dating

Z8
На сайте с 21.12.2009
Offline
49
#31
Sower:
генетический код передаётся не только белковым путём.

это действительно правда. Чем больше половых связей, чем непонятнее, на кого же похож рожденный ребенок. Потому чистота тела столь важна, как и чистота мыслей.

И да... можно делать вид, что это неправда, что у меня все иначе, что ... НО обмен энергиями никто не отменял :) (это я по поводу того, что ничего в жизни случайного не бывает)

Женщине важно понимать, что ОНА у НЕГО одна. Малейшее отступление от этого чревато трещинами.

Приятно, что Вы, ТС, сделали акцент на доверие... НО дверь в прошлое надо закрывать!

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#32
kaskentbobel:

Sower, ну вы же взрослый мужчина и должны понимать, что 100%-я уверенность в данном случае не уместна, если посмотреть правде в глаза.

Нет в этом ничего сверх естественного. Скажем так, в России более 10% женщин ни разу не изменили своим мужьям. Если откинуть регионы Кавказа, не думаю что % упадёт ниже 5.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#33

fran, и хорошо, если не появится причин для таких желаний. Лучше пусть будут здоровы.

Geers, ирония понятна, обзаведетесь супругой, перечитайте этот топик и ваши сообщения, но не пользуйтесь советами от вас, чтобы не насрать самому себе.

kaskentbobel:
Я конечно ничего не хочу сказать

И не говорите больше, не нужно бреда. Все что могли, уже сказали.

По существу. Врать и скрывать, не лучше - на мой взгляд, чем сказать как есть, прежде чем сделать поступок.

Варианта два. Либо реакция будет резкой и в этом случае можно и нужно отказаться от намерения, или же положительная, и в этом случае помочь нуждающемуся человеку.

zoya83:
Приятно, что Вы, ТС, сделали акцент на доверие... НО дверь в прошлое надо закрывать!

Уже закрыл. Профиль убил ) этот случай был первым за долгие годы и пусть будет последним. (всем ведь действительно не поможешь, как ни старайся)

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#34
bb25:
вечером придется еще отрабатывать и супружеский... )))

Если самому влом, можно в разделе "Работа для вебмастера" тему создать.

Только остерегайтесь кидал, кучерявая репа ещё ничего не значит.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#35
VoV@:
Если самому влом, можно в разделе "Работа для вебмастера" тему создать.
Только остерегайтесь кидал, кучерявая репа ещё ничего не значит.

Тут только через Андрейлаба

---------- Добавлено 04.08.2014 в 16:28 ----------

Sower:
Нет в этом ничего сверх естественного. Скажем так, в России более 10% женщин ни разу не изменили своим мужьям. Если откинуть регионы Кавказа, не думаю что % упадёт ниже 5.

Как осуществлялся сбор данной статистики - тайным голосованием?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#36
Sower:
Нет в этом ничего сверх естественного. Скажем так, в России более 10% женщин ни разу не изменили своим мужьям. Если откинуть регионы Кавказа, не думаю что % упадёт ниже 5.

Они никогда не признаются в измене.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#37

VoV@ я уж сам за свои грешки ;)

---------- Добавлено 04.08.2014 в 16:34 ----------

kaskentbobel:
тайным голосованием?

нет. зачем же...

kaskentbobel:
через Андрейлаба
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#38
bb25:
И не говорите больше, не нужно бреда. Все что могли, уже сказали.

Ну что вы за нож-то сразу, отец родной... Вы обсуждения хотели с выводами, догадками и предположениями - получите-распишитесь, для этого форум и существует.

---------- Добавлено 04.08.2014 в 16:43 ----------

bb25:

нет. зачем же...

Не понял тонкости - опишите процесс сбора данной статистики через гаранта.

vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#39

По прочтению новых сообщений в этой ветке создалось ощущение, что возраст некоторых участников дискуссии едва ли прошел 16 лет, что несколько странно вяжется с датой регистрации. Особенно умилили очень научные прогоны про телегонию (хорошая статья на тему) и "обмен энергией". Надеюсь, что это все троллинга ради, т.к. если взгляды искренние, очень сочувствую новому поколению закомплексованных детишек (если Б-г даст конечно). Будут всего бояться, например, предёрнуть в страхе, что руки волосами покроются.

Скидки на хостинг (/ru/forum/629944) | Конфигуратор (http://www.vkusnoserver.ru/link.php?id=31) | Администрирование (/ru/forum/871196) CEO собственной персоной - skype: vkusnoandy
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#40

Всё таки люди - странные существа. Сами себе придумают правила и потом думают, как их обойти, что бы никого не обидеть :D

Моя супруга пару лет назад ездила к своему бывшему в больничку (все остальные на него забили). Я своей бывшей недавно одалживал денег, хотя не виделись и не общались лет 8. И никто не умер...

ИМХО, если человек решил сходить "налево", то он это сделает. Поэтому лишний раз волноваться по этому поводу - только нервные клетки зря тратить ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий