Яндекс.Деньги вводят абонентскую плату для заброшенных кошельков

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#31
McArt:
Как скоро банки подхватят идею?

Так Деньги наполовину Сбербанковские.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#32
Redbaron_chaos:
Не поверите, но они уже давно списывают денежку за обслуживание карты.

Я про вклады ;)

Вы когда вносили деньги не подписывались жеж).

возьму проекты на продвижение ()
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#33
Arsh:

Я непрерывно недоумеваю - почему у клиентов 70-80% трафа с Яндекса? Кроме особенностей русской ментальности других объяснений не вижу.

Да наверно в каждой стране удивляются, почему львиная доля трафф с популярных для этой страны поисковиков.

Наверно и там русский менталитет виноват)

---------- Добавлено 29.08.2014 в 15:33 ----------

McArt:
Я про вклады ;)
Вы когда вносили деньги не подписывались жеж).

Так я и не держу на электронных кошельках огромные суммы, зачем?

Если у меня сейчас лежат деньги на Киви и ВМ, то они не просто "пылятся" там.

Если за 2 года человек не провел ни одной транзакции, то ему его 100 рублей не нужны.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#34
87793:
А тут - плата не за обслуживание кошелька, которая взималась бы в любом случае, а именно вот за неактивность.

Лучше бы ЯД % платил за пользование нашими "денежными средствами", как на депозитах. За то, что фондируем эту компанию :)

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#35
Redbaron_chaos:
Если за 2 года человек не провел ни одной транзакции, то ему его 100 рублей не нужны.

А эти 100 рублей никуда и не денутся. В минус баланс уходить не будет. Списание будет до суммы меньшей 270 рэ.

Вращаюсь вокруг солнца
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#36

Не вижу проблемы.

Если человек за 2 года не сдедал ни одной операции, то ему просто деньги на кошельке не нужны. Трудно зайти и на 10 руб пополнить мобилу?

Естественно полно заблокированных кошельков, кто то забыл платежный пароль.

Кто мешает за 2 года эту проблему решить? Ни кто. Но как обычно виноват в этом, кто то другой.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#37

Господа, я не понял, это западные санкции против России, или санкции России против запада?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#38
bna:
А эти 100 рублей никуда и не денутся. В минус баланс уходить не будет. Списание будет до суммы меньшей 270 рэ.

Ну я образно сказал)

Вот у меня лежит там две тысячи, естественно пойдет списание. Но я на них забил уже давно. Если бы хотел, давно прошел идентификацию. Ни чего сложного, но лень! Так как ЯД мне пока не нужен.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#39
AlMul:
Господа, я не понял, это западные санкции против России, или санкции России против запада?

Яндекс в ходе метаний между украинским и российским крымом таки выбрал патриотизм и принялся работать как настоящий русский бизнес - обувать клиентов.

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#40

А вот раньше было:

Регионы.

Матрикснет.

Персонализация.

АГС.

А сейчас:

Увеличение комиссии директа.

Увеличение площадей директа.

Подмешивание левизны в выдачу.

9 позиций выдачи.

Тырим мелочь по кошелькам.

Открываем новый сервис:

Яндекс. Докатился.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий