Копия iPhone 5s. Сногсшибательный конверт!

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#211

BotOD, сейчас вы работаете с новой курьеркой, как скоро должны отправляться новые подтвержденные заказы? через день? два? три?

Отправляют ли на выходных?

Спасибо)

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
[Удален]
#212
irisat:
BotOD, сейчас вы работаете с новой курьеркой, как скоро должны отправляться новые подтвержденные заказы? через день? два? три?
Отправляют ли на выходных?

Спасибо)

Догов был заключен 15го, 16 уже начали отправляться заказы.

Каждый вечер мы им отправляем заказы подтвержденные и они уходят.

В выходные не работают.

E8
На сайте с 09.02.2014
Offline
35
#213

Обещанные до обеда

Выплаты были у кого?

ExE
На сайте с 30.11.2009
Offline
69
ExE
#214

Я теперь понимаю почему идет много отказов клиентами) Вы когда делаете заказ товара в интернет магазине, вы рассчитываете что Вам перезвонят в тот же день... А когда к Вам перезванивают через ДВА дня?? Я бы тоже отказался... по стате видно что одни и те же люди делают несколько заказов с периодичностью в несколько часов или сутки, так как они не могут понять.... ПОЧЕМУ ИМ НЕ ЗВОНЯТ И ПОЗВОНЯТ ЛИ ВООБЩЕ, в конце концов они отказываются от товара, так как считают, что данный магазин не серьезен!

Потом, почему не пишите причину отказа?? Хотя я уверен что причина мною описана выше... и так Вам говорит каждый второй клиент!!!

Жаль... но пока Вы не настроете нормальный калл-центр, толку от Ваших супер пупер лидов (имею ввиду обещанные новые) НЕ БУДЕТ!!!!!

*****************
[Удален]
#215
ExE:
Я теперь понимаю почему идет много отказов клиентами) Вы когда делаете заказ товара в интернет магазине, вы рассчитываете что Вам перезвонят в тот же день... А когда к Вам перезванивают через ДВА дня?? Я бы тоже отказался... по стате видно что одни и те же люди делают несколько заказов с периодичностью в несколько часов или сутки, так как они не могут понять.... ПОЧЕМУ ИМ НЕ ЗВОНЯТ И ПОЗВОНЯТ ЛИ ВООБЩЕ, в конце концов они отказываются от товара, так как считают, что данный магазин не серьезен!
Потом, почему не пишите причину отказа?? Хотя я уверен что причина мною описана выше... и так Вам говорит каждый второй клиент!!!
Жаль... но пока Вы не настроете нормальный калл-центр, толку от Ваших супер пупер лидов (имею ввиду обещанные новые) НЕ БУДЕТ!!!!!

1) Причина пишется.

2) Call Центр справлялся нормально, сбои произошел только сейчас, уже подключаем дополнительных людей, просто call центр состоит из живых людей и моментально найти и подключить людей не возможно, надо хотя бы 2-3 дня на то что бы начали работать новые.

3) Отказов мало. Не знаю как именно у вас, но в целом по системе отказов по телефону не много.

Если человек отказывается через 2 часа после заказа от телефона, то думаю при доставке это большой шанс отказа, есть магазины которые прозванивают на следующий день, так как человек "переспал" с идеи заказа и уже тогда выкуп будет гораздо выше.

---------- Добавлено 19.08.2014 в 14:45 ----------

Выплаты сделали большей части партнеров.

Завтра выплатим оставшейся части, извините за задержку.

---------- Добавлено 19.08.2014 в 14:45 ----------

До конца недели будет подключен круглосуточный колл центр.

ExE
На сайте с 30.11.2009
Offline
69
ExE
#216

ТС, причина отказа "не слышно" это нормально???? Это нормально работает калл-центр??

---------- Добавлено 19.08.2014 в 14:01 ----------

Или 21-00, епт мне что догадываться надо что это значит??

---------- Добавлено 19.08.2014 в 14:02 ----------

И причина не пишется, просто "отказ"

Скрин показать??

Я не спорю, товар конвертится отлично, идут заказы, я сутки полил и мне нравится все КРОМЕ того как вы обрабатываете заявки!!! Это просто плевок в лицо и покупателям и мне как вебмастеру! Говорите одно. на самом деле другое, еще и говорите что я в чем то не прав!

минуса большие, их нужно осознавать и делать выводы, меняться в лучшую сторону!

jpg 3453463.jpg
[Удален]
#217
ExE:
ТС, причина отказа "не слышно" это нормально???? Это нормально работает калл-центр??

---------- Добавлено 19.08.2014 в 14:01 ----------

Или 21-00, епт мне что догадываться надо что это значит??

---------- Добавлено 19.08.2014 в 14:02 ----------

И причина не пишется, просто "отказ"
Скрин показать??

Чем не комментарий "не слышно", что должен сделать в этом случае call центр?

Мне не понятно, такое бывает, что просто не слышно собеседника и как в этом случае выяснить адрес.

Некоторое время я сам прозванивал, бывают случаи когда люди просто молчат и все.

По поводу расширенных коментариев, это учтем.

ExE
На сайте с 30.11.2009
Offline
69
ExE
#218
BotOD:
Чем не комментарий "не слышно", что должен сделать в этом случае call центр?
Мне не понятно, такое бывает, что просто не слышно собеседника и как в этом случае выяснить адрес.

Если человека не слышно, можно перезвонить! Позже! Но не гнать сразу в отказ! может человек за городом едит, може связь плохая, но это не повод загонять в отказ)!!

SmertoO
На сайте с 03.06.2011
Offline
83
#219
BotOD:
есть магазины которые прозванивают на следующий день, так как человек "переспал" с идеи заказа и уже тогда выкуп будет гораздо выше.

Чего-чего? 😂 Не наоборот ли это работает?

За темой наблюдаю с самого создания: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать хозяйский кактус.

[Удален]
#220
SmertoO:
Чего-чего? 😂 Не наоборот ли это работает?

За темой наблюдаю с самого создания: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать хозяйский кактус.

По моему сейчас у нас все работает хорошо и выкуп у людей хороший, так что следите за темой дальше.

По поводу call центра это лишь прочтенная теория, которую мы пробовать не будем, подключаем дополнительный call Центр, а так же скоро будет круглосуточный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий