Яндекс.Деньги вводят абонентскую плату для заброшенных кошельков

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#81
edogs:

Ждем от Вас ежедневного видео как Вы пляшете лезгинку. Достаточно 2 минуты в день. Или платите 500р в день. В конце концов для Вас не должно быть проблемой уделить всего 2 минуты в день что бы спасти 500р, не так ли?

А что вы вырвали с текста 2 минуты, а про 2 года забыли?

Покажите мне где я писал про 2 минуты в ДЕНЬ?

Я даже капсом выделил 2 года, не видно? Хотя не удивляюсь что не видно.

Это какими же надо быть лентяями и нытиками, что бы не найти 2 минуты за 2 года. Смешно смотреть просто.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#82
lol1k:
да, раздают блоки. Но идентифицированные счета без причины практически не блокируют.

Последняя транзакция - 11.10.2009 01:17 3 000,00 Платеж в магазин

Счет идентифицирован, на счету 195.96 р

Сейчас зашел, дай думаю скину куда нибудь эти копейки. В итоге


Сейчас вы не можете заплатить

Пожалуйста, не пугайтесь: это временный запрет — он связан с требованиями безопасности.

Нам просто нужна дополнительная информация. Напишите службе поддержки, и мы расскажем, как всё наладить.
Вращаюсь вокруг солнца
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#83
MoMM:
У ЯД есть отчетность, которую "мертвяки" рубят.

Дымовая завеса, не более.

Отчетность легко поправляется выносом мертвяков на отдельное юр.лицо с возможностью вернуть деньги. Можно даже с адекватной платой за это.

MoMM:
Да вовсе не дичь. 270 - просто способ быстро расчистить поляну от мусора, одновременно - запретительный тариф.

Вот видите - Вы уже согласились с тем, что это не "вынужденная необходимость отбить себестоимость", а "запретительный тариф, расчистка поляны". Еще немного и Вы дойдете до очевидной мысли - что это стрижка бабла, особенно если взглянете на статистику по киви, они на мертвяках за полгода заработали чуть ли не больше чем за все время на живых.

MoMM:
Пользователь, может, 5 лет назад как умер, а его 1000 рублей так и лежит. И 110 рублей (не знаю точно сколько) надо держать на депозите в ЦБ.

Вы серьезно называете проблемой необходимость получив 1000р от пользователя кинуть всего 110р на депозит в ЦБ и 890 использовать в своих целях?

Вы понимаете что эти живые 890р даже не будучи использованы в контексте извлечения дохода как минимум позволяют создать резервов под сумму 8000р (890*10)?

Вы путаете тут кредитные и дебитные счета.

Мертвяки в плане досоздания резервов проблема ТОЛЬКО если эти счета кредитные (ну например 100 клиентов с 100к-шными лимитами на кредитных картах). Если это живые деньги - то даже копейка это благо, потому что с 1000р живого пользователя можно прокредитовать кредитчиков на 8000р.

MoMM:
Это вряд ли: у банка и клиента есть договор. А у ЯД и клиентов - оферта, в которой прописано, что меняем как хотим, предупреждаем за 30 дней, ваша обязанность следить за сайтом и офретой.

У банков точно так же.

Вы что, никогда не сталкивались с изменением тарифов по смс уведомлению или абонентки за карту?

Особенно забавно когда банк обязан уведомлять об изменении тарифов посредством вывешивания их в отделении и вывешивает их по факту на месяц позже их ввода.

MoMM:
Сейчас ЯД за двойной стеной своих и сбербанковских юристов. Уж эти ребята давно все вперед на много ходов продумали.

Конечно продумали.

Схема-то незамысловатая. Из 1000 клиентов в суд обратится 1. Бабло состриженной с 999 клиентов отобьет любые возможные затраты по этому 1 клиенту.

Redbaron_chaos:
А что вы вырвали с текста 2 минуты, а про 2 года забыли?
Покажите мне где я писал про 2 минуты в ДЕНЬ?
Я даже капсом выделил 2 года, не видно? Хотя не удивляюсь что не видно.
Это какими же надо быть лентяями и нытиками, что бы не найти 2 минуты за 2 года. Смешно смотреть просто.

Да потому что не важно сколько, важен принцип.

То что Вы согласны кушать рыбу "второй свежести", если это будет "иногда и немного", мы уже поняли, спасибо.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#84

bna, наверно идентификация через Контакт или подобное была?

У меня подобное было, попросили прислать заверенные нотариусом доки. В итоге забил)

A
На сайте с 29.08.2014
Offline
12
#85

хм. а у меня там старый кошелек имеется. заброшенный. надо бы глянуть сколько накапало.

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#86
edogs:
Схема-то незамысловатая. Из 1000 клиентов в суд обратится 1.

Да Вы батенька, оптимист. Да Бог, вообще только один из всех обратится.

---------- Добавлено 29.08.2014 в 23:34 ----------

Redbaron_chaos:
bna, наверно идентификация через Контакт или подобное была?

Да, кажись через Контакт. Давно это было...

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#87
edogs:
мы уже поняли, спасибо.

Да многие тоже уже поняли, кто тут все время кричит: Все пропало! И плачет по каждой мелочи.

Удачи в этом нелегком деле.

[Удален]
#88
Из 1000 клиентов в суд обратится 1

, потому что остальные 999 нажмут одну кнопку и забудут о проблеме.

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#89
konj_v_paljto:
потому что остальные 999 нажмут одну кнопку и забудут о проблеме...

которую им создала платежная система

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#90
edogs:
Вы что, никогда не сталкивались с изменением тарифов по смс уведомлению или абонентки за карту?
Особенно забавно когда банк обязан уведомлять об изменении тарифов посредством вывешивания их в отделении и вывешивает их по факту на месяц позже их ввода.

если я честно отвечу на вопрос, то вы назовете меня или позёром или мажором :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий