Апелляционная комиссия

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#81
texter:
Тогда у меня предложение: хватит уже апелляционной комиссии (если такая есть) прятаться в своем бункере по адресу support@searchengines.ru
Давайте, выходите сюда, отвечайте на вопросы пользователей. Спрятаться всегда успеете, если что.

АК работает так как работает.

Это даже не обсуждается.

Публичного рассмотрения и списка участников не будет.

Схема не один день строилась, она продуманна, учтено много факторов.

Конечно революционное правосознание и возможность решать вопросы в личке (или публично) с одним модератором отлично работает на небольших форумах с узким кругом модерирующих, но Серч этот этап уже перерос.

Работа АК в нынешнем варианте позволяет обеспечить хотя бы частичную объективность и дает возможность форумчанам на эту объективность рассчитывать.

В то же время она отчасти ограждает модераторов от "самых хитрых" и специалистов по мозговыносу, увы, таких у нас тоже хватает.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#82
war357159:
Идет голосование по texter!

Ну я вообще-то не подавал на апелляцию. Штраф был по делу, эти баллы сгорят через неделю, но увидел топик, где вопреки всем законам форума обсуждают действия модераторов, вот и решил поучаствовать. :)

Сейчас зашел в свой профиль, в раздел "нарушения". Их уже 25 накопилось. Немало, но все вроде нормальные, иногда чего-то несдержанное сказал и схлопотал горчичник.

Я просто думал, что модератор может отменить свое решение, если нарушение устранено, и можно обратиться к нему лично. Но, судя по разъяснению ostmaster, это не так.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#83
texter:
Я просто думал, что модератор может отменить свое решение, если нарушение устранено, и можно обратиться к нему лично. Но, судя по разъяснению ostmaster, это не так.

Тема ж про АК, а не про штрафы.

Лично - по прежнему можно попробовать, при этом модератор не обязан отвечать

Публично, невзирая на наличие этой темы - нельзя :)

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#84

Кто входит в состав АК?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#85
Ростик =):
Кто входит в состав АК?

Я, Текстер, и любой желающий, имеющий не более 5/год штрафов. Можете написать заявление на вступление в АК.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#86
Ростик =):
Кто входит в состав АК?

Состав меняется и не разглашается

ostmaster:
В то же время она отчасти ограждает модераторов от "самых хитрых" и специалистов по мозговыносу, увы, таких у нас тоже хватает.
[Удален]
#87
ostmaster:
увы, таких у нас тоже хватает

Так что это тут у нас 😂

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#88
den78ru:
Я, Текстер, и любой желающий, имеющий не более 5/год штрафов. Можете написать заявление на вступление в АК.

Мне в АК нельзя, я слишком добрый, и сразу всех разбаню за такие нарушения, как мат, высказывания о других национальностях, за уменьшительно-ласкательные названия России и Украины, за обсуждение действий модераторов, и за многие другие деяния, которые формально по правилам форума наказуемы. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий