dating

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#21
bb25:

Ребята, спасибо за советы, мнения. Поговорил со своей, рассказал, что в прошлом были отношения а сейчас их нет и быть не может, но человеку нужна помощь. Были вопросы, разговор. Попросила показать страничку\сайт где общались. Почитала переписку... Потом отпустила. Съездил, проведал, фруктиков и вкусняшки разной отвез. Денежку. Пообщались. Человеку правда хреново, с трубочками и в лежачем положении. Вроде как настроение поднялось, повеселела. Как говорят ее врачи, идет на поправку. Поддержал морально как мог. Все хорошо вроде бы. Вернулся домой, поехали с моей в магазин за продуктами, по пути поговорили о том как съездил. Рассказал как есть. Расспросил свою, задело ли ее, или может не приятно стало, осадок и пр. Сказала, что нет ничего такого, понимает ситуацию. Похвалила и сказала что я у нее .... ну в общем хороший и хорошо, что сказал а не тайком и т.п.

Потом мама и мелкая решили подстричь мою бестолковую голову )) час в неподвижном положении, пока мелкая училась делать модельные стрижки.
В итоге, я лысый теперь под ноль )) Думаю, если бы не рассказал, было бы хуже ))
Очень рад тому, что она у меня такая понимающая и мудрая.
Но все не так просто, моя меня купила!!! Т.к. отпустила, теперь я должен в ин100ГРАММе зарегистрироваться и помогать ей с цветами, оформлением клумб, редактированием фоток и прочим (она ландшафтный дизайнер). несколько лет смотрю на все это, дуб-дубом. теперь придется осваивать.
Начал с каких-то жутко миниатюрных ромашек, которые на ночь закрываются в бутоны. Размером они с вишенку и очень хрупкие. Чистил их желтые сердцевины от каких-то черных фиговинок. ))
Часть поломал, поэтому был послан на кухню, стерилизовать банки в духовке под огурцы )

Все хорошо и вроде бы в обычном укладе.
пы.сы. вечером придется еще отрабатывать и супружеский... )))

Наивный. :)

Твоя женщина слишком умна и мудра, что не устроила конфликт, но в душе у нее явно остался осадок, на все 146%.

Дай Бог чтоб не аукнулось. ;) вдруг у нее тоже появится бывший, при смерти, и придется ей тоже его спасать))

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#22
Geers:
Твоя женщина слишком умна и мудра, что не устроила конфликт, но в душе у нее явно остался осадок, на все 146%.
Дай Бог чтоб не аукнулось. вдруг у нее тоже появится бывший, при смерти, и придется ей тоже его спасать

Мы прощаем вам куда больше, чем вы нам.

Такова жизнь :)

Наблюдаю и развлекаюсь.
bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#23

kaskentbobel, спасибо за напутствие )

Geers, если бы осадок остался, она бы сказала и я бы заметил. Ну а если вдруг кому-то из ее окружения понадобится помощь, без вопросов... тем более, что мы общаемся с бывшим ее мужем и даже выпивали как-то. ;)

Прошлое - это прошлое и мы как-то к нему стараемся не возвращаться, у нас есть чем дорожить и для кого жить.

А на счет появится, - от этого никто не застрахован. Ревность - удел слабых. Мы привыкли доверять. У нас нет такого, чтобы читать переписки, лазить по личным дневникам, аккаунтам в соц-сетках и пр.

Nekada, за то мы вас и любим ))

Желаю, чтобы все ) © Шариков

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#24
Geers:
Наивный. :)
Твоя женщина слишком умна и мудра, что не устроила конфликт, но в душе у нее явно остался осадок, на все 146%.
Дай Бог чтоб не аукнулось. ;) вдруг у нее тоже появится бывший, при смерти, и придется ей тоже его спасать))

Ну чего вы, Geers, дайте пожить-то парню... Не слушайте, bb25, всё будет хорошо... пока... пока хорошо, что бы не произошло - не отчаивайтесь. Понимаете... жизнь - это река со своими порогами и водопадами... сегодня вы стерилизуете банки, завтра - жена будет... всё в порядке. Помните как в песне: а всё что кромеее легко испрааавить с помощью зонта (главное чтобы не зонда... анального - в этом случае неприятнее придётся)))

ПыСы: неделю после вашей "миссии мецената" на всякий случай спите на спине... ну так... на всякий случай - вдруг Geers прав.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#25

Удалять профиль нужно. ТС сам провоцирует.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#26
bb25:
тем более, что мы общаемся с бывшим ее мужем и даже выпивали как-то. ;)

Осталось познакомить бывшую с женой, и удочерить ее.

И открыть благотворительный фонд "Поможем бывшей" :)

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#27
kaskentbobel:

Простите, преклоняю голову перед вашим почтенным возрастом и консервативными взглядами, но из-за написанного вами "PS", просто вынужден подметить: "Вы такой няша 🤪 "

Ирония не по адресу. Вряд ли 45 лет это почтенный возраст, да и образ жизни свой не думаю что можно охарактеризовать как высокоморальный.

Жениться на девственнице у меня никогда не было самой целью, просто так совпало. Да если честно, почти половина моих баб в молодости были девственницами (до "дружбы" со мной), так что скорей это обстоятельство служило лишь плюсом при выборе той единственной, с которой я свяжу свою судьбу. Лицемерить не буду, плюс этот был довольно весомый. Не сильно хотелось всю жизнь спать с женщиной, об которую до меня неизвестно сколько мужиков тёрли свои гениталии. Но, как говориться, на безрыбье и раком рыба. Если бы мне были доступны лишь отпользованные девушки, ни куда не делся бы, женился б на какой нибудь из них. Холостяком бы не помер.

Кстати, немного не в тему, так, для общего образования. Уже установлено, что генетический код передаётся не только белковым путём. Сперма самца оставляет в самке свой след и на волновом уровне. Если белок легко смывается и быстро распадается, то волновой код может держаться месяцами. Об этом впервые задумались тогда, когда после плановой вязки породистой лошади родился жеребёнок с окрасом зебры. Сделали генетическую экспертизу, отцовство чистокровного коня подтвердилось. После разбирательств выяснилось, что действительно лошадь имела возможность вступить в половой контакт с дикой зеброй, когда конюх забыл закрыть конюшню, и утром обнаружил рядом с ней не званого ухажёра. Но было это лишь единожды, за несколько месяцев до случки. Вот и получился жеребёнок на 49% от мамы, на 49% от папы, и немножко от "бывшего".

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#28
bb25:
тем более, что мы общаемся с бывшим ее мужем и даже выпивали как-то.

А вот это сообщение я как-то упустил... Я конечно ничего не хочу сказать, но можете не спать на спине - мне что-то подсказывает, что вы уже квиты.

Sower, ну вы же взрослый мужчина и должны понимать, что 100%-я уверенность в данном случае не уместна, если посмотреть правде в глаза.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#29

Webit, понимаете, я бы и удалил его раньше, если бы о нем помнил. На тот сайт я заходил очень давно, во времена еще первых соц сетей по типу 4удо.ру и куличиков. Теперь то оно ни к чему ;)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#30
bb25:
Webit, понимаете, я бы и удалил его раньше, если бы о нем помнил. На тот сайт я заходил очень давно, во времена еще первых соц сетей по типу 4удо.ру и куличиков. Теперь то оно ни к чему ;)

Надеюсь с бывшим жены вас ничего не связывает? )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий