Новичкам: С чего начать продвижение сайта-2?

T
На сайте с 09.08.2021
Offline
3
#1031
Антоний Казанский #:

Переспам заголовков ключами, который второй сеошник так и не убрал и сделал ещё хуже. 

Принято. Спасибо!

S
На сайте с 12.08.2021
Offline
5
#1032
tistit #:
сеошник2 сделал новый на вордпрессе и начал чтото покупать по ссылкам. - пока ждем результат.

Обратите внимание на мета-теги, особенно тайтл.

Простыня текста на сайте тоже ничего хорошего не дает. Скорее всего, что и ссылки закупаются такого же качества, что и оптимизация. Выделение жирным и прочие "фишечки" говорят о том, что и второй сеошник, к сожалению, никакой.

T
На сайте с 09.08.2021
Offline
3
#1033
sportik #:

Обратите внимание на мета-теги, особенно тайтл.

Простыня текста на сайте тоже ничего хорошего не дает. Скорее всего, что и ссылки закупаются такого же качества, что и оптимизация. Выделение жирным и прочие "фишечки" говорят о том, что и второй сеошник, к сожалению, никакой.

Да уж. Легко сказать обрати внимание с высоты опыта... Я этот тайтл согласовал, мне показалось что он правильный: ☛ Алмазная резка бетона Киев. Резка бетона без пыли. Резка проемов 

Перечислены ключи -услуги от самого целевого в начале. Полотно текста сеошник2 вроде как обьем вывел исходя из конкурентов в топ10. Про переспам в подзаголовках уже понял.

Не спорю, сеошники дешевые (((  на каких хватило. Хочешь не хочешь приходится самому немного погружаться.

races83
На сайте с 15.09.2021
Offline
7
#1034
tistit #:

Да уж. Легко сказать обрати внимание с высоты опыта... Я этот тайтл согласовал, мне показалось что он правильный: ☛ Алмазная резка бетона Киев. Резка бетона без пыли. Резка проемов 

Перечислены ключи -услуги от самого целевого в начале. Полотно текста сеошник2 вроде как обьем вывел исходя из конкурентов в топ10. Про переспам в подзаголовках уже понял.

Не спорю, сеошники дешевые (((  на каких хватило. Хочешь не хочешь приходится самому немного погружаться.

А разве можно использовать такие варианты как "резка бетона Киев"? Я где-то читал, что обязательно должно быть "резка бетона в КиевЕ"!

Разве поисковики не критично относятя к ошибкам в заголовках и текстах?

Д1
На сайте с 12.10.2011
Offline
94
#1035

Здравствуйте. 

Есть более менее рабочий способ определения плотности ключей? Работаю в юр. тематике, помимо агрегаторов по основному запросу в топ10 всего два сайта компаний. В одном 5к символов и два вхождения, на втором 7к и 24 вхождения. Как анализировать по такому топу....

Попробовал разные техзадаторы - там данные тоже разнятся, но может смотреть по ним? Понимаю, что пф и прочее важнее, но хотелось понять хотя бы примерный ориентир где брать.

M
На сайте с 07.05.2019
Offline
22
#1036
Дмитрий1231 #:

Здравствуйте. 

Есть более менее рабочий способ определения плотности ключей? Работаю в юр. тематике, помимо агрегаторов по основному запросу в топ10 всего два сайта компаний. В одном 5к символов и два вхождения, на втором 7к и 24 вхождения. Как анализировать по такому топу....

Попробовал разные техзадаторы - там данные тоже разнятся, но может смотреть по ним? Понимаю, что пф и прочее важнее, но хотелось понять хотя бы примерный ориентир где брать.

В идеале хотелось бы конечно таблицу... Но пока не знаю как сделать, чтобы она открывалась в новом окне.
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
616
#1037
Дмитрий1231 #:
Здравствуйте. 

Здравствуйте.


Дмитрий1231 #:
Есть более менее рабочий способ определения плотности ключей?

Именно определить фактическую плотность? Многие SEO сервисы её определяют.


Дмитрий1231 #:
Работаю в юр. тематике, помимо агрегаторов по основному запросу в топ10 всего два сайта компаний.

Судя по всему топ региональный.


Дмитрий1231 #:
В одном 5к символов и два вхождения, на втором 7к и 24 вхождения.

Через какое-то время вполне может появиться топовый результат 3K и одно вхождение.


Дмитрий1231 #:
Как анализировать по такому топу....

Смотря что вы хотите анализировать? Оптимальный средний показатель? Вы его в чистом виде не найдете, он может довольно широко варьироваться. Сливинский (Яндекс) чётко и конкретно сказал - "не занимайтесь глупостью в виде подсчёта средних значений плотности, это не даст вам качественного прироста вашему сайту".


Дмитрий1231 #:
Попробовал разные техзадаторы - там данные тоже разнятся, но может смотреть по ним?

Техзадаторы просто считают средние показатели на входе. Уверены, что оптимальная ключевая плотностью даст вам подавляющий эффект для продвижения? Тогда смотрите по ним. Это всего лишь вопрос веры.


Дмитрий1231 #:
Понимаю, что пф и прочее важнее, но хотелось понять хотя бы примерный ориентир где брать.

Примерный ориентир - не переспамить и нарочито не перестараться. 

Классическая тошнота - до 4%

Академическая - до 9% 

Когда выбиваетесь из показателя - проверяйте на переспам. Впрочем и переспам зависит от зоны использоваться, если это перечень в товарной/служебной страницы - это вполне рабочий случай, а вот заголовки, тексты описания, вот здесь со вхождением отдельных слов нужно быть внимательным.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
616
#1038
* в товарной/служебной таблице
EV
На сайте с 22.04.2021
Offline
25
#1039
tistit #:

Да уж. Легко сказать обрати внимание с высоты опыта... Я этот тайтл согласовал, мне показалось что он правильный: ☛ Алмазная резка бетона Киев. Резка бетона без пыли. Резка проемов 

Перечислены ключи -услуги от самого целевого в начале. Полотно текста сеошник2 вроде как обьем вывел исходя из конкурентов в топ10. Про переспам в подзаголовках уже понял.

Не спорю, сеошники дешевые (((  на каких хватило. Хочешь не хочешь приходится самому немного погружаться.

Я совсем не "гуру")
Но мне кажется, что не нужно вот этого "Алмазная резка бетона Киев ".  Пишите в Киеве. Да и много ключа в тайтле. Объединяйте как-то их, а то у вас везде резка, резка, резка) 

В тексте тоже эти выделения ключей жирным, как будто привет из 2010 (или когда там выделяли ключи?).
Ссылки тоже в тексте непонятно куда, такие как "сверление отверстий в бетоне". 

D
На сайте с 21.09.2021
Offline
8
#1040
Приветствую. Сканировал ИМ SiteAnalizer'ом и он выдал что все страницы товара с дублем H1. Как действовать в этой ситуации ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий