Что у вас сегодня на ужин-4?

ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#471
koketkade:
Что есть правильная дегустация?

Вопрос достойный отдельной темы.

koketkade:
Поддерживаю российского производителя.

Не понимаю.

P.S. "Блог пивного адвоката" в помощь - от российского производителя.

У каждого сайта своя статистика.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#472
koketkade:

Поддерживаю российского производителя.

Это патриотичная идея, но российского производителя пива лучше не поддерживать. Магазины забиты очень плохим местным пойлом.

О многом говорит даже то, что местный "Велкопоповицкий Козел" стоит в Москве и Питере 40-50 рублей, а родной из Чехии - 140. Хотя в Праге его цена 30-40 рублей.

В России плохое пиво делают в большинстве случаев. Все эти питерские балтики и московские мельники нехорошие. Я не дегустатор, но после чешского пива в Праге очень становится заметна разница.

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#473

ExpressAutoComUa, weihenstephaner - самое любимое мое пиво, ещё schneider weisse, для себя открыл, у него сортов целая куча.

Schneider TAP6 aventinus, полутемный хефевайзен, под 9 оборотов - это нечто!

Поддерживаю российского производителя.

после того, как для себя открыл, импортное пиво, любое наше пиво стало для меня мочой. Ни вкуса, ни запаха, ни удовольствия от пития! Даже алкогольное опьянение сильно разнится, от хорошего импорта - весело и приятно, а от нашего появляется желание спать или купить водки :D

наше пью, только в запущенных случаях, когда догнаться нужно и все равно что уже пить))

p.s. хотя может экспортная балтика и отличается от той что в России продается, не пил, не буду спорить.

Аудит сайтов по конверсии и SEO. Продающий дизайн, сайты под ключ. Изначально дорого! Но нужны деньги, антикризисные скидки)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#474

На ужин были креветки в сливочном масле с чесноком и черным перцем.

В Вегасе, вообще, не важно дела с морепродуктами обстоят. Но нашли один магазин, где есть свежие и недорого.

[Удален]
#475

А я вчера решил не жрать пельмени просто так со сметаной, как всегда, а нажарил дополнительно мелкую круглую капусту, с помидорами, чесноком и жгучим перцем. Ниче так на ночь...

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#476

Miha Kuzmin (KMY), хорошо, когда есть хорошие пельмени. Но вот в Питере сложно теперь такие найти. :(

Сортов много, а хороших мало.

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
204
#477

Сегодня вкушняшка

⭐ - > Лучшая партнерка только с ней и зарабатываю! https://is.gd/OrRjrw
[Удален]
#478

texter, да просто смотри состав, и чтобы не пересматривать все - смотри от 400р (в питере не знаю, планку повышать или понижать надо).

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#479
texter:
В России плохое пиво делают в большинстве случаев. Все эти питерские балтики и московские мельники нехорошие.

texter, пей водку. Она интернациональна. :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#480
Miha Kuzmin (KMY):
texter, да просто смотри состав, и чтобы не пересматривать все - смотри от 400р (в питере не знаю, планку повышать или понижать надо).

да пофиг на цену - всё равно запихают туда что-то не очень хорошее, а иначе попадались бы пельмени не хуже домашних

иногда конечно с голодухи модет показаться, что пельмени удалось купить хорошие, но это только с голодухи и под водку ))))

а вообще тем кто любит пельмени советую купить масорубку и вот такую хрень

покупаете шею свиную или кому что по душе

крутите это 10-20 минут

тесто делается минут 10-20

и с помощью хреновины за раз делается 38 штук пельменей

скорость будет зависеть от того как быстро вы будете пласт теста раскатывать и фарш раскладывать, но однозначно это быстрее всё чем по одному пельменьчику делать

а вот основной процесс изготовления с помощью хреновины (пепельницы):

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий