dating

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#41
vkusnoserver:
Небось даже не предёрнут в страхе, что руки волосами покроются.

Тут всё индивидуально - некоторые слепнут даже, а у альбиносов - летально.

vkusnoserver:
Особенно умилили очень научные прогоны про телегонию (хорошая статья на тему) и "обмен энергией"

Я на равне с научными прогонами читал про природного сперматозоида ещё, который в природе водится, мол искупается суженная и на сносях теперь - никакой паники, это от природы-матушки дар.

О! А я думаю - чего ТС притих-то. Забанили бедолагу-благодетеля. Жена жалобу накатала наверное...

vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#42
kaskentbobel:
Я на равне с данной статьёй читал про природного сперматозоида ещё, который в природе водится, мол искупается суженная и на сносях теперь - никакой паники, это от природы матушки дар.

Так это же пруд такой специальный - куда кумушки ходили у Б-га дитятю вымаливать. А то 20 лет брака и не получается ничего. А потом в пруде искупалися, природного сперматозойда поймали и - чудо! Чистокровный жеребец на сносях! Кто девственницей до брака не был, тому кукиш вместо дитяти - в слезах возвращалися. Все так, все так.

Скидки на хостинг (/ru/forum/629944) | Конфигуратор (http://www.vkusnoserver.ru/link.php?id=31) | Администрирование (/ru/forum/871196) CEO собственной персоной - skype: vkusnoandy
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#43
vkusnoserver:
Особенно умилили очень научные прогоны про телегонию (хорошая статья на тему) и "обмен энергией".

Я бы на вашем месте не спешил рвать на себе тельняшку. Если вы действительно хотите что-то узнать о волновой генетике, то советую потратить немногим менее часа и послушать замечательную лекцию Гаряева.

Хотя, здесь спор бессмыслен. Тема, которую он затрагивает, из завтрашнего дня. Официально его работы пока ещё не признаны, и открытых вопросов там больше чем ответов.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#44
vkusnoserver:
Надеюсь, что это все троллинга ради

Да прям. Искренне верят.

kaskentbobel:
А я думаю - чего ТС притих-то. Забанили бедолагу-благодетеля.

О. Один из немногих нормальных людей из последних пришедших.

Скоро вообще тут поговорить не с кем будет.

Наблюдаю и развлекаюсь.
v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#45
Toster_Alex:
Я своей бывшей недавно одалживал денег, хотя не виделись и не общались лет 8.

Вернула? 10 бывших

Горящие туры (https://teplo.ru/)
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#46

Nekada, vkusnoserver, вы напомнили мне случай из жизни. Как-то раз, одна очень молодая девушка (женщина), ни то, чтоб "завести" меня, ни то, чтоб добавить себе крутости, в разговоре несколько раз вскользь упомянула, что любит заниматься анальным сексом, и не плохо это делает. Я без задней мысли посоветовал ей по реже практиковать в этом направлении, чтоб сфинктер не потерял упругость, а то не сможет сдерживать кишечные газы. Нужно было видеть её моментально наливающиеся кровью лицо и глаза. Кроме того, что я хам и пошляк она мне стала пытаться доказывать что это всё псевдонаучные байки, и распространяют их кривые бабки.

Может и псевдонаучные, может и без доказательной базы, но я имел опыт общения с женщинами, любящими упражняться таким образом. Знаю о чём говорю. :)

Ни каких намёков, просто случай вспомнился.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#47
Sower:
Nekada, vkusnoserver, вы напомнили мне случай из жизни. Как-то раз, одна очень молодая девушка (женщина), ни то, чтоб "завести" меня, ни то, чтоб добавить себе крутости, в разговоре несколько раз вскользь упомянула, что любит заниматься анальным сексом, и не плохо это делает. Я без задней мысли посоветовал ей по реже практиковать в этом направлении, чтоб сфинктер не потерял упругость, а то не сможет сдерживать кишечные газы. Нужно было видеть её моментально наливающиеся кровью лицо и глаза. Кроме того, что я хам и пошляк она мне стала пытаться доказывать что это всё псевдонаучные байки, и распространяют их кривые бабки.
Может и псевдонаучные, может и без доказательной базы, но я имел опыт общения с женщинами, любящими упражняться таким образом. Знаю о чём говорю. :)

Ни каких намёков, просто случай вспомнился.

У меня тоже случай был под Челябинском... вот точно так же девушка (работали вместе), только она оральный секс обожала, а я предупреждал... результат не заставил себя долго ждать - растянутый до ушей рот и дисфункция глотательных мышц, горло превратилось в сплошной тоннель до желудка. Один раз она решила попить колы из горлышка стеклянной бутылки, бутылка выскочила из рук (забыл упомянуть - она ручные техники тоже использовала, вследствие которых атрофировались ладони и остались в полусогнутом состоянии на всю жизнь, хорошо она на экскаваторе работала, рычаги удобней дёргать стало)... так вот, бутылка из рук выскочила прямо в горло и прямиком желудок пробила, результат - прободная язва... а я же её предупреждал.

Про вагинальный (он же банальный) секс я вообще молчу - такие последствия... ужос!

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#48

Прям остряк. Юмор эт хорошо, но в меру. По теме... Сейчас вот популярность набирает "обливание холодной водой" и пожертвования в различные фонды и пр. в помощь больным и т.п. И это хорошо... А вот взять узкий круг знакомых, друзей, родственников - много вы помогаете, тем кто ближе всего? Задумываетесь хоть иногда, о том, что может быть кому-то из окружения нужна помощь? Ведь есть люди, кто попросту помощь не привык просить и считает это дело неприемлемым для себя.

Вот пример из моего круга. Приятель, сейчас в местах не столь отдаленных находится, не звонит, не пишет - никому, из общих друзей. Общается только со своей матерью, звонит несколько раз в неделю. Приветы передает, и только... Почему? Человек такого склада, никогда ничего не просил.... ни у кого...

Собственно, скинулись деньгами и передали матери, т.к. передачу от нас, от знакомых и друзей может не принять.

И вообще... Я к тому это пишу, что помогать нужно! Старичкам, соседке пожилой, близким... Представляю, когда под старость, все забили на тебя, на сколько это мучительно тяжело и обидно должно быть.

Эта строка не для всех, но может кто и поймет. Помогайте, чем можете. В круговороте, оно вернется.

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#49
bb25:

И вообще... Я к тому это пишу, что помогать нужно! Старичкам, соседке пожилой, близким... Представляю, когда под старость, все забили на тебя, на сколько это мучительно тяжело и обидно должно быть.
Эта строка не для всех, но может кто и поймет. Помогайте, чем можете. В круговороте, оно вернется.

Вспомнилось: было мне лет 12, шли с мамой по Ставрополю. И сидит дедушка "бомжеватого вида", милостыню просит. Мама подала ему. Я ее спросил тогда (дословно конечно не помню): Зачем? Он же пропьет их.

Мне почему то казалось что они все алкаши, кто так просит.

Мама ответила: Не важно, пропьет или купит хлеба. Он не от хорошей жизни вышел на улицу с протянутой рукой. Ты ему подай, а там как будет.

ПыСы

Всегда подаю. Даже когда человек не скрывает, что ему не хватает на 100 грамм.

Жизнь такая штука, не знаешь что будет с тобой завтра. Есть у меня такие примеры "перед глазами", когда успешные во всем люди в бомжей превращались.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#50

Нифига люди врать не умеют.

Жене говорим что в свое время плохо поступил с бывшей, чувствую вину, совесть мучает. А тут такой хороший шанс искупить вину и навсегда забыть бывшую.

Все все счастливы :)

зы если по датам подходит, я б еще добавил что бросил бывшую ради жены любимой... А бывшая так страдала.. так страдала))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий