InstallMonster.ru - файловая партнерка без смс, от 1.35р за запуск файла!

bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
98
#1481
KapHeru:

bednyaga, хорошо что основное с гугл, у меня яша до 500 на одном давал, сейчас меньше сотни. А вот гугл совсем ничего не даёт.

у меня раньше с одного сайта с гугл нормально шло на другой ПП и в одно время взял и отрубил)

---------- Добавлено 28.05.2015 в 19:59 ----------

у меня один вопрос к ru-traff - почему у меня отдается двойной зип с гоши если я этого не заказывал?

sas7110
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#1482
bednyaga:
позиции вроде бы не потерял, но и трафа с Я не много было - примерно 300 в сутки, все основное идет с Г.

Ну 300 это фигня,у меня до метки было больше 4к с яндекса, после метки яша упал до 400-500 и уже больше месяца так держится, тупо убился сайт. С яндекса ответ пришел, что сайт ранжируется теперь правильно.. Угу, а до этого 4 года ранжировался не правильно получается...

Призываю всех удалить с компа их яндекс браузер и всякие яндекс фичи, пусть тоже бомжуют как и я!

bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
98
#1483
sas7110:
Ну 300 это фигня,у меня до метки было больше 4к с яндекса, после метки яша упал до 400-500 и уже больше месяца так держится, тупо убился сайт. С яндекса ответ пришел, что сайт ранжируется теперь правильно.. Угу, а до этого 4 года ранжировался не правильно получается...
Призываю всех удалить с компа их яндекс браузер и всякие яндекс фичи, пусть тоже бомжуют как и я!

ну если 4 касика потерять то это уже печаль :(

[Удален]
#1484
у меня один вопрос к ru-traff - почему у меня отдается двойной зип с гоши если я этого не заказывал?

Это для хрома, обход предупреждения пользователя, хром не может прошерстеть двойной зип. И тем самым ни каких предупреждений для пользователя

bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
98
#1485
sealo:
Это для хрома, обход предупреждения пользователя, хром не может прошерстеть двойной зип. И тем самым ни каких предупреждений для пользователя
sealo:
Это для хрома, обход предупреждения пользователя, хром не может прошерстеть двойной зип. И тем самым ни каких предупреждений для пользователя

спасибо уважаемый, но вы тут чем-то помогли, но дело в том что некоторые даже в душе нее..бут что такое ЗИП, где поддержка уже????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????77

---------- Добавлено 29.05.2015 в 02:27 ----------

sealo:
Это для хрома, обход предупреждения пользователя, хром не может прошерстеть двойной зип. И тем самым ни каких предупреждений для пользователя

до этого у меня все было норм, говорю-же нан выяснять)

---------- Добавлено 29.05.2015 в 02:30 ----------

и те которые качают в формате zip или rar отсюда и конверт))

---------- Добавлено 29.05.2015 в 02:31 ----------

поддержка молчит...

---------- Добавлено 29.05.2015 в 03:12 ----------

ау бляяяяя

bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
98
#1486

где поддержка ? оОолё?

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#1487

Написал бы еще 30 сообщений тут на форуме, ведь их количество напрямую влияет на скорость ответа тех. под. :/ Люди-индейцы

Мир не Disney - помогай за respect (с)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1488
bednyaga:
где поддержка ? оОолё?

что за паника? успокойтесь

2зип- так и надо, чтоб хром не банил

сегодня выкатим новую подпись- вернется ехе

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
[Удален]
#1489
bednyaga:

и те которые качают в формате zip или rar отсюда и конверт))

Зависит от трафа. У меня в основном гх по браузерам и конверт норм. А насчет двойного зипа - для вашей же безопасности это и сделано. ☝

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1490
bdfyjd:
Зависит от трафа. У меня в основном гх по браузерам и конверт норм. А насчет двойного зипа - для вашей же безопасности это и сделано. ☝

тем более, как показывает практика - разницы между ехе и 2зип практически нету

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий