InstallMonster.ru - файловая партнерка без смс, от 1.35р за запуск файла!

M
На сайте с 15.07.2011
Offline
46
#1531
Imitator:
Сегодня получил метку сайт, на котором файловая ПП стояла больше года назад, ссылки только на ФО (без загрузчиков) и паблик хранилища от самого Я. и мейла. Самый тупой момент, что не указывают какая страница им не нравится или какой файл, что в этом секретного, не пойму :)?

Мне в письме указывали на страницу, только толку от этого нуль. Они указали в письме страницу сайта с которой вообще никаких ссылок на скачивание нет и не было. Конечно, с этой страницы можно через меню сайта перейти на другие страницы, с которых уже есть ссылки на скачивание.

С таким успехом и из яндекса можно переходить на сайты, с которых в свою очередь можно что-то скачать.

Может Яндексу пора уже ставить отметку на самого себя?????

O
На сайте с 18.05.2013
Offline
23
#1532
mikhas:
Они указали в письме страницу сайта с которой вообще никаких ссылок на скачивание нет и не было.

У менЯ и такие сайты метки ставяться, где вообще никаких ПП не стояло, но ставил банер тизерной сети скрипт, где он вёл на страницу прокладку скачивания с применённой ПП от рекламодателя.

---------- Добавлено 03.06.2015 в 20:14 ----------

mikhas:
Может Ядексу пора уже ставить отметку на самого себя?????

Для этого надо стукнуть на него как стучат и вдруг и пометит сам себя😂

I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#1533
oljapoi:
Для этого надо стукнуть на него как стучат и вдруг и пометит сам себя😂

Меня эта ситуация тоже веселила дней 10 назад, когда метки то появлялись, то исчезали. Но сейчас это выглядит абсурдно, репутация у Я. итак не кристальна в коммерческой тематике, так они решили и в развлекалке всем набить оскомину видимо. Особенно нравится фраза от Платона "не используйте ПП, которые считаете подозрительными". Правильно, чем туманнее объяснения, тем потом шире полёт фантазии при толковании своих алгоритмов.

MP
На сайте с 15.09.2013
Offline
75
#1534

Imitator, Кривой алгоритм у яндекса как всегда :)

Тут даю скидку в 18% на любой товар (http://ow.ly/SfTm30asPz8) Отборный трафик (http://u.to/pE3YDg) Конверт 1:7 (http://ow.ly/D7Vg301CEzA)
zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#1535

У меня 5 дней стояла метка, разумеется я 5 дней назад убрал все файлы от инсталПП, и сегодня у меня сначала сняли метку, а потом вновь написали, что обнаружены подозрительные файлы на сайте. Это что значит? У меня ведь больше ничего плохого на сайте нет, а опять что-то нашли уродцы эти

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#1536

я вот узнать хотел, кто-то вообще УСПЕШНО пользуется стандартными модулями и скриптами от ПП? (кроме генерации ссылок). Успешно - значит без изменений, долгое время и без меток Яши.

Думаю, что нет...от сюда напрашивается другой вопрос. Админами что-то будет предприниматься в ближайшее время или ВМ так и придется самим гемороить и ломать голову как обходить метки?

Обновленные модули с капчами итп итд оказались не эффективны...

I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#1537
berkol:
Обновленные модули с капчами итп итд оказались не эффективны...

Наблюдаю как минимум 3 не мелких download проекта, которые пытаются соответствовать требованиям Я. с кнопкой, на которой написано "скачать через загрузчик" и рядом есть ссылка на скачивание того же файла напрямую. Пока меток нет, подожду ещё пару дней, если всё будет ок, то придётся и себе ставить примерно также. А все остальные извраты с мега-каптчами, отключениями ЯБраузера выглядят не смешно, а для крупных проектов и вообще попахивают идиотизмом. Напрягает, правда, что Я. лупит метки налево и направо даже на ресурсы, где загрузчика и не было или уже нет более недели. И как тут понять, за что тебя "пометили" именно сейчас 😂, за дело или просто захотелось.

Судя по всему, сегодня Я. ещё взялся за сайты, где есть, к примеру, ссылки на Трубу, которая также отдаёт через загрузчик. Несколько популярных сайтов, на которых не припомню PPI ПП, тоже сидят с меткой с сегодняшнего дня. Даже интересно, чем вся эта эпопея окончится...

clubtorrent
На сайте с 24.10.2014
Offline
29
#1538

есть идея писать жалобы на яндекс , уже накатал первую на их страницу

-------------------- Перемодераторы перемодерировали модераторов.
I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#1539
clubtorrent:
есть идея писать жалобы на яндекс , уже накатал первую на их страницу

Почему-то сразу вспоминается поговорка про стену и горох 😂

clubtorrent
На сайте с 24.10.2014
Offline
29
#1540

Imitator, так я тоже с долей юмора написал, но тоже нажал на знаменитую кнопку и там вписал страницу яндекс софт , вот бы они влетели под свои фильтры поржал бы весь честной народ!🤪😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий