Leads.su - крупнейший агрегатор партнерских программм в банковской сфере - 3

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#381

У меня менеджер - Наталия Галкина, всё супер. Всегда на связи, всегда отвечает на вопросы, помогает, общаться приятно. ☝ Вручите ей печеньку обязательно )

Как-то в админке тоже менеджер сменился на того самого Никиту Демидова, было несколько вопросов - ответов жду по сей день, благо, потом другой менеджер появился )

может все-таки от суммы зависит

не думаю...

[Удален]
#382
T e c h n o:
не думаю...

А от чего тогда? От менеджера? Получал ли кто вчера-сегодня выплаты от Александра Челомбитько?

HelgerLEE
На сайте с 12.12.2009
Offline
80
#383
andreyn84:
может все-таки от суммы зависит?!

Зависимость, похоже, не от суммы, а от способа получения. У меня указан ЯД и уже замечал, что когда народ рапортует о полученных вебманях, то мой платеж идет, в лучшем случае, через несколько часов, а то и на следующий день. В этот раз, похоже, ждать понедельника. :(

S
На сайте с 07.04.2014
Offline
28
#384
andreyn84:
А от чего тогда? От менеджера? Получал ли кто вчера-сегодня выплаты от Александра Челомбитько?

причем тут менеджер, выплаты делает бухгалтер

---------- Добавлено 13.12.2014 в 07:30 ----------

AlexDJ666:
А о какой задержке-то вообще речь? Выплаты идут 3 дня - со среды по пятницу. Задержек вроде не обещают.
Сегодня суббота. Когда ждать выплат или опять форс мажор (бухгалтер застрял в пробке)
[Удален]
#385
HelgerLEE:
Зависимость, похоже, не от суммы, а от способа получения. У меня указан ЯД и уже замечал, что когда народ рапортует о полученных вебманях, то мой платеж идет, в лучшем случае, через несколько часов, а то и на следующий день. В этот раз, похоже, ждать понедельника. :(

мне на яндекс.деньги вчера около 9 часов вечера пришла выплата.

---------- Добавлено 13.12.2014 в 05:43 ----------

andreyn84:
Тоже самое знакомому вебу упала тыщонка с небольшим рублей еще в 20:00, а у меня до сих пор Ожидает выплаты 11.12.2014 15:00:00
16.12.2014 00:00:00 больше 10к рублей, может все-таки от суммы зависит?!

у меня выплата менее 10к руб.

S
На сайте с 07.04.2014
Offline
28
#386

а тем временем рубль резко просел zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

[Удален]
#387
HelgerLEE:
Зависимость, похоже, не от суммы, а от способа получения. У меня указан ЯД и уже замечал, что когда народ рапортует о полученных вебманях, то мой платеж идет, в лучшем случае, через несколько часов, а то и на следующий день. В этот раз, похоже, ждать понедельника. :(

Теперь все сходится:

- Яндекс.Деньги получил мастер до 10к рублей

- Вебмани получил мой знакомый мастер, и тоже до 10к

У меня вебмани свыше 10к рублей.

Может все-таки выплачиваются сначала небольшие суммы, и только потом мы - главные поставщики трафика...

eksin
На сайте с 04.03.2013
Offline
29
#388

у меня так же ВМ и больше 10к

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#389

мне вчера пришли :2cents: сумма меньше 10к

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
H
На сайте с 13.11.2009
Offline
73
#390
AlexDJ666:


Лимиты видны на странице офера. Настраивайте бэкурлы по лимитам и будет вам счастье :)

Как это можно сделать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий