Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране - XXI

T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#931
BLACK_DANTE:
И правда, ошибочка вышла :) По привычке после Кавасаки, там 2 цилиндра.


С Самуи до Пхукета ездили в том году на ерше. Возможностей полно, вот только из-за отсутствия ветрозащиты и нехватки мощности выше 120 ехать очень не комфортно. В этом году хочу привычный суперспорт взять для покатушек.

Ездил в этом году, мой первый прохват был на биг байке :) И таки да, Самуи Пхукет, это пожалуй одна из немногих дорог в тае не загруженных трафиком и с хорошей дорогой. Говорю, так как наездил более 12к по Таю, не был только в Исане.

Кстати, впервые с полицией столкнулся на этой же дороге (Самуи Пхукет), попались очень наглые и коррумпированные, благо какой то таец на машине проезжал мимо и начал на них орать какого ... фарангов трогаете, они сразу и отпустили, поначала предлагали к ним в офис ехать 🤪 С доками все отлично.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#932

А зачем ехать тогда? Права есть, доки есть, скорость больше чем на 60 км не превысили...

Будьте людьми.
T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#933
BLACK_DANTE:
А зачем ехать тогда? Права есть, доки есть, скорость больше чем на 60 км не превысили...

я так думал, запугать решили. Что бы я на месте заплатил чего там. Понятное дело платить ничего не собирался, но сам факт того как они наехали был неприятен. Они меня как то неуверенно останавливали, я их проехал на метров 200-300, жена кричала "тормозили нас"

Езжу я сейчас на honda cb500x, не просто так его пиарил) отличный байк ☝

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#934

Ну это нейкед, я привык к спортам, собственно и дома такой-же)

---------- Добавлено 26.11.2014 в 19:53 ----------

Подскажите, а в центре БКК байк легко найти в аренду или нужно побегать?

Reactor8
На сайте с 13.09.2010
Offline
73
#935
malls:
На фотке как раз Soi 13/2 указано, если речь про бичку то это и есть "одна из последних рядом с Волкингом"

да там и на соседних сойках тоже есть вроде, ну на твоём фото не спорт но там полно спортов имхо. я там R6 как-то брал брал

но кататься в Паттае негде :( всё трассы машинами запружены

вдоль бички слева в районе этих соек тоже стоят, я там дукатти брал недавно

jpg z_4b6364b122.jpg
ищу тусу в Таиланде ))
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#936

Родной R6, как раз именно то что ищу! Даже резина более-менее нормальная.

Большое спасибо :)

Reactor8
На сайте с 13.09.2010
Offline
73
#937

его я брал очень давно) 2 или 3 года назад гг фотка старая) резина уже может убитая, но выбор большой в том районе, найдёшь чего-нибудь

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#938

Прибыл из Кхон Кена. Первый блин был и правда комом. Но в этот раз все было куда лучше. Спасибо Samuray за возню со мной :)

- Самураю удалось поучаствовать в съемках студенческого кино, причем в главной роли. Ожидаем вирусный ролик для туристов.

- Впервые поиграл в бадминтон и должен сказать я его сильно не до оценивал ранее. Отличное кардио и азарт в жилах обеспечены!

- Ну и конечно, порадовало приятно общество серьезных девушек (это вам не дегенаратки с ПТТ)🙅 Уже и пригласили на посленовогоднее пати.

Отлично развеялся! Такой среднестатистический "Российский" город в Тайском формате. Свежая приятная погода по вечерам. Отличный клуб U-Bar немного напомнил Insomnia. Хороший развлекательный комплекс Rads с приятным девичьим персоналом. Но есть пара моментов:

  • Без знания тайского языка будет сложно освоиться. Но тем быстрее можно его и выучить. Жизнь заставит!
  • Необходим транспорт в виде авто. На байке будет не так комфортно и безопасно как в ПТТ.
  • Небольшие проблемы с фудом. Я ем частенько. Но это скорее всего от незнания местности.

P/s. Скрыл Самурая, чтобы он оставался самураем!🍿

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
I
На сайте с 14.08.2014
Offline
4
#939

Всем здравствовать!

Подскажите, пожалуйста, если есть возможность.

Нужно человечка одного разыскать, который на этих выходных переехал в провинцию Чон-Бури 20150. Это недалеко от Паттайи.

Какие есть варианты сего действа?

P.S. Этот человечек совсем не хочет чтобы его нашли :)

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#940
ITSSupport:
Всем здравствовать!
Подскажите, пожалуйста, если есть возможность.
Нужно человечка одного разыскать, который на этих выходных переехал в провинцию Чон-Бури 20150. Это недалеко от Паттайи.

Какие есть варианты сего действа?
P.S. Этот человечек совсем не хочет чтобы его нашли :)

Копам заплатить - они найдут. Эффективно, просто, дорого!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий