Что у вас сегодня на ужин-5?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#301
Linux:
Это про пиво? Давно не видел такого).

Даж в твиттере твиттил: https://twitter.com/nikvaleriy/status/552503039400353792

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#302
Linux:
Я сегодня выпил бутылочку безалкогольного, первый раз лет за 7-8, так как хотел идти на тренировку, на тренировку не пошел, пошел пить алкогольное

Пиво - сила!:)

Вот такой нужен ассортимент:

А вот в Крыму нынче с пивом полная жопа. Всё пропало. Может, кто подскажет нормальное российское бутилированное, чтобы не сблевануть хотя бы первые пару минут? Клинскую продукцию и российское "импортное" не предлагать.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#303
Бардо:
Может, кто подскажет нормальное российское бутилированное, чтобы не сблевануть хотя бы первые пару минут?

Экий у тебя животик слабый...🤪

Попробуй Золотую Бочку что ли. Впрочем, сейчас же найдутся критики, которые скажут что это моча/говно и т.п.

В МСК импортное пиво в магазинах в наличии в солидном ассортименте, но вот цены теперь кусаются теперь.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#304
Может, кто подскажет нормальное российское бутилированное, чтобы не сблевануть хотя бы первые пару минут?

Попробуйте "аливарию". Это не русское пиво, а белорусское. Если не ошибаюсь, то "золотое" самое лучшее у них по вкусу (давно уже не пил). Вполне себе ничего + продается в России.

Есть также пару неплохих на мой взгляд - это Bud и Lapin Kulta (типа финское)

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#305

Белорусское пиво хорошее, но не факт что оно в Крыму продаётся.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#306
garik77:
Белорусское пиво хорошее

У нас магазинчик рядом есть белорусский, всякую разную колбасу, молочку и консервы продают. И пиво тоже есть.

Я один раз попробовала, даже два вида каких-то купила. Фуууу....

У них какой-то очень специфический привкус (не знаю чего), непривычный. Кароче, не понравилось.

Колбаса там точно вкуснее. Такие белые колбаски толстенькие, мням, по размеру как сардельки. Хорошо, что напомнили. Сегодня пойду как раз прикуплю.

Кстати. А кто-нить в курсе, действительно ли хорош на плов рис Девзира? Я на рынке купила как-то, мне его там так хвалили, что за 150 руб. пачкой обзавелась. Варила позавчера плов и забыла, положила "золотистый" рис, который пропаренный.

Потом уже вспомнила, что у меня есть девзира эта, экзотическая.

Наблюдаю и развлекаюсь.
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#307

жигули барное (состав хороший), золотая бочка, балтика 7 экспортное, не?

конечно в 2-х последних хмелепродукты, вроде говорят фигня это, но вкус вроде ничё.

а так я всегда стараюсь смотреть чтобы в составе ничего лишнего не было, а только вода, солод, хмель (ну может там ячмень ещё или типа того). без хмелепродуктов.

да и дата чтобы посвежее была, чтобы не полгода назад или год назад было сварено, а месяц назад скажем. ещё лучше чтобы неделю-две назад :) летом было много пива, русское-жигулевское в 5-ке было чуть ли не вчерашнее)))

но в итоге я что-то его разлюбил, какое-то водянистое чтоле, т.к. оборотом всего 4. хотя раньше офигевал от него, казалось самым вкусным.

теперь выбираю ещё, чтобы было оборотов 5. тогда вкус более насыщенный что-ли.

всё имхо :)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#308
Nekada:
Я один раз попробовала, даже два вида каких-то купила. Фуууу....
У них какой-то очень специфический привкус (не знаю чего), непривычный.

Есть такое дело, это кажется "Лидское", его там видов десять существует, у других марок вкус скажем так, традиционный.

---------- Добавлено 17.01.2015 в 16:56 ----------

Nekada:

Кстати. А кто-нить в курсе, действительно ли хорош на плов рис Девзира?

Рекламят его активно, это факт. Надо будет попробовать.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#309
garik77:
Рекламят его активно, это факт.

Да? Ни разу не видела рекламы.

Просто на рынок как-то пришла, подошла купить куркуму в отдел приправ. А там рис еще продают, в простых пакетах, не заводских, и один сорт яркий такой оранжевый! Я засмотрелась чего-то на него, а продавец мне сказал, что если на плов, то лучше его не покупать и дал другой, попроще на вид, буроватый. Вот он и ждет своего часа.

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#310

Скромненько, но вкусно).

Пиво обычно покупаю местное, там где нахожусь. Оно, как правило, всегда свежее и нечего лишнего в составе нет, если нет, то беру крушовице, ловенбрау, хугарден. Сейчас взял жигулевского тагильского и рижского тагильского.

p/s Кто знает, почему курица прилипает к мешочку/рукаву? :).

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий