Жадность владельцев Яндекса

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#41
AVV:
jED R, все у кого-то что-то содрали. И все чешут по чьим-то стопам. Просто, на данный момент, развитие интернета таково, что придумать что-то кардинально новое практически невозможно.

Кстати, это касается и поисковых алгоритмов. 😂

Их наверное это более всего касается, но ведь откуда же всё берется. И почему я юзаю Gмыло хотя вроде бы Яндекс сделал аналогичное, и почему я не юзаю Ленту, а читаю в Гуглеридере (который кстати еще вроде как из лаборатории не вылез, т.е. бета, но уже рулит, AJAX млин).

Кстати, алгоритмы алгоритмами, а интерфес то пробуют на AJAX уже и поисковый, весьма красиво, имхо.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#42

А вот вам и ссылочка в тему свежая (из Гуглиридера достал))))

За последние годы компания Google выпустила бесчисленное количество бета-версий самых разнообразных программ. Теперь руководство обратилось к разработчикам с просьбой немного умерить свой пыл и сосредоточиться на развитии уже имеющихся продуктов, а не создавать новые.

http://www.obgoni.ru/2006/10/23/google-prosit-svoih-programmistov-pritormozit/

работяги-муравьи 😂

[Удален]
#43

Кстати, о тех, кто привык искать.

Достаточно будет Google'у по "полному приходу" закатить рекламную компанию в $1some_number_of_zeroes на тему своего замечательного поиска и великолепных сервисов, типа:

"Желтые страницы и карты

Блоги

Музыка" и т.д.

..как рядовой пользователь "узнает" про такие замечательные вещи и в течении нескольких месяцев страна перейдет куда надо.

Обыватель может и знает что поисковик - это Yandex (копир - это Xerox), но даже среди моих IT-знакомых далеко не все знают про наличие такого числа сервисов у Yandex, а те же IT-люди это далеко не 50% от общего числа ищущих, а даже много меньше. На сервисах можно нормально "въехать" т.к. там все-таки есть пара полезных. 🚬

Porsus
На сайте с 16.08.2006
Offline
5
#44

У Яндекса есть Яндекс.Деньги, который по ряду параметров гораздо удобнее для меня, чем ВебМани.

Затем, в почте Яндекса очень удобно видеть пять последних новостей.

Честно говоря, с трудом верится, что можно делать сразу всё и хорошо. Но вот у Гугла вроде получается, может и Яндекс справится?

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#45
Porsus:
У Яндекса есть Яндекс.Деньги, который по ряду параметров гораздо удобнее для меня, чем ВебМани.

Столько денег сколько у Гугля, у Яндекса нет 😂

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#46

jED R, так пожелаем, чтобы было. :)

P0
На сайте с 15.03.2006
Offline
32
#47

не удивлюсь, если скоро появится "новый", отдельный сервис - Яндекс.Поиск )

Здесь есть работа - Free-lance.ru (http://www.free-lance.ru)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#48
Porsus:
У Яндекса есть Яндекс.Деньги, который по ряду параметров гораздо удобнее для меня, чем ВебМани.

Только тем, что нет кошельков и можно заходить с любого компа :)

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#49
Porsus:
У Яндекса есть Яндекс.Деньги, который по ряду параметров гораздо удобнее для меня, чем ВебМани.

Кстати, несмотря на все удобные вам параметры неизвестно в какой системе глюков больше. Мне приходилось сталкиваться с разнообразными глюками и в ЯД и в WM.

Вы ссылки покупаете? Многие линкброкеры принимают ЯД? :)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#50
А вот как и что за юзеры забредают в Апорт для меня загадка

Известно как....с Яндекса ;)

Понятно, что с точки зрения оптимизаторов и определенной части пользователей возникает неприязнь к "косякам" поисковика...Но любая крупная компания ориентируется в своих действиях, в первую очередь, не на субъективные мнения небольших сегментиков рынка, а на общие графики...например, такие как: изменение качественного состава групп потребителей, динамика количественного роста потребителей услуги и другие...

Думаю, что если выражения недовольства "отдельных граждан" противоречит безоблачным показаниям глобальных графиков/кривых, то оно игнорируется...а вот когда совпадает, тады ой: начинаются телодвижения

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий