Апелляционная комиссия

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#41
Miha Kuzmin (KMY):
По хорошему им в курилку и прочую политику вообще нельзя лезть

И в тех. разделы тоже нужно пускать специалистов, хоты бы понимающих терминологию и специфику общения технарей. (Да, я о наболевшем..)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#42

Не так давно, убедился в адекватных действиях АК и возможности ведения конструктивного диалога в разбирательстве. Что касается нарушений, если признаете их, "покаялись в содеянном", предоставлены необходимые данные, документы и пр., то вернуться на форум более чем реально. Раньше, читал на других сайтах и форумах о том, что модераторы и АК на серче якобы жестокие, ничего слушать не хотят, банят без разбора — это не так!

АК, модераторы, администраторы, справедливы в вынесении штрафов и наложении санкций, в этом убежден. А ошибочные штрафы и др. производственные сбои, вроде того, что модератор промахнулся и случайно перепутал, выдав штраф ошибочно, - случаются и не только на этом форуме. Ну а если злостный нарушитель, накосячили, лучше всего признать это и получить подзатыльник, чем пинок под зад...

пы.сы. Полет нормальный!

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#43
MoMM:
Посмотри внимательно как я описал вопрос сноса - там перечни. Так вот модераторам и суперам бесследно снести возможности уже нет - так выставлены права.

Миш, человек - самое слабое звено любой системы. На Серче за последние годы, пусть и не очень заметно для пользователей, сделано много, чтобы снизить влияние субъективного фактора: появилась АК, вся почта support идет через систему тикетов, что делает невозможным игнорирование вопросов и наоборот дает контроль над скоростью реагирования, качеством ответов.

Нельзя сказать, что некуда расти, но отрицать прогресс можно лишь руководствуясь личными субъективными предпочтениями.

А по адресу отвечает робот? Лично мне на просьбы оспорить штраф приходит отписка за что меня оштрафовали, спасибо кеп из АК, я практически всегда сам вижу название красной карточки.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#44

Privod, я прошу прощения за переход на личности, но у вас, как и у многих постеров политсрачей, да и "Курилки" в целом, идет уже девиация, что вам кто-то и чего-то должен. Это не политический форум, и даже если бы был таковым, вам в принципе никто и ничего не должен. После того как я автозабанился в "Курилке", я получаю единичные штрафы и в ус не дую. Чем не решение? На всем остальном форуме создается ощущение, что сидят спокойные и уравновешенные люди, да и возможностей для "передергиваний" в тематических разделах куда меньше.

Вас самого не обламывает, что вы, взрослый человек, тратите свое время на "обжалование штрафов" на интернет-форуме? А бан вас искренне расстраивает. Вся тема - полнейший лол или перепись обиженных. При том, что я сам пару раз обращался в АП, каюсь (что не делает мне чести). Но создавать при ее отрицательном решении тему, спрашивая "почему"... Почему вы тогда не создали тему благодарности, когда штрафы сняли? Наверняка, что с вашим послужным списком их не раз снимали. Имхо, в текущем круговороте событий нормальному человеку уже должно быть западло участвовать в политических тредах. Либо вы любитель "жареного" вокруг жизней реальных людей, а значит мало чем отличаетесь от ваших оппонентов, которым себя часто противопоставляете. А если стоите за убеждения, то готовьте словить за них банан, вы ведь выше.

Не знаю, зачем все это написал. Смотрите подпись.

Все по жести.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#45
Rodnoi:
Privod, я прошу прощения за переход на личности, но у вас, как и у многих постеров политсрачей, да и "Курилки" в целом, идет уже девиация, что вам кто-то и чего-то должен. Это не политический форум, и даже если бы был таковым, вам в принципе никто и ничего не должен. После того как я автозабанился в "Курилке", я получаю единичные штрафы и в ус не дую. Чем не решение? На всем остальном форуме создается ощущение, что сидят спокойные и уравновешенные люди, да и возможностей для "передергиваний" в тематических разделах куда меньше.

Не знаю почему у Вас сложилось такое мнение, я пишу о работе поддержки форума, а не о том что мне кто то что то должен.

Rodnoi:
Вас самого не обламывает, что вы, взрослый человек, тратите свое время на "обжалование штрафов" на интернет-форуме? А бан вас искренне расстраивает. Вся тема - полнейший лол или перепись обиженных. При том, что я сам пару раз обращался сам в АП, каюсь. Но создавать при ее отрицательном решении тему, спрашивая "почему"... Почему вы тогда не создали тему благодарности, когда штрафы сняли? Наверняка, что с вашим послужным списком их не раз снимали. Имхо, в текущем круговороте событий нормальному человеку уже должно быть западло участвовать в политических тредах. Либо вы любитель "жаренного" вокруг жизней реальных людей, а значит мало чем отличаетесь от ваших оппонентов, которым себя часто противопоставляете. А если стоите за убеждения, то готовьте словить за них банан, вы ведь выше.

Не знаю, зачем все это написал. Смотрите подпись.

Не знаю зачем Вы все это написали, на переписку с сапортом, я потратил 5 минут своей жизни, ну может 10. Или Вы думаете что я каждый день туда пишу? И да, с чего Вы решили что меня штрафы сильно расстраивают?

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#46
Privod:
Не знаю почему у Вас сложилось такое мнение, я пишу о работе поддержки форума, а не о том что мне кто то что то должен.

Мы все (или почти все) взрослые люди, вы почти прямым текстом высказываете сомнение в компетенции работы апеляционной комиссии. Если бы вас интересовал исключительно механизм ее работы, вам хватило бы личного общения с любым из супермодераторов (МоММ шустро отвечает). Но вам зачем-то потребовался именно публичный вариант обсуждения вопроса.

Privod:
Не знаю зачем Вы все это написали, на переписку с сапортом, я потратил 5 минут своей жизни, ну может 10. Или Вы думаете что я каждый день туда пишу? И да, с чего Вы решили что меня штрафы сильно расстраивают?

Вы знаете как курильщиков пугает пропаганда? Хотя к черту ) Закончим на этом. Вы высказали свое мнение, я высказал свое. Я себе пообещал не писать ни в одной теме, где я уже отвечал два раза одному собеседнику (так срач и начинается, ага).

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#47
Rodnoi:
Мы все (или почти все) взрослые люди, вы почти прямым текстом высказываете сомнение в компетенции работы апеляционной комиссии. Если бы вас интересовал исключительно механизм ее работы, вам хватило бы личного общения с любым из супермодераторов (МоММ шустро отвечает). Но вам зачем-то потребовался именно публичный вариант обсуждения вопроса.

Мы (Вы) может люди и взрослые, но тему Вы явно не читали, я не высказываю сомнения в компетенции работы апелляционной комиссии, так как мои обращения туда не доходят.

Уточнение, в посте 44 я ошибся, не АК а суппорт.



---------- Добавлено 05.09.2014 в 12:20 ----------

Rodnoi:

Закончим на этом. Вы высказали свое мнение, я высказал свое.

Давайте.

.............

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#48
Privod:
А по адресу отвечает робот? Лично мне на просьбы оспорить штраф приходит отписка за что меня оштрафовали

давайте номера тикетов

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#49

У меня идея. Почему бы не вернуть штрафам свой изначальный смысл - денежный. Если провинность не слишком серьезная (не "уголовное" дело) и провинившийся с ней согласен, штраф можно оплатить из расчета, допустим, 5 wmz за 1 балл. Появится пометка "штраф в .. баллов оплачен и снят досрочно" :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#50
anser06:
У меня идея. Почему бы не вернуть штрафам свой изначальный смысл - денежный. Если провинность не слишком серьезная (не "уголовное" дело), штраф можно оплатить из расчета, допустим, 5 wmz за 1 балл. Появится пометка "штраф в .. баллов оплачен и снят досрочно"

ага, и добавить к обвинениям: вы меня штрафуете потому что...

- конкуренты больше заплатили

- вы украинец

- вы русский

- вы еврей

- вы араб

- вы зажравшаяся сволочь

- приспешник империализма

- проповедник коммунизма

- сатанист

- религиозный холуй

- безбожник

- гомосек

- гетераст

- мужчина

- женщина

еще строчки

- нищий

- деньги у форума закончились

?

... обойдемся без крейзи-меню

Послать на… официантку - 3000 р.
Послать на… менеджера - 10 000 р.
Послать на… Директора - 300 000 р.
Разбить ногой входную дверь - 150000 р.
Разбить стеклянную столешницу - 50000 р.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий