TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 10

MS
На сайте с 14.02.2014
Offline
48
#581
Teasernet support:
15-20% привычный показатель расхождений по причинам медленного интернета, но не больше.

Почему то в том же визитвебе расхождение не больше 10%, в бодиклик немного больше, но не 30%.

Teasernet support:
Дело может быть и в партнерской программе (к вопросу, почему там принимается меньше):
- есть несовпадение по диапазонам МТС, что вы принимаете\отсеиваете.

у многих пп диапазоны свои можно указать у вас нет. А когда указываешь в моб кликандере так он выдает сообщение что половина диапазонов неправильная, о чудо какое. Только у вас не правильно. Уже списывался с сапортом и с пп на которую лил, с пп мне сказали что большая часть траффика идет в ТБ потому что диапазоны неправильные. Но у вас свои диапазоны и все верно...

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#582
Millen_s:
Почему то в том же визитвебе расхождение не больше 10%, в бодиклик немного больше, но не 30%.

Millen_s, если мы говорим про расхождении в уникальности, то уники идут в рамках кампании.

Если несколько кампаний, то уник в рамках каждой считается.

По расхождению с другими тизерками не скажу, но судя по топикам тут на серче- там оно больше.

Millen_s:

у многих пп диапазоны свои можно указать у вас нет. А когда указываешь в моб кликандере так он выдает сообщение что половина диапазонов неправильная, о чудо какое. Только у вас не правильно. Уже списывался с сапортом и с пп на которую лил, с пп мне сказали что большая часть траффика идет в ТБ потому что диапазоны неправильные. Но у вас свои диапазоны и все верно...

В Teasernet можно указать свои диапазоны в рамках заданных у нас по умолчанию для оператора, отключить не нужные вам (мы не шлем трафик по тем диапазонам, что вам не нужны и не принимаются).

Неправильные - или принадлежит другому оператору, или какие-то новые диапазоны оператора, доселе не известные нам, либо невалидный формат.

Будем благодарны, если в саппорт их пришлете, после сверки они могут быть добавлены.

Все диапазоны мы получаем от операторов, при "дополнениях" , присланных рекламодателями, с ними сверяем.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#583

Всем хорошего дня!

Сегодня тот самый день, когда в TeaserNet проводятся выплаты. Четверг!

Кстати, деньги уже переведены в ваши кошельки. Можете проверять.

Всегда на связи
Команда TeaserNet

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#584

Раньше кидки боялись, теперь открыто высказывают недовольство. В путевой стране за такие платники уже давно бы дупло чистили в какой нибудь занюханной камере блатные.

Неудивительно, что дальше России дело не идет, за бугром и посадить могут. Нигде ни одного платника не видел, где хотя бы намек был бы на что то путное. Да что там, даже в Директе откручивается Роман Копустин который ваще красава - был таксистом, стал миллионером, был лохом, стал подкачанным парнем, бросила девушка, вернул ее и теперь она за ним бегает как собачонка.

Вот тут рекламодатели недовольны, что трафик не доходит. А может быть это фуфло галимое, на которое даже российское быдло и лохи уже не ведутся...

Я лучше буду копейки зарабатывать, чем вешать то же дерьмо от маркетгида и потом перед людьми краснеть.

Рекомендую всем обнуляться ()
M
На сайте с 09.05.2015
Offline
17
#585
reyicapow:
Раньше кидки боялись, теперь открыто высказывают недовольство. В путевой стране за такие платники уже давно бы дупло чистили в какой нибудь занюханной камере блатные.
Сейчас обманывают кому не лень. Еде ни одного платника не видел, где хотя бы намек был бы на что то путное. Да что там, даже в Директе откручивается Роман Копустин который ваще красава - был таксистом, стал миллионером, был лохом, стал подкачанным парнем, бросила девушка, вернул ее и теперь она за ним бегает как собачонка.
Вот тут рекламодатели недовольны, что трафик не доходит. А может быть это фуфло галимое, на которое даже российское быдло и лохи уже не ведутся...
Я лучше буду копейки зарабатывать, чем вешать то же дерьмо от маркетгида и потом перед людьми краснеть.

чё?

Есть что по делУ? У нас тут уники не доходят, а деньги списывают

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#586
makaronlove:
чё?

Есть что по делУ? У нас тут уники не доходят, а деньги списывают

Потому, что платники у Вас - гамно! Если коротко и по делу.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#587

Что то я не услышал звона монет??/

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#588
dakter:
Что то я не услышал звона монет??/

Да, имела место небольшая заминка. Знаем вашу ситуацию, в течение часа деньги будут начислены.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#589
Teasernet support:
Да, имела место небольшая заминка. Знаем вашу ситуацию, в течение часа деньги будут начислены.

Решено, вопрос закрыт.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#590

Уважаемые партнеры!

В данный момент на стороне сервиса Webmoney наблюдаются технические сложности - при пополнении аккаунта некоторые из Вас могут наблюдать ошибку The operation timed out (-2147012894) step=5.09.

Мы поддерживаем связь со специалистами WM и ждем скорейшего решения этого вопроса на их стороне.

Просьба при необходимости пополнить баланс через WM делать это через техподдежку TeaserNet. Платежи напрямую на кошелек проходят в штатном режиме.

Благодарим за понимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий