Выгодно ли делать вклады в банках? Куда инвестировать средства без опыта?

[Удален]
#61
awasome:
Не верю. Даже в ближайшем подмосковье цены почти не изменились, а с учетом инфляции даже уменьшились. Так что вы верите агентствам, как я и писал выше. Надо смотреть реальные предложения.

У меня регион менее 500 тыс населения, 450км от Москвы,верите что каждый год рост на 5-10% ?

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#62
awasome:
Не верю. Даже в ближайшем подмосковье цены почти не изменились, а с учетом инфляции даже уменьшились. Так что вы верите агентствам, как я и писал выше. Надо смотреть реальные предложения.

Ок . Сколько купил уже квартир ?

Я не теоретик . Я покупаю квартиры и сдаю

Не знаю как у вас в подмосковье , про свой регион я написал .

Покупаю сайты с доходом , высокий бюджет асько ICQ 4один2 7один3 5ноль8
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#63
KinoPartner:
У меня регион менее 500 тыс населения, 450км от Москвы,верите что каждый год рост на 5-10% ?

200 км от Москвы, ничего не дорожает. Кроме новостроя. Не верю. То есть если 5 лет назад квартира стоила 1 млн, то сегодня 1,7 млн (грубо так говоря)? Это даже не смешно.

antoncool:

Не знаю как у вас в подмосковье , про свой регион я написал .

В чем проблема озвучить регион?

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#64
awasome:
200 км от Москвы, ничего не дорожает. Кроме новостроя. Не верю. То есть если 5 лет назад квартира стоила 1 млн, то сегодня 1,7 млн (грубо так говоря)? Это даже не смешно.


В чем проблема озвучить регион?

Урал, суть не в конкретном ригионе даже , я уверен по регионам везде примерно одинаковый рост .

Понятно что в москве итак взвинчены цены , что расти уже некуда

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#65
antoncool:
Я занимаюсь покупкой и сдачей с 10 года .

Ни разу еще не было понижения цен в моем регионе .

вы умеете читать? вижу что нет.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#66

На старте 1.5 млн ,срок 4 года , не Москва

*Покупаю однушку и сдаю ее за 10 т.р в месяц(клиент сразу найдется) .В итоге в первый год я получу 120 т.р , на следующий 130 т.р ,затем 140 т.р ,затем 150 т.р . Все цифры тут вполне реальные.

Квартиру никто не убьет,в худшем случае за все время сменится 3-4 сьемщика,снимают как минимум на год.

В итоге на сьеме я получу примерно 540 т.р ,при этом деньги эти буду получать каждый месяц,а не ждать год.

Недвижка за это время вырастит как минимум на 20% ,продаю я сваю квартирку за 1,8 млн. В итоге получаем 2,35 млн

*Раскидываю по 500 т.р в 3 банка.(рубли)

1ый год - 1,65 млн

2ой год - 1,815 млн

3ий год - 2 млн

4ый год - 2,2 млн

Бабки получаю раз в год ,каждый месяц - минус еще 1-2%

Учитываем еще риски обвала банка и рубля.

Валюту не рассматриваю,проценты совсем низкие,рисков еще больше,потери на покупке/продаже валюты.

С экономикой не очень,возможно ошибся где-то,но ситуация выглядит примерно так.Еще был вариант купить 2 комнаты,но как-то не серьезно,думаю.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#67
antoncool:
Урал, суть не в конкретном ригионе даже , я уверен по регионам везде примерно одинаковый рост .

Понятно что в москве итак взвинчены цены , что расти уже некуда

лондон посмотрите к примеру или токио или нью-йорк, цена определяется спросом.

в Москве всегда есть спрос на квартиры в центре, например, так как их покупают люди с деньгами

на чем основан спрос в вашем регионе ? который в Урале ?

правильно, на толпе ипотечников, как только ипотечная волна схлынет цены пойдут вниз, в Москве или Санкт-Петербурге такого не будет, так как есть постоянный приток людей с деньгами

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#68
antoncool:
Это в каких банках было бы 60 % инетресно за 4 года , не в тех ли которых уже нет .

в 9-10 годах были депозиты по 15% например. даже по 17 были.

опять же что такое капитализация вы наверное только догадываетесь.

объясняю на пальцах - 4 года по 10% - это не 40%, а 47%.

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#69
Евген:
вы умеете читать? вижу что нет.

В чем проблема ?

Я что написал что вы не умеете внятно излогать свои мысли ? А впринципе мог бы .НО не написал ведь

Я пишу тут свой опыт , с цифрами . И только

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#70
KinoPartner:
Недвижка за это время вырастит как минимум на 20%

или просядет. опять фейспалм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий