. Падение цен на нефть куда опаснее.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#47

Поменял сегодня 500000 рублей, получилось 12500 бачей, жена в шоке )))

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#48
rengen:
А вот представьте на минутку если правительство РФ введёт встречные санкции, ограничив поставки газа в Европу в отопительный сезон, ведь 50% бюджета РФ от экспорта газа и нефти,

доля газа в экспорте в зависимости от холодов и коньюктуры рынка плавает между 10 и 15 %, обычно где-то 12%... из них на долю Европы приходится примерно 7%, остальное идет в Турцию, Японию и Корею...

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#49
serjoo:
rengen, лучше скажи, какие прогнозы на будущее с баксом, у нас? )) Покупать то, щас тока у менял.

Кстати, я рубли на валюту меняю, если че.

Украина, на самом деле, до сих пор не вышла из кризисного состояния 2008 года. Прошлая власть высосала все резервы из экономики страны. Сейчас Донбасс разрушен, рабочие руки заняты войной, инвесторы с деньгами бегут. При условии, что закончится война, есть надежда, что года через 2 всё выровняется, но это будет только нейтральная полоса, подъём начнётся только года через 3 при благополучных обстоятельствах. Так что курс, очевидно, будет только расти.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#50
MoMM:
доля газа в экспорте в зависимости от холодов и коньюктуры рынка плавает между 10 и 15 %, обычно где-то 12%...

+100500, при чем это в общем экспорте, а от экспорта конкретно в ЕС - доля газа в бюджете РФ еще меньше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий