Требуется линк-менеджер

count
На сайте с 08.09.2006
Offline
149
970

Требуется линк-менеджер для

1. тематического обмена (тематика -работа).

2. нетематического обмена.

Возможно несколько вариантов работы:

1 вариант.

1. Мы предоставляем вам коды ссылок, разбитые на тематические блоки. 5-8 блоков, в каждом штук по 80-150 ссылок с разными анкорами. Есть основные ссылки в каждом блоке, которые надо использовать чаще и остальные в случайном порядке.

2. Вы самостоятельно ищете партнеров для обмена. Какими способами вы это делаете - это уже ваше дело.

3. Обратные ссылки ставятся в нашем каталоге. Добавление происходит через удобную CMS в пару кликов: добавить - вставить код ссылки - выбрать рубрику - сохранить. Отображается сразу адрес страницы, где была проставлена ссылка.

4. Предоставляете отчет, где указаны урлы с нашими ссылками. После предоставления отчета и его проверки оплата 70%. После индексации ссылок, остальные 30%.

Тематический обмен - от 0,25 у.е.

Нетематический обмен - от 0,12 у.е.

2 вариант.

1. Даем вам коды.

2. Ищите партнеров для обмена.

3. Обратные ссылки устанавливаются на ваших ресурсах. Т.е. обмен перекресный. В этом случае вы гарантируете, что обменные ссылки стоящие на ваших ресурсах простоят долго (чтобы не стали убирать наши, если вебмастера не обнаружат своих на вашем сайте)

4. Отчет - оплата по той же схеме 70% +30%.

Стоимость обсуждается.

3 вариант.

1. Самостоятельно рассылаем письма вебмастерам по своей базе (только нетематический обмен). Их ответы падают на ваш ящик.

2. Вы размещаете ссылки в нашем каталоге.

3. Отчет - оплата 70% +30%.

Нетематический обмен - от 0,08 у.е.

Требования к сайтам, где будут размещены наши ссылки: не забанены и нормально индексируются, тиц от 50, не помойки. Не производить обмен с сетками.

Нам интересны все 3 варианта сотрудничества, все зависит от ваших возможностей и стоимости работы. Если у вас есть другие предложения по работе, готов их рассмотреть.

ПС. В аську не пишите, лучше в личку.

Линк-менеджер
На сайте с 11.07.2006
Offline
74
#1

А сколько у вас сайтов?

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#2

Если честно,я удивлен что хотя б один человек отписался с интересом в вашем топе. 0.25 за тематическую качественную ссылку - мне бы было стыдно предлагать.Даже за регистрацию в каталогах платят больше.Да и еще ваши 30% оплаты после индексации меня добило.Возникает подозрение что вы как посредник между работодателем и линкменеджером и хотите просто навар получить.Но во всяком случае оплату занизили на все 100 ИМХО

З.Ы. минус вам от меня

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
Линк-менеджер
На сайте с 11.07.2006
Offline
74
#3
MAFIA:
Если честно,я удивлен что хотя б один человек отписался с интересом в вашем топе. 0.25 за тематическую качественную ссылку - мне бы было стыдно предлагать.Даже за регистрацию в каталогах платят больше.Да и еще ваши 30% оплаты после индексации меня добило.Возникает подозрение что вы как посредник между работодателем и линкменеджером и хотите просто навар получить.Но во всяком случае оплату занизили на все 100 ИМХО

З.Ы. минус вам от меня

Такие цены могут быть при огромном кол-ве сайтов.

Вот я и предположил, что возможно это именно тот случай.

count
На сайте с 08.09.2006
Offline
149
#4

MAFIA, Линк-менеджер, Господа, вы что не заметили слово от, это минимальный порог. А во-вторых, насколько я помню, обсуждение стоимости услуг не приветствуются правилами.

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#5
count:
MAFIA, Линк-менеджер, Господа, вы что не заметили слово от, это минимальный порог. А во-вторых, насколько я помню, обсуждение стоимости услуг не приветствуются правилами.

Плохо правила знаете, оплата тут как раз самое главное,и почему вы не написали тогда максимальный порог оплаты?И еще ответьте человеку сколько проектов?

count
На сайте с 08.09.2006
Offline
149
#6
MAFIA:
Плохо правила знаете, оплата тут как раз самое главное,и почему вы не написали тогда максимальный порог оплаты?И еще ответьте человеку сколько проектов?

Я то знаю, а вы, видимо, не очень:

3.1 В обсуждении НЕ допускается
- обсуждение финансовой стороны предложения (форма и размер оплаты)

Проект один.

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#7
count:
Я то знаю, а вы, видимо, не очень:
3.1 В обсуждении НЕ допускается
- обсуждение финансовой стороны предложения (форма и размер оплаты)

Ой извиняюсь,не правильно понял,вообще про оплату подумал. + за правил, - за оплату🙄

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#8
Линк-менеджер:
Такие цены могут быть при огромном кол-ве сайтов.
Вот я и предположил, что возможно это именно тот случай.

Видимо не тот случай🍾

Линк-менеджер
На сайте с 11.07.2006
Offline
74
#9
MAFIA:
Видимо не тот случай🍾

Таки да :p )

Q2
На сайте с 30.03.2007
Offline
6
#10

готов взяться за работу!

вот моя ася: 218884901

пишите - будем оговаривать подробности!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий