Leads.su - крупнейший агрегатор партнерских программм в банковской сфере - 3

K
На сайте с 29.01.2008
Offline
75
#411
AlexDJ666:


Раз оплачено - значит ждите как дойдут до кошелька. Платежи не всегда мгновенно доходят.


Вы представитель компании? Если да, почему вводите в заблуждение своим ответом, вместо того, что бы отреагировать на ситуацию, разобраться в ней?

Вот, что по ситуации ответил мне менеджер:

Разобрались по Вашему вопросу, да действительно выплата не прошла и зависла на стороне Вебмани.

Деньги были возвращены на Ваш счет в системе.

Теперь как представитель компании ответьте мне, зачем мне деньги на счете в системе снова, когда они мне нужны на моем кошельке вебмани, согласно настроек в личном кабинете и правил выплат?

Мне теперь ждать следующей автовыплаты что ли? В следующий раз ситуация повторится и так до бесконечности туда сюда возвращать будете?

Спасибо.

[Удален]
#412

AlexDJ666, когда уже Платизу прогрузите? Некоторым заявкам уже юбилей, 30-ка стукнула дней. Обещали раз в неделю отчитываться...

[Удален]
#413
koninana:
Вы представитель компании? Если да, почему вводите в заблуждение своим ответом, вместо того, что бы отреагировать на ситуацию, разобраться в ней?

Вот, что по ситуации ответил мне менеджер:

Теперь как представитель компании ответьте мне, зачем мне деньги на счете в системе снова, когда они мне нужны на моем кошельке вебмани, согласно настроек в личном кабинете и правил выплат?
Мне теперь ждать следующей автовыплаты что ли? В следующий раз ситуация повторится и так до бесконечности туда сюда возвращать будете?

Спасибо.

Вы написали, что по Вашей заявки статус в системе "Оплачено" - это означает, что деньги ушли с нашего кошелька и идут на Ваш.

Собственно, если Ваш аккаунт-менеджер нашел проблему с трансфером вебмани, то почему Вы дальше не решаете этот вопрос с ним? Он ваш куратор, а не я.

K
На сайте с 29.01.2008
Offline
75
#414
AlexDJ666:

Собственно, если Ваш аккаунт-менеджер нашел проблему с трансфером вебмани, то почему Вы дальше не решаете этот вопрос с ним? Он ваш куратор, а не я.

Потому, что ваша компания не может решить вопрос нормально вторые сутки. Я добиваюсь корректного перевода средств на мой кошелек - результата нет.

VEODA
На сайте с 23.01.2007
Offline
113
#415
koninana:
Потому, что ваша компания не может решить вопрос нормально вторые сутки. Я добиваюсь корректного перевода средств на мой кошелек - результата нет.

К чему Вы так, год работаю, проблем не было, Вы или тупой или у вас проблема, которую вам объяснили. Обращайтесь к Вашему менеджеру... Бывают проблемы, как и у всех...

У Вас личный суппорт, он Вам все подробно расскажет, поверьте)

Зачем сливать сюда негатив, если вы даже не удасужились написать менеджеру.

ничего личного у всех бывают проблемы, но все решаемо.

Прошу прощения за возможное хамство.

LS
На сайте с 06.06.2013
Offline
69
#416

Уважаемый партнер!

Временно приостановлен оффер УБРиР [Потребительский кредит].

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Временно приостановлен оффер Дельта Банк [Беларусь] [Кредитные карты].

Leads.su - Лидер финансового сегмента рынка CPA в России
K
На сайте с 29.01.2008
Offline
75
#417
AlexDJ666:
Вы написали, что по Вашей заявки статус в системе "Оплачено" - это означает, что деньги ушли с нашего кошелька и идут на Ваш.

Собственно, если Ваш аккаунт-менеджер нашел проблему с трансфером вебмани, то почему Вы дальше не решаете этот вопрос с ним? Он ваш куратор, а не я.
VEODA:
К чему Вы так, год работаю, проблем не было, Вы или тупой или у вас проблема, которую вам объяснили. Обращайтесь к Вашему менеджеру... Бывают проблемы, как и у всех...

У Вас личный суппорт, он Вам все подробно расскажет, поверьте)

Зачем сливать сюда негатив, если вы даже не удасужились написать менеджеру.
ничего личного у всех бывают проблемы, но все решаемо.

Прошу прощения за возможное хамство.

ты оригинал, нахамить и потом изиниться. ты или тупой или не читаешь сути моих сообщений о том, что с менеджером ниего не решается вторые сутки, как мне еще добиться решения ситуации.

[Удален]
#418

Напишите свой ID и кто Ваш менеджер?

S
На сайте с 07.04.2014
Offline
28
#419

Была сверка по УБРР 343?

K
На сайте с 29.01.2008
Offline
75
#420
AlexDJ666:
Напишите свой ID и кто Ваш менеджер?

Ситуация разрешилась. Менеджер помог. После сбоя при прохождении платежа, в ручном режиме перевели заказанный платеж. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий