тИЦ сломался

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#71

dlyanachalas, сидят они лучше всего. Я не знаю, где вы там смотрите, но это так, если, конечно, нет лабуды, которую не очень любит яндекс.

Над внутряком надо работать и тогда ссылки идут лесом ;)

dlyanachalas:

Или как обычно в таких диалогах, "бессылочные" это "не нашли ссылки" / "ссылок меньше 1000" и т.п.?

Ссылки все равно будут, даже если они не закупаются - доры никто не отменял. Только они никак не влияют на сайт.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#72

awasome, извините, эту ВЕРУ стоит излагать Свидетелям Нижегородцева.

А я каждый день с сайтами работаю. Неблагодарная аудитория для подобного, извините.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#73
dlyanachalas:

А я каждый день с сайтами работаю. Неблагодарная аудитория для подобного, извините.

Раз не пробовали, зачем утверждать обратное? Или не умеете. Так что бессмысленный разговор.

dlyanachalas:

эту ВЕРУ стоит излагать Свидетелям Нижегородцева.

Кто это?

Вот неплохой пример *офигенского* ссылочного продвижения /ru/forum/857670 :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#74
awasome:
Раз не пробовали, зачем утверждать обратное? Или не умеете. Так что бессмысленный разговор.

Не умею НЕ ставить ссылки? 🤪 Внезапно - умею. Потому и знаю, какие будут проблемы.

Кто это?

Как кто? Вождь и идейный вдохновитель всех верующих в бессылочное. /ru/forum/720252

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#75
dlyanachalas:
Не умею НЕ ставить ссылки? 🤪

Работать с внутряком.

dlyanachalas:

Как кто? Вождь и идейный вдохновитель всех верующих в бессылочное. /ru/forum/720252

Унылота. Это запрос что ли про сеопульт?

_
На сайте с 11.07.2008
Offline
90
#76
awasome:
Раз не пробовали, зачем утверждать обратное? Или не умеете. Так что бессмысленный разговор.


Кто это?

Вот неплохой пример *офигенского* ссылочного продвижения /ru/forum/857670 :)

за такие деньги, которые в него вкладываются еще бы...

Предоставляю услуги программирования и администрирования. Бесплатная фриланс биржа (https://allfreelancers.su/)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#77
awasome:
Работать с внутряком

Без ссылок с внутряком можно хоть уработаться. Хотя, уверен, вы говорите про сайты с ссылками, хотя почему-то считаете их "бессылочными".

_gibson_:
за такие деньги, которые в него вкладываются еще бы...

Человек вложил большие деньги в контент, в ссылки, вылез по одной из самой легкой в достижении посещалки тематике, отбил с нарушением правил систем контекстной рекламы несколько процентов от затрат и теперь продает все эти чудеса :)

Но зато попал в пример "офигенного продвижения" :-/

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#78
dlyanachalas:
Хотя, уверен, вы говорите про сайты с ссылками, хотя почему-то считаете их "бессылочными".

Отчасти. Но даже там, где есть ссылки, 30 купленных на 500-1000 страниц - капля в море.

dlyanachalas:

Но зато попал в пример "офигенного продвижения" :-/

Это был сарказм.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#79
dlyanachalas:
А зря вы об этом не думаете. Не может быть у посещаемого мегапортала тИЦ 10, например.

Траф могут нагнать, активность имитировать. тИЦ, конечно не панацея, но его отсутствие явно говорит о каких-то проблемах.

Хорошо сказано. Толково. Абсолютно согласен.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
[Удален]
#80
но его отсутствие явно говорит о каких-то проблемах.

+1

Я когда покупаю авиабилеты по инету или в интернет магазине что нибудь - всегда смотрю на тиц сайта (больше тысячи вызывает доверие)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий