Ищу партнеров для совместного создания сайтов под адсенс.

123
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#11
basil34:
поскольку одному тяжело работать вот

Тяжело? Например? Самое тяжелое - это тексты, все остальное - проще простого, требующее лишь свободное время. Вы же контент писать не собираетесь.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#12
vkusnoserver:
Вы не написали главное - копирайт будете делать (заказывать у исполнителя) вы? Или партнер может решать вопрос самостоятельно?

Вопрос по контенту решается совместно с партнером, в принципе я абсолютно не против если партнер сам будет заказывать контент, но есть одно жирное НО

Имеется уже опыт отрицательной работы с двумя персонажами отсюда с серча, им было доверено закупить контент и выделены деньги, по доброте душевной я работал на доверии и без гаранта отдал свои деньги. Персонаж номер 1 получив от меня деньги через пару дней пропал без вести и на связь больше не выходил, а персонаж номер 2 пошел на текстовую биржу и купил там 50 статей с ключами, когда начали проверять текст оказалось что это полное гуано, ключи вставлены как попало, на мой вопрос как так получилось персонаж ответил , а что мол он должен каждую статью из 50 проверять, на этом мы с ним расстались.

Поэтому теперь если контент будет закупать партнер то я не против ,но будем конечно работать через гаранта, я переведу деньги гаранту, а партнер пусть закупает статьи, статьи должны быть грамотные, читаемые, ключи должны быть вписаны грамотно и хорошо читаться, присутствовать прямые вхождения и разбавленные, и только после того, как я сам лично проверю качество контента который принес партнер и все будет ок то гарант отдаст ему деньги, если текст окажется неуником, ключи кривые или их будет не хватать то партнеру придется доводить текст до ума, так как к контенту я отношусь серьезно и строго.

На основании практического опыта я могу говорить что 95% желающих совместно работать не смогут в силу разных причин принести нормальный контент. Именно поэтому я готов заказывать контент и контролировать его качество самостоятельно.

Так что если вы готовы приносить в совместный проект отличный копирайт с ключами по 1 баксу за 1000 знаков и готовы работать через гаранта на время проверки качества текста что вы принесете то я с радостью доверю закупку контента вам.

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#13

За 500 долларов продать сайт через три месяца, нормально. Это сайт должен через три месяца начать приносить по 50 долларов в месяц примерно, так то нормально.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#14
awasome:
Тяжело? Например? Самое тяжелое - это тексты, все остальное - проще простого, требующее лишь свободное время. Вы же контент писать не собираетесь.

Всего лишь свободное время требуется, 🤪 а время между прочим денег стоит, вот за то что партнер и тратит свое время на набивку сайта, на перелинковку, на картинки и прочее и готов я партнеру компенсировать 70% стоимости текста. Хотя если у вас свободного времени много и оно дешево стоит то можно рассмотреть вариант когда я вношу не 70% затрат, а скажем 50% и вы 50%.

---------- Добавлено 27.08.2014 в 14:06 ----------

maximka77:
Все равно не понятен смысл этой затеи. Что мешает повысить расходы на 30 процентов, зато потом получить на 50% больше прибыли?

Ничего не мешает, 🤪 поэтому персонально для вас готов предложить схему 50 на 50. То есть мы с вами поровну вкладываемся в контент, а затем вы полностью из этого контента самостоятельно делаете сайт, а когда мы его продаем то деньги с продажи делим 50% на 50%. Если вам так хочется то я тоже не против.

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#15

Да человек просто напарника ищет, в принципе вдвоем может что и лучше получится, чем когда один сайты делаешь.

M
На сайте с 27.08.2013
Offline
8
#16
basil34:
А цена такая потому что для набивки МФА- сайта требуется копирайт с ключами, а у копирайта с ключами цена немножко другая чем у рерайта без ключей. На сегодняшний день цена 1 доллар за нормальный, грамотный копирайт с хорошо вписанными и читаемыми ключами это весьма бюджетная цена, особенно учитывая что здесь на серче копирайт с ключами в среднем стоит около 3 долларов за 1000 знаков.

На мой взгляд, по доллару за 1000 зн. хорошего копирайта не найти (тем более с ключами). За такую цену можно получить только хороший рерайт (и даже с грамотно вписанными ключами).

Недорогой и качественный рерайт.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#17
basil34:
Всего лишь свободное время требуется, 🤪 а время между прочим денег стоит, вот за то что партнер и тратит свое время на набивку сайта, на перелинковку, на картинки и прочее и готов я партнеру компенсировать 70% стоимости текста. Хотя если у вас свободного времени много и оно дешево стоит то можно рассмотреть вариант когда я вношу не 70% затрат, а скажем 50% и вы 50%.

Уж всяко дороже, чем пускать его на какие-то непонятные совместные проекты. Могу сказать, что наполнение сайтов не занимает много времени, как и перелинковка. Почему у вас на это уходит много времени, очень интересно узнать. Походу какое-то темное дело. Кстати, на кого домен оформлен будет?

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#18

Смотря какое наполнение сайтов не занимает много времени, если просто написать интересную статью на которую будут заходить 2-3 человека в день, то да, или купить на бирже статью и запостить. А если продумать, сео оптимизировать, продвинуть и собрать 400т. посетителей одной статьей, и сделать несколько таких статей..

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#19
awasome:
Уж всяко дороже, чем пускать его на какие-то непонятные совместные проекты. Могу сказать, что наполнение сайтов не занимает много времени, как и перелинковка. Почему у вас на это уходит много времени, очень интересно узнать. Походу какое-то темное дело. Кстати, на кого домен оформлен будет?

в первом посте прописано, что вроде как на партнера.

Тс, проверь личку, я задал вопросы.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#20

Для экономии времени всем желающим совместно работать пишу тут ответы на наиболее часто задаваемые вопросы в личку.

Вопрос- Сколько нужно денег для начала сотрудничества?

Ответ- Минимальная сумма которую должен внести партнер для начала работы равна- 70 долларов, так как на изготовление 1 сайта нужно 100 статей минимум по 2000 знаков, итого 200.000 знаков без пробелов, суммарно это равняется 200 долларов ( из расчета 1 доллар за 1000 знаков), я соответственно вношу 130 долларов.

----------------------------------

Вопрос- Откдуа будет дизайн на сайте и какой движок?

Ответ- Дизайн нарисую я сам в артистире, движок вордпресс.

--------------------------------------------

Вопрос- Кто платит за домен и кому он будет принадлежать?

Ответ- домен покупает партнер, покупает на свои деньги, домен будет принадлежать партнеру.

------------------------------------------------

Вопрос- Как с хостингом и кто наполняет сайт?

Ответ- хостинг оплачиваем совместно из расчета 50% на 50% , работы по наполнению сайта целиком лежат на партнере, движок вордпресса и дизайн к нему я устанавливаю сам, то есть партнеру надо будет только набивать сайт контентом через админку и выполнять перелинковку.

-------------------------------------------------

Вопрос- может ли партнер закупать контент самостоятельно?

Ответ- да может, но качество я буду контролировать тщательно и оплата только через гаранта после проверки всего объема текстов на уникальность, наличие ключей и читаемость.

------------------------------------------------

Вопрос- а кто подбирает ключи и составляет семантическое ядро и как можно быть уверенным что ключи качественные?

Ответ- ключи подбираю я, семантическое ядро составляю также я, после того как соберу семантическое ядро высылаю его партнеру на одобрение и проверку, партнер должен проверить все ключи лично и утвердить их в работу, если партнер говорит что он не понимает ничего в ключах то это личное дело партнера и меня не касается, партнер должен либо одобрить ключи в работу либо забраковать, после того как партнер сам и лично проверит ключи , то возможные претензии типа что я мол подобрал плохие ключи и сайт мол не лезет в топ и нету трафика будут бесполезны, так как партнер сам и лично все проверил перед работой, так что если партнер ничего не понимает в ключах то ему стоит подумать крепко.... а стоит ли ему вообще лезть в это дело, так как претензии о том что вышел плохой сайт и нету трафика он сможет выдвигать только самому себе.

---------------------------------------------------

Вопрос- а не подсуну ли я скан или что то подобное под видом копирайта?

Ответ- при беглом прочтении готового текста скан от рерайта и копирайта можно отличить сразу по ряду признаков.

а) Сканированные статьи как правило берутся из журналов и книг и имеют размер порядка 4000 или 5000 знаков, в журналах и книгах не публикуют статьи размером по 1800 или 2000 знаков. Если кто то обрежет сканированную статью то сразу будет видно что не закончнена статья и половина смысла отсутствует.

б) Смысловое содержание статьи, как правило статья для сайтов под адсенс и прочих сайтов на 99% это переливание пустого в порожнее и видно сразу что статью опубликованную на сайте под адсенс никогда не разместят в газетах и журналах, то есть по сути статья для сайта выглядит весьма шлаково, в отличие от сканированного текста.

в) словесные обороты и построение фраз, сканированные статьи пишут журналисты и опытные писатели, там идет полет мысли и все гладко, для адсенса и прочего статьи пишут писатели-самоучки и нет там ни гладкости текста, ни мысли полета, а статьи напоминают трижды пережеванное и мятое не пойми что, но при этом читаемые и уникальные.

Так что если есть подозрения то нужно взять статью и оценить ее по размеру если статья 1800 или 2000 знаков то все ок, по смысловому содержанию - если в статье переливается из пустого в порожнее то все ок и писал ее рерайтер-самоучка, по грамостности и построению фраз, если грамотность местами хромает, а обороты не всегда правильные и текст местами корявый то опять же все ок и писал ее рерайтер.

А вот если статья большого размера около 5000 знаков. да написано грамотно да по смыслу все очень гладко, вот тут и стоит задуматься что вполне возможно перед вами скан.

Так что руководствуясь вышеприведенными советами практически любой сможет отличить скан от произведения рерайтера-самоучки.

-----------------------------------------

Вопрос- а не убегу я с деньгами после того как партнер внесет свою долю?

Ответ- нет не убегу, оплата проходит через гаранта, то есть партнер вносит оплату гаранту а я заказываю и проверяю контент, после того как контент готов я высылаю его партнеру на проверку, партнер сам лично проверяет качество контента, читаемость, уникальность, наличие ключей. После проверки гарант отдает мне деньги, а партнер начинает загружать сайт контентом и выполнять перелинковку.

----------------------------------------

Вопрос- Как происходит монетизация?

Ответ- через 3 месяца после набивки сайта, партнер выставляет его на продажу здесь на серче или на бирже телдери, ВСЕ вырученные от продажи сайта деньги мы делим ровно пополам, одну половину партнеру а вторую половину мне.

---------------------------------------

Вопрос- а если партнер убежит с сайтом?

Ответ- из опыта работы на серче я знаю что не всем людям момжно доверять, но все таки считаю что честных людей большинство, надеюсь что хотя бы человек 7 из 10 окажется честных и не убежит с сайтами, а если 7 окажутся честными то даже если 3 убегут то все равно расходы должны окупится, если конечно убегут 5 из 10 то придется придумывать схему страховки домена или что то подобное, но пока я все таки доверяю будущим партнерам и думаю что они окажутся честными и не сбегут вместе с сайтом, так что пока буду работать на доверии.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий