Quiz Group - Бизнес по-русски

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#141
Discd:
когда я узнаю сколько я заработал и когда будет выплата за январь?

заработок смотри в ютуб аналитике,так же как и на адсенсе,только отнимай от него 20% партнерских.Выплата за предыдущий месяц в текущем обычно начиная числа с 16-18

D
На сайте с 07.04.2010
Offline
36
#142
ChampionHL:
заработок смотри в ютуб аналитике,так же как и на адсенсе,только отнимай от него 20% партнерских.Выплата за предыдущий месяц в текущем обычно начиная числа с 16-18

у меня 28 000 просмотров - общий расчетный доход 0.9 доллара, такое может быть?)

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#143

Ребят у них обновился лк, теперь не могу подключить новый канал к ним:

Канал не может быть подключен. В Вашем профиле имеются незаполненные поля.

Исправьте, пожалуйста, Ваш профиль и повторите попытку. Используйте при заполнении Профиля исключительно английские или русские буквы.

Используйте только буквы и цифры, в e-mail адресе допустимы ., - и _.

Все заполнено, имя\фамилия\адрес\мейл\платежная, пробовал на 2х профилях. На первом все заполненно на русском, на втором транслитом. Ничего :(

Кто то с таким сталкивался? Решения?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#144

Discd,

В аналитике ты только доход и просмотры смотришь?

Может стоит, глубже глянуть) 🍿

D
На сайте с 07.04.2010
Offline
36
#145
jotak:
Discd,
В аналитике ты только доход и просмотры смотришь?
Может стоит, глубже глянуть) 🍿

например? я с ютьюбом работаю 2 недели, подкажи пожалуйста

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#146
Discd:
например? я с ютьюбом работаю 2 недели, подкажи пожалуйста

Ты хотя бы представление должен иметь, что это за Зверь этот Ютуб, и как с ним работать.

https://creatoracademy.withgoogle.com/page/education

А потом только о доходе думать)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#147
Discd:
у меня 28 000 просмотров - общий расчетный доход 0.9 доллара, такое может быть?)

может быть.Например,у тебя из 10 видео только одно монетизированное.

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
224
#148

Читал здесь, что они выплачивают доход, даже если канал удалён или заблокирован. А если они отключили его за подозрение в накрутке? Выплатят деньги?

Написал им. Ответили, что канал отключен. Сотрудничество прервано. Спросил про деньги. И тишина. На какой e-mail им написать, чтобы дали конкретный ответ? Просто хотелось бы знать наверняка. Они в принципе не выплачивают, если обвиняют человека в накрутке? Или Quiz перестал выплачивать, так как сумма приличная (в районе 2000 долларов) набралась?

---------- Добавлено 05.02.2015 в 19:54 ----------

support@quizgroup.com - вот сюда писал, так как приходило сообщение от них, в котором было написано следующее: "МЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ ПРОИЗВОДИМ ВЫПЛАТЫ БЛОКИРОВАННЫМ КАНАЛАМ И ТЕМ КАНАЛАМ, У КОТОРЫХ БЫЛА ОТКЛЮЧЕНА МОНЕТИЗАЦИЯ".

Да-да, капслок - это их работа, а не моя прихоть. Так почему же тогда нет ни денег, ни ответа, если они якобы выплачивают деньги блокированным каналам?

Сообщение об отключении пришло ещё 14 января. Деньги за декабрь 2014 года не получил.

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#149
Gothic:
Читал здесь, что они выплачивают доход, даже если канал удалён или заблокирован. А если они отключили его за подозрение в накрутке? Выплатят деньги?

Написал им. Ответили, что канал отключен. Сотрудничество прервано. Спросил про деньги. И тишина. На какой e-mail им написать, чтобы дали конкретный ответ? Просто хотелось бы знать наверняка. Они в принципе не выплачивают, если обвиняют человека в накрутке? Или Quiz перестал выплачивать, так как сумма приличная (в районе 2000 долларов) набралась?

---------- Добавлено 05.02.2015 в 19:54 ----------

support@quizgroup.com - вот сюда писал, так как приходило сообщение от них, в котором было написано следующее: "МЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ ПРОИЗВОДИМ ВЫПЛАТЫ БЛОКИРОВАННЫМ КАНАЛАМ И ТЕМ КАНАЛАМ, У КОТОРЫХ БЫЛА ОТКЛЮЧЕНА МОНЕТИЗАЦИЯ".

Да-да, капслок - это их работа, а не моя прихоть. Так почему же тогда нет ни денег, ни ответа, если они якобы выплачивают деньги блокированным каналам?

Сообщение об отключении пришло ещё 14 января. Деньги за декабрь 2014 года не получил.

Я думаю в этот расчетный период получишь за декабрь :)

Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.
H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#150

друзья подскажите ..? подключил один канал к Quiz Group. есть желание подключить еще один.! для этого нужно отдельно регистрировать аккаунд Quiz Group или просто добовлять в уже зарегистрированном личном кабинете другие каналы..? зарание спасибо за ответ.!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий