Семантическое ядро. Легкие запросы для продвижения с трафиком

[Удален]
#91

Девчушка, Благодарю за отзыв,обращайтесь !

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#92

ТС - самый старший и самый главный из всей этой клонобратии 🤪

Разместил ссылки на сайтах, которые ему не принадлежат. Соответственно через пару месяцев все отвалилось, подробнее. По гарантии (1 год) деньги не возвращает, хотя, например, днем обычно пишет, что переведет, а уже вечером отсылает всякую ерунду... то, мол, что мне заплатили за мой пост... то по голове мне настучать хочет... интернет-воин :D

А еще его тема кишит отзывами его же клонов: Semikov, Domnovic, Dismissed, Kosmos191.

Еще зачем-то скринит отзывы (наверняка фейковые) из скайпа и т.д, что запрещено правилами форума: раз, два, три.

А вот из отзыва понятно, что он не стеснялся рекламировать услуги своего клона.

Еще есть старая тема, где он уже практиковал написание себе отзывов :D

В общем, жесткач полнейший. Не заказывайте у него ничего, не верьте половине его отзывов. Это МОШЕННИК

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#93

Utilizator, Вам же должны были "передать" информацию от меня, чего Вы медлите то? Я же всех побаню, и живых, и ботов.

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#94

Worthy jobs, прошу не вводить людей в заблуждение. Мы находимся в Одессе и к описанной Вами ситуации не имеем на данный момент никакого отношения. Аккаунт не является ботом либо клоном,готов предоставить любые подтверждения.

По поводу отзывов - ручаюсь,что в ветке нет ни единого отзыва от ботов\клонов\заказных,мы делаем свою работу на совесть уже практически пол года,каждый из отзывов является отражением нашей работы с реальными клиентами и никак не нашей фантазией. Прошу администрацию,если это возможно,подтвердить,что в теме нет отзывов от клонов.

Очень неприятно,когда на совесть делаешь свою работу,часто в ущерб выходным и иногда даже сну и получать в итоге пост,в котором тебя называют мошенником и подозревают в махинациях.

Вышеупомянутый человек является моим партнёром,ранее жили в одном городе. Не более,ни я в его,не он в моих делах участия не принимает,уверяю Вас.

moldu, Уважаемый администратор,прошу прощения за неосведомлённость,мне никто и ничего не передавал,человек уже недели две,как не выходит на связь - сейчас же отпишусь ему и выясню,в чём вопрос.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#95
Utilizator:
человек уже недели две,как не выходит на связь

А со мной прекрасно переписывается в личке. Но тоже пока полный отказ.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#96
Utilizator:
Worthy jobs, прошу не вводить людей в заблуждение. Мы находимся в Одессе и к описанной Вами ситуации не имеем на данный момент никакого отношения. Аккаунт не является ботом либо клоном,готов предоставить любые подтверждения.

По поводу отзывов - ручаюсь,что в ветке нет ни единого отзыва от ботов\клонов\заказных,мы делаем свою работу на совесть уже практически пол года,каждый из отзывов является отражением нашей работы с реальными клиентами и никак не нашей фантазией. Прошу администрацию,если это возможно,подтвердить,что в теме нет отзывов от клонов.

Очень неприятно,когда на совесть делаешь свою работу,часто в ущерб выходным и иногда даже сну и получать в итоге пост,в котором тебя называют мошенником и подозревают в махинациях.

Вышеупомянутый человек является моим партнёром,ранее жили в одном городе. Не более,ни я в его,не он в моих делах участия не принимает,уверяю Вас.

Это уже даже не смешно, если честно, тем не менее ряд вопросов:

1. Почему у него ваш кошелек, если он в ваших делах не участвует (а вы в его)?

2. Почему он аналогично оформляет темы?

3. Почему ваш партнер и клон вашего партнера пишут вам фейковые отзывы?

4. Почему пишут отзывы люди, которые с 2011 года не общались, но решили потом отписаться в ваших с партнером темах?

5. Почему вашего партнера тоже зовут Дмитрий?

6. Все мы знаем про прокси и попытку замаскироваться, но почему когда ваш партнер в сети, вас онлайн нет и наоборот... когда партнер становится оффлайн, вы появляетесь в сети буквально через несколько минут? Специально 3 дня наблюдал за этим.

Ни и главный вопрос: вы готовы предоставить все необходимые данные своего партнера, свидетельствовать против него (если будет необходимо) или станете покрывать МОШЕННИКА?

[Удален]
#97

Worthy jobs, давайте вкратце опишу ситуацию: когда мы с вышеупомянутым человеком жили в одном городе - у нас были общие проекты и дела. На данный момент мы находимся в разных странах и совместных тем у нас нет,каждый занимается своим делом,своими темами.

По поводу отзывов - я Вам даю слово,что с моей стороны не было ни единого раза,когда я разместил отзыв о несуществующем заказе. Каждый из тех,кто отписался в данной теме получил своё ядро и просто отписал объективное мнение,не более,готов поручится за это.

Я Вас очень прошу,давайте не будем продолжать полемику о том,чего нет - я своё дело делаю давно и стараюсь делать его хорошо и без обмана,всеми силами. А Вы сейчас пришли,наводите смуту на потенциальных клиентов и заминусовали рейтинг не за что(о пяти звёздах,которые были результатом почти полугода,теперь можно забыть ещё на пол года,а спрашивается - за что ?).

Готов пройти абсолютно любую проверку личности,дабы показать Вам что тот,о ком Вы ведёте речь и я - разные личности и реально существующие люди. Готов лично встретится в Одессе с Вами либо Вашим доверенным лицом,если так будет удобнее,только прошу Вас не клеветать безосновательно больше здесь,я ведь Вам ничего плохого не делал ... Жду Вас в л.с.,если есть ещё ко мне какие-то вопросы.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#98
Utilizator:
На данный момент мы находимся в разных странах

Могли бы и договориться об одинаковых показаниях.

Utilizator:
По поводу отзывов - я Вам даю слово,что с моей стороны не было ни единого раза,когда я разместил отзыв о несуществующем заказе. Каждый из тех,кто отписался в данной теме получил своё ядро и просто отписал объективное мнение,не более,готов поручится за это.

Количество забаненных аккаунтов в данной теме говорит об обратном - на тему заказывались платные отзывы.

Не нашел я понимания у вашей "группы" аккаунтов - не пошли вы на контакт. Теперь будем разговаривать через саппорт форума. А я пошел исполнять обещанное.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#99

Все живые люди, которые попали сегодня под бан из-за этой и соседних тем приглашаются на беседу через техподдержку форума. Будем разбираться, как это за парой десятков аккаунтов всего 5 живых людей, и все они друг с другом "знакомы".

KD
На сайте с 21.07.2013
Offline
75
#100

Хм.... Такое интересное начало и такой печальный конец.

ТС Вы еще работаете после всего этого?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий